Главная Новости

Новости

В Сахалинской области стартовал автопробег, посвященный 125-летнему юбилею книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»

Сегодня в Сахалинской области стартовала акция – автопробег –приуроченная к 125-летней годовщине выхода в свет книги А.П. Чехова «Остров Сахалин». В течение трех дней участникам мероприятия предстоит преодолеть расстояние более чем в 1100 километров по маршруту: город Южно-Сахалинск - пгт Смирных - город Александровск-Сахалинский - село Дуэ и обратно.

05-09-2018
В Покровском храме СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве состоялось торжественное богослужение

Епископ Красногорский Иринарх совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве.

05-09-2018
УФСИН победило в городском конкурсе  «Томский дворик - 2018»

УФСИН России по Томской области победило в номинации «Самая благоустроенная офисная территория» конкурса «Томский дворик - 2018», организованного городской и районными администрациями.

05-09-2018
Сотрудники ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия подарили театрализованное представление детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Заместитель начальника исправительной колонии №29 Александр Горев, сотрудники отделов и служб учреждения УФСИН России по Республике Хакасия посетили Республиканский реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Черногорска.

05-09-2018
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошло совещание по вопросам трудоустройства осужденных к исправительным работам

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошло совещание с представителями правительства города и администрации Санкт-Петербурга по вопросам трудоустройства граждан, осужденных к исправительным работам.

05-09-2018
В ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области открыт первый в регионе многофунциональный спортивный комплекс под открытым небом

Полностью созданный в учреждении уличный спортивный комплекс оснащен теннисными столами, турниками, тренажерами, предназначенными как для работы с весом собственного тела, так и с утяжелителями, а также стритбольной площадкой.

05-09-2018
Осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Курганской области имеют возможность дистанционно закончить Московский финансово-промышленный университет

УФСИН России по Курганской области принимает все необходимые меры для реализации прав осужденных на получение среднего и высшего образования. Осужденные обучаются в заочно-дистанционной форме. По возможности, в исправительных учреждениях региона они могут получить среднее специальное, первое высшее образование или закончить магистратуру.

05-09-2018
В СИЗО-2 УФСИН России по Мурманской области открылась выставка по истории фотографии

В следственном изоляторе №2 открылась новая выставка, посвящённая истории фотографии. Посетители могут ознакомиться с историей появления этого вида изобразительного искусства, увидеть репродукцию первой в мире фотографии, а также увидеть воочию представленные экспонаты - фотоаппараты, фоторужьё, съемочные киноаппараты прошлого столетия.


05-09-2018
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области рассмотрели вопросы взаимодействия с государственными и муниципальными органами

В ходе мероприятия его участники рассмотрели вопросы взаимодействия реализации положений действующего законодательства в сфере контрактной системы и закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

05-09-2018
Депутат Государственной думы Российской Федерации Иван Сухарев посетил СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Иван Сухарев посетил и ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан.

05-09-2018
Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Наталья Гольцова выразила благодарность сотрудникам УФСИН

В министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики состоялось награждение четырех сотрудников исправительных учреждений УФСИН России по Удмуртской Республике, принявших активное участие в республиканской спортивно-патриотической оздоровительной смене «Призывник» для подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

05-09-2018
Исправительные учреждения УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители Посольства Социалистической Республики Вьетнам

Исправительные учреждения УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители Посольства Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации - Первый секретарь Посольства Данг Тхе Зунг и Первый секретарь Посольства Нгуен Хоанг Вьет. Особое внимание дипломаты уделили вопросам условий содержания, трудоустройства и медицинского обеспечения осужденных.

05-09-2018
В Воронежском институте ФСИН России состоялась встреча курсантов с Героем Российской Федерации Алексеем Махотиным

Герой Российской Федерации Алексей Махотин прибыл по приглашению руководства Воронежского института ФСИН России как член оргкомитета патриотической Вахты Памяти Героев России - сотрудников уголовно-исполнительной системы, которая проводится традиционно каждый год.

05-09-2018
Транспортное хозяйство ГУФСИН России по Красноярскому краю пополнилось новой сельскохозяйственной техникой

Поставка сельскохозяйственной техники в учреждения краевой уголовно-исполнительной системы ведется в соответствии с законом Красноярского края «О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края».

05-09-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе