Главная Новости

Новости

В Крыму при исправительных колониях открыты профессиональные образовательные учреждения

В ИК-1 и ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с целью обеспечения условий для получения профессии по программам профессионального обучения лицам, осужденным к лишению свободы, открыты профессиональные образовательные учреждения.

09-02-2016
Молодые ученые Академии ФСИН России стали лауреатами премии Губернатора Рязанской области

В зале торжественных приемов Правительства Рязанской области состоялось награждение лауреатов премии Губернатора «Молодой ученый года», приуроченное ко Дню российской науки.

09-02-2016
Руководство УФСИН России по Тамбовской области проверило работу центров исправления осужденных, функционирующих на базе ИК-4

Начальник УФСИН России по Тамбовской области Александр Федоров осуществил обход жилых, коммунально-бытовых объектов колонии, а также производственной зоны. Во время обхода учреждения он затронул вопросы, касающиеся условий содержания и медицинского обеспечения осуждённых, качества приготовления пищи, выполнения норм выработки на производственных участках и условий труда и оплаты.

09-02-2016
В УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги работы по духовно-нравственному воспитанию осужденных

Епископ Салаватский и Кумертауский Николай и помощник Верховного муфтия России имам-хатыб соборной мечети города Салавата муфтий Рамиль хазрат Насыров приняли участие в выездном совещании по подведению итогов деятельности воспитательных, социальных и психологических служб уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан за 2015 год.

09-02-2016
В Академии ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки

Для Академии ФСИН России – этот праздник особенный, ведь академия известна в стране не только как ведомственный вуз Федеральной службы исполнения наказаний, но и как центр развития науки. Многие преподаватели и сотрудники академии имеют ученые степени доктора или кандидата наук, курсанты и студенты являются победителями и призерами всероссийских конкурсов и олимпиад, обладателями государственных стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

09-02-2016
УФСИН России по Республике Башкортостан оснастила спецавтомобиль для перевозки обвиняемых, подозреваемых и осужденных системой очистки воздуха

Прибор разработан башкирскими изобретателями. Он представляет собой кварцевую бактерицидную лампу в защитном корпусе в антивандальном исполнении. Обеззараженный воздух поступает в систему рециркуляции.

09-02-2016
В территориальных органах ФСИН России пресечены попытки доставки в исправительные учреждения запрещенных предметов

Сотрудники исправительных учреждений изъяли крупную партию мобильных телефонов и комплектующих при попытке их передачи осужденным.

09-02-2016
Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области посетил воспитательную колонию ГУФСИН России по Нижегородской области

Руководство воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области и Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова обсудили механизм непрерывного социального сопровождения подростков, прибывших в учреждение из Пензенской области, в целях недопущения рецидива после их освобождения.

09-02-2016
В ЛИУ-35 ОИК-36 ГУФСИН России по Красноярскому краю готовится к открытию отряд для осужденных с ограниченными возможностями

В ЛИУ-35 ОИК-36 готовится к открытию специализированный отряд для содержания осужденных-инвалидов I и II группы с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата.

09-02-2016
В Академии ФСИН России состоялась Всероссийская научно-практическая конференция

В академии реализуется проект «Визитная карточка кафедры», который предусматривает значительное увеличение авторитета научных мероприятий, проводимых кафедрами академии посредством введения в число соучредителей конференций, семинаров и круглых столов известных ведущих вузов страны.

09-02-2016
В Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю прошел социально-психологический интенсив

Мероприятие состоялось в рамках социально-правового проекта «Шаг навстречу», направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних осужденных Канской воспитательной колонии.

09-02-2016
В Пермском институте ФСИН России стартовала традиционная Неделя науки

В Пермском институте ФСИН России в День Российской науки состоялось торжественное открытие ставшей традиционной Недели науки. Комплекс мероприятий проводится в институте уже четвертый год и направлен на совершенствование и развитие научно-исследовательской деятельности в институте. В 2016 году Неделя науки приурочена к 290-летию Императорской Академии наук в Санкт-Петербурге.

09-02-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе