Главная Новости

Новости

ФСИН России сообщает по поводу ситуации в СИЗО-1  ГУФСИН России по Челябинской области

В настоящее время обстановка в учреждении стабилизировалась, беспорядки прекращены. Руководством ФСИН России принято решение о направлении в ГУФСИН России по Челябинской области комиссии центрального аппарата ФСИН для проведения проверки. Ситуация находится под личным контролем руководства ФСИН России.

09-12-2014
В Крыму подписано Соглашение о взаимодействии между УФСИН и службой судебных приставов

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Вадим Булгаков и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Станислав Крысин заключили Соглашение о взаимодействии.

09-12-2014
В ИК-37 ГУФСИН России по Кемеровской области на полную производственную мощность вышел участок по производству кур бройлеров

В начале года на базе исправительного учреждения был организован участок по производству мяса кур, проведена реконструкция помещения, косметический ремонт и изготовлены вольеры, приобретены суточные цыплята бройлера.

09-12-2014
В УФСИН России по Омской области проходит «Неделя прав человека»
В исправительных учреждениях Омской области проводится «Неделя прав человека», посвященная 66-й годовщине принятия Всеобщей декларации прав человека, с участием представителей государственных и общественных организаций, c оказанием осужденным консультативной юридической, психологической и социальной помощи.

09-12-2014
В Новосибирской области состоялась встреча начальника ГУФСИН и руководителя УФСКН

Участники мероприятия обсудили вопросы совместной деятельности и повышения эффективности взаимодействия двух силовых ведомств и резюмировали, что данная встреча позволила выработать предложения, которые будут способствовать развитию взаимопонимания между службами.

09-12-2014
Воспитанники Колпинской колонии стали победителями в номинации «Оригинальный жанр» на VIII Всероссийском фестивале «Амнистия души»

Осужденные Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области вместе с начальником Владимиром Ивлевым отправились в Москву на финал Всероссийского фестиваля «Амнистия души». В этом году среди творческих коллективов воспитательных колоний петербуржцам удалось удивить жюри необычной постановкой «Щелкунчика».

09-12-2014
Сотрудник ГУФСИН России по Пермскому краю заняла второе место среди документалистов на международном фестивале «Кинопроба»
В Екатеринбурге подвели итоги XI Международного фестиваля «Кинопроба», который собрал представителей свыше 50 киношкол из более 20 стран.
09-12-2014
Сотрудниками ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл пресечена попытка доставки крупной партии наркотических веществ

Партию запрещенных предметов сотрудники учреждения обнаружили и изъяли на контрольно-пропускном пункте при досмотре строительных материалов, которые завозились на территорию учреждения.

09-12-2014
УФСИН России по Кировской области и Вятская Епархия подписали соглашение о сотрудничестве

По итогам визита было подписано Соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Кировской области, Кировским институтом повышения квалификации работников ФСИН России и Вятской Епархией Русской Православной Церкви.

09-12-2014
СИЗО-1 УФСИН России по Томской области посетил прокурор Томской области
Прокурор Томской области Василий Войкин, старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении наказания Борис Чеботарь посетили СИЗО-1 в сопровождении заместителя начальника УФСИН Андрея Сорокина и начальника учреждения Виктора Пастушенко.
09-12-2014
В адрес начальника отряда ИК-3 УФСИН России по Амурской области поступило благодарственное письмо от администрации приюта для детей

В ноябре 2014 года в исправительной колонии №3 прошла акция «Твори Добро»: осужденные изготовили своими руками игрушки и тёплые вещи и передали их в «Ивановский социальный приют для детей».

09-12-2014
Автомобили управления по конвоированию УФСИН России по Архангельской области готовы к работе в зимний период

В управлении по конвоированию УФСИН России по Архангельской области внеплановый осмотр спецавтомобилей провел заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области Сергей Остапюк.

09-12-2014
В исправительных учреждениях УФСИН России по Костромской области стартовал благотворительный проект «Рождественская елка ангела»
Впервые акция «Рождественская елка Ангела» прошла в 2003 году, и с тех пор каждый год тысячи детей по все стране смогли получить на новогодние праздники подарки от своих мам и пап, отбывающих наказание в колониях, в том числе, и нашего региона. Не станут исключением дети костромских осужденных из ИК-3, и ИК-8 и в этом году.
09-12-2014
В ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл открывается швейный цех
Центр трудовой адаптации осужденных исправительного учреждения в поселке Медведево будет оказывать на этом участке услуги по пошиву изделий различной степени сложности.
09-12-2014
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Новгородской области пресекли доставку осужденным наркотических средств

При досмотре передачи предназначенной осужденному, содержащемуся в исправительной колонии №4, сотрудники учреждения обнаружил 10 полиэтиленовых свертков с порошкообразными веществами коричневого, белого и серого цветов.

09-12-2014
Сотрудники СИЗО-2 и СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю отметили юбилей детского дома вместе с воспитанниками
Сотрудники следственных изоляторов № 2, 3 были приглашены на празднование 80-летнего юбилея подшефного детского дома в городе Уссурийске. Ребята подготовили для своих кураторов и воспитателей разнообразные творческие номера.
09-12-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе