Главная Новости

Новости

В СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось выездное заседание Комиссии по правам человека при Губернаторе Санкт-Петербурга

На пленарной части заседания стороны рассмотрели вопросы межведомственного взаимодействия, качество и количество поданных обращений от лиц, содержащихся в пенитенциарных учреждениях региона, выработали дальнейшие механизмы сотрудничества.

09-10-2019
Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко посетил исправительные учреждения Кировской области

Визит Александра Матвеенко состоялся в рамках подготовки к Всероссийскому совещанию с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих вопросы кадров и воспитательной работы. В пенитенциарных учреждениях руководитель воспитательной службы ФСИН России ознакомился с условиями содержания осужденных, проверил выполнение требований федерального законодательства в обеспечении их прав и законных интересов.

09-10-2019
В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области впервые состоялся мастер-класс по обучению осуждённых формам и методам работы телевизионных студий

В мероприятии приняли участие осуждённые из восьми исправительных учреждений Липецкой области. Для осуждённых, входящих в кружки корреспондентов и студий кабельного телевидения было организовано семинарское занятие по сценическому мастерству, написанию закадровых текстов и мастер-класс по видеомонтажу с использованием видеографических программ.

09-10-2019
Осужденные из Архангельской воспитательной колонии посмотрели спектакль о взаимоотношениях

В рамках Года театра подростки воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области осуществили выезд в Архангельский молодежный театр. Мероприятие стало возможным благодаря сотрудничеству Архангельской воспитательной колонии с региональным министерством культуры и артистами молодежного театра. На этот раз восемь подростков смогли увидеть спектакль «Пираньи. Дневник 12-летнего».

09-10-2019
В УФСИН России по Республике Башкортостан полным ходом идет сбор урожая и освоение новой сельскохозяйственной техники

В Республике Башкортостан уборочная кампания близится к завершению. Полным ходом сбор урожая идет и в учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан.

09-10-2019
В ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия осужденных готовят к освобождению

Психологами психологической лаборатории ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия проводится программа психокоррекционных занятий с осужденными.

09-10-2019
Представители УФСИН России по Республике Саха (Якутия) приняли участие во II Республиканской конференции «Закупки Якутии-2019: Основные изменения в сфере закупок» и представили изделия, изготовленные осужденными

Сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Кириллов и Мария Бунина стали участниками мероприятия, на котором около 300 представителей исполнительных органов государственной власти, предпринимательства и других в форме открытого диалога обменялись имеющимся опытом в вопросах контрактных отношений и обсудили новшества в данной сфере. Также в этот день наряду с продукцией местных товаропроизводителей работниками УФСИН были представлены изделия, изготовленные осужденными в центрах трудовой адаптации исправительных колоний.

09-10-2019
Уголовно-исполнительная система Кузбасса присоединилась к Всероссийскому движению «Уличная библиотека»

Первый оригинальный стеллаж с книгами, изготовленный в исправительном учреждении ГУФСИН России по Кемеровской области, был установлен в кадетском корпусе.

09-10-2019
На стрельбище УФСИН России по Пензенской области стартовал межрегиональный турнир по тактической стрельбе из снайперского и автоматического оружия

Цель соревнований, которые будут проводиться на стрельбище УФСИН в течение двух дней, - развитие и популяризация служебно-прикладных видов спорта, совершенствование уровня профессиональной подготовки сотрудников специальных подразделений, обмен опытом, выявление лучших команд спецподразделений.

09-10-2019
Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области изъяли более 140 единиц запрещенных к передаче предметов

67 сотовых телефонов, 59 зарядных устройств, 10 сим-карт и 5 пачек дрожжей пытались доставить в исправительные колонии №12 и №19 УФСИН России по Волгоградской области.

09-10-2019
В ФСИН России прошло заседание круглого стола, посвященное вопросам медико-санитарного обеспечения лиц, заключенных под стражу и отбывающих наказание в виде лишения свободы

В работе круглого стола под председательством заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Валерия Максименко приняли участие: начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский, руководители структурных подразделений ФСИН России, представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, аппаратов Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, представители общественных организаций.

09-10-2019
Осужденные Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю написали «Есенинский диктант»

Мероприятие было посвящено дню рождения великого русского поэта Сергея Есенина. «Есенинский диктант» - акция межрегиональная. Он проводится по инициативе Ассоциации учителей литературы и русского языка, в которую входят учителя – словесники  различных регионов нашей страны, в том числе и учителя школы Канской воспитательной колонии. 

09-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе