Главная Новости

Новости

Сотрудник ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области завоевала первое место на Кубке мира по самбо

В Москве прошел Кубок мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева». В мероприятии приняли участие более 200 спортсменов из 27 стран мира. В спортивном самбо среди женщин в категории до 48 кг выступила сотрудник ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области Елена Бондарева.

09-04-2018
В ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан предотвратили доставку крупной партии мобильных телефонов

В ходе реализации имеющейся оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан на прилегающей к учреждению территории при попытке совершить переброс через основное ограждение запрещенных предметов был задержан мужчина.

09-04-2018
Артисты Московского камерного театра Центра обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России посетили с гастрольными выступлениями ГУФСИН России по Свердловской области

Для сотрудников уголовно-исполнительной системы Среднего Урала актеры Московского камерного театра Центра обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России представляют спектакль «Оплот» по пьесе драматурга Владимира Горбаня «Тюремный тариф премиум класса». На современной театральной постановке уже побывали сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области, а также учреждений УИС, расположенных в городах Екатеринбург и Тавда.

09-04-2018
В ИК-22 УФСИН России по Республике Мордовия после капитального ремонта открыта медицинская часть

В ходе капитального ремонта была произведена перепланировка помещений, увеличена общая площадь, заменены электропроводка, вся система коммуникаций - трубы водоснабжения, канализации и отопления, сантехника, напольное покрытие. Закуплена и установлена новая мебель.

09-04-2018
В Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области зажгли «Огонь знаний»

Новая традиция зародилась в Ангарской воспитательной колонии с началом очередной учебной четверти. Первый день в школе после весенних каникул воспитанники начали с торжественного построения, на котором вместе с заместителем начальника колонии Иваном Приваловым зажгли «Огонь знаний».

09-04-2018
В исправительные учреждения УФСИН России по Самарской области доставлен Благодатный огонь из Иерусалима

Одиннадцать лет подряд Благодатный огонь со святой земли доставляется в колонии и следственные изоляторы уголовно-исполнительной системы региона. В этом году в московском аэропорту Внуково самолет со святыней встречала делегация во главе с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым.

09-04-2018
В исправительной колонии №2 УФСИН России по Тюменской области осужденный в режиме онлайн сдал госэкзамены и защитил диплом

Осужденный исправительной колонии №2 УФСИН России по Тюменской области посредством онлайн-связи сдал государственные экзамены и защитил диплом о высшем образовании по одной из образовательных программ Международного института финансов, управления и бизнеса Тюменского государственного университета.

09-04-2018
Алексинскую воспитательную колонию посетили сотрудники Тульской областной универсальной научной библиотеки

Гости рассказали подросткам много интересных фактов из биографии создателей первых автомобилей, лекарственных препаратов, а так же изобретателей компьютерных программ.

09-04-2018
Территориальные органы ФСИН России приняли участие в VIII-ой ежегодной выставке-ярмарке продукции ГУФСИН России по Свердловской области в Екатеринбурге

Торжественное открытие выставки состоялось в присутствии временно исполняющего полномочия начальника ГУФСИН России по Свердловской области Александра Шека, представителей ГУФСИН (УФСИН) России по Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Правительства Свердловской области и гостей выставки.

09-04-2018
На базе исправительной колонии №3 УФСИН России по Самарской области проведено тренировочное пожарно-тактическое учение

Целью занятий стало обучение личного состава пожарной части исправительного учреждения способам и приемам ведения действий по тушению пожаров на объектах с массовым пребыванием людей.

09-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе