Главная Новости

Новости

Врио директора ФСИН России Анатолий Рудый вручил медаль «За спасение погибавших» сотруднику СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области Алексею Шуклину

Сегодня в торжественной обстановке врио директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый вручил сотруднику СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области прапорщику внутренней службы Алексею Шуклину медаль «За спасение погибавших», которой он был награжден Указом Президента Российской Федерации за оказание помощи пострадавшим в ДТП и предотвращение возможной гибели людей.

08-06-2015
Нарколабораторию  и склад боеприпасов обнаружили оперативники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе розыскных мероприятий

Оперативные сотрудники УФСИН совместно с сотрудниками ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области в ходе проведения розыскных мероприятий обнаружили охотничий домик, в котором находилась крупная партия наркотических веществ и хранилище боеприпасов.

08-06-2015
Кадровые изменения в Федеральной службе исполнения наказаний

Президент Российской Федерации Владимир Путин своим Указом освободил от должности и назначил на должность ряд сотрудников уголовно-исполнительной системы.

08-06-2015
Представители Фонда «Вольное Дело» проверили выполнение проекта «Ресоциализация осужденных через получение профессии» в Краснодарском крае

Руководитель УФСИН России по Краснодарскому краю Константин Книс и руководитель программы «Возвращение» Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело» Петр Посмаков посетили находящиеся на территории исправительных учреждений края профессиональные училища для обучения осужденных №194, № 198, где стартовал новый проект «Ресоциализация осужденных через получение профессии».

08-06-2015
В детском оздоровительном лагере ГУФСИН России по Красноярскому краю «Республика Солнечная» состоялось открытие летнего сезона
Церемония открытия началась с торжественного поднятия флага. Ребят и родителей с началом летних каникул поздравили представители ГУФСИН, члены Общественного совета при ГУФСИН, воспитатели, вожатые и начальник детского оздоровительного лагеря.
08-06-2015
При учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан создаются Попечительские советы
До 1 июля 2015 года при исправительных учреждениях республики будут созданы Попечительские советы. В их состав войдут представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, представители организаций и промышленных объединений.
08-06-2015
Глава Донской митрополии впервые совершил Божественную литургию на территории ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области
Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий в сопровождении начальника ГУФСИН России по Ростовской области Сергей Смирнов посетил ИК-15, где провел Божественную литургию перед храмом святой великомученицы Анастасии Узорешительницы.
08-06-2015
В Татарстане стартует эксперимент по апробации модели центра исправления осужденных
Управление ФСИН России по Республике Татарстан активно включилось в эксперимент по созданию центров исправления осужденных. В ближайшем будущем они должны заменить действующую сейчас в исправительных учреждениях отрядную систему. В Татарстане апробация новой организационной модели началась с 1 июня в исправительной колонии №3.
08-06-2015
Члены ОНК посетили исправительные учреждения УФСИН России по Ивановской области
Вместе с общественными наблюдателями в проверке приняли участие заместитель начальника УФСИН Павел Касаткин, помощник прокурора Владимир Евтушенко, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александр Арефьев и представители Уполномоченного по правам человека.
08-06-2015
В исправительных учреждениях Татарстана помогут незрячим и слабовидящим осужденным

УФСИН России по Республики Татарстан в рамках сотрудничества с Министерством культуры и Министерством образования республики заключили соглашение с «Всероссийским обществом слепых» об оказании помощи в оснащении библиотек исправительных учреждений книгами с рельефным шрифтом Брайля.

08-06-2015
В ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) пресечена попытка передачи крупной партии наркотических веществ

Более 165 граммов наркотического средства «спайс» обнаружено и изъято сотрудниками учреждения в продуктовой передаче, предназначавшейся для осужденного.

08-06-2015
Уполномоченные по правам ребенка посетили Брянскую воспитательную колонию

Впервые Брянскую воспитательную колонию посетили детские омбудсмены сразу из четырех областей ЦФО: Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Елена Литвякова, ее коллега в Калужской области – Ольга Копышенкова, Уполномоченные по правам ребенка в Орловской области Владимир Поляков и в Курской области - Александра Колегаева. Правозащитников сопровождал начальник учреждения Виталий Мединский.

08-06-2015
Состоялась рабочая встреча митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия с временно исполняющим полномочия начальника УФСИН России по Тюменской области Вадимом Версткиным
В Тобольско-Тюменском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия и временно исполняющего полномочия начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области Вадима Версткина.
08-06-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе