Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ!

7 июня 2012 года будет организован пресс-тур в Брянскую воспитательную колонию. Тема пресс-тура: «От воспитательной колонии к воспитательному центру».

05-06-2012
УФСИН и УФСКН России по Волгоградской области провели совместную операцию

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСИН России по Волгоградской области совместно со следователями регионального УФСКН удалось пресечь деятельность оперативно-преступной группировки, занимавшейся незаконным сбытом наркотиков на территории Волгоградской области.

05-06-2012
В Сургуте осужденных, отбывающих наказание в колонии строгого режима, поощрили билетами в театр

Впервые в этом году администрация ИК – 11 УФСИН России по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре организовало для осужденных колонии строгого режима посещение Сургутского музыкально-драматического театра. Правда, побывать на концерте или спектакле может не каждый желающий. Билет в театр – это поощрение за правопослушное поведение.

05-06-2012
В ГУФСИН России по Челябинской области успешно работает отряд юных спецназовцев «Беркут»
В отряд принимают с 14 лет. Как раз к окончанию школы можно определиться с выбором профессии. Многие «беркутовцы» идут в военные вузы. Тем, кто прошел курс отряда — особые условия при поступлении. А тот, кто идет в армию, проходит отбор в элитные войска.
05-06-2012
В Белгородской области прошли тактико-специальные учения сотрудников ОСН «Сокол» УФСИН России по Белгородской области

Сотрудники отдела специального назначения «Сокол» УФСИН России по Белгородской области, оттачивали своё профессиональное мастерство во время полевого выхода.

05-06-2012
В УФСИН России по Республике Мордовия пресечена попытка передачи наркотиков на территорию ЛПУ-21

Гражданка Г., прибывшая на длительное свидание к осужденному в вышеназванное учреждение, пыталась доставить в продуктах питания (передаче), а также личных вещах 10 пакетиков порошкообразного вещества. Как было установлено впоследствии, вещество оказалось наркотиком - «героином» - общей массой 20,85 г.

05-06-2012
В Челябинске проведен лично-командный чемпионат общества «Динамо» по рукопашному бою

В соревнованиях приняли участие министерства и ведомства органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. Основной задачей мероприятия являетсясовершенствование физической подготовки сотрудников, развитие служебно-прикладных видов спорта, а также пропаганда динамовского движения.

05-06-2012
Члены Европейского комитета по противодействию пыткам посетили казанский следственный изолятор №1

В течение двух дней члены Европейского комитета по противодействию пыткам (ЕКПП) проводили проверку следственного изолятора №1 УФСИН России по Республике Татарстан. За это время проверяющие осмотрели все учреждение, беседовали с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

05-06-2012
Исправительную колонию №8 УФСИН России по Республике Бурятия посетила общественная наблюдательная комиссия

Члены комиссии посетили производственные объекты, православный храм, буддийский дуган, иудейскую молельную комнату. Приняли участие в заседании комиссии учреждения по аттестации осужденных в системе «социальных лифтов», затем провели прием осужденных по личным вопросам, дали исчерпывающие ответы обратившимся.

05-06-2012
Сотрудники УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике оказали материальную помощь нуждающемуся в лечении ребенку

Сотрудники УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике организовали сбор средств на приобретение дорогостоящего препарата для 13-летнего пациента онкогемотологического отделения Республиканской детской клинической больницы г.Нальчик.

05-06-2012
В Элисте стартовали соревнования кинологической службы УФСИН

На базе исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось открытие региональных соревнований II этапа лично-командных соревнований по многоборью со служебными собаками на первенство уголовно-исполнительной системы республики.

05-06-2012
Учитель Ангарской воспитательной колонии стала лауреатом Всероссийского конкурса

Педагоги школы АВК ГУФСИН по Иркутской области приняли участие в конкурсе «Я – классный руководитель», который проводило Министерство образования и науки РФ, а также социальная сеть работников образования nsportal.ru.

05-06-2012
Впервые в столичном следственном изоляторе № 6 для родственников осужденных был организован и проведен «День открытых дверей»

Родственники познакомились с распорядком дня осужденных женщин и организацией досуга в отряде по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора.

05-06-2012
В УФСИН России по Архангельской области прошло тактико-специальное учение по пресечению массовых беспорядков и освобождению заложников

При проведении утренней проверки осужденных на почве межнациональной розни были спровоцированы групповые неповиновения среди спецконтингента. Предприняв попытку побега через основное ограждение, осужденные устроили погром хозяйственных построек и подожгли здание магазина. По такой легенде прошло тактико-специальное учение со сводным отрядом Южной оперативной зоны УФСИН России по Архангельской области.

05-06-2012
В Москве прошли соревнования по волейболу среди сотрудников структурных подразделений ФСИН России

Соревнования проводились по олимпийской системе, по которой участник выбывает из турнира после первого проигрыша. Это обеспечивает выявление победителя за минимальное число туров и способствует напряжённой борьбе во время соревнований.

05-06-2012
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан выиграли три хрустальные совы

Во Всероссийском конкурсе «Хрустальная сова» на лучшее методическое пособие по организации и проведению культурно-досуговой работы с личным составом территориальных органов и образовательных учреждений УИС сотрудники ОРЛС УФСИН России по Республике Татарстан выиграли гран-при в трех номинациях.

05-06-2012
В УФСИН России по Псковской области начались трехдневные учения по линии гражданской обороны

По сигналу тревоги из ФСИН России в 6 утра был поднят весь личный состав аппарата УФСИН и исправительных учреждений области. После построения личного состава был проведен строевой смотр, с проверкой экипировки, вещмешков, функциональных обязанностей.

05-06-2012
Сотрудники УФСИН России по Омской области обсудили вопросы ислама с имамом мечети «Сейтхазы»

Начальники отделов по воспитательной работе с осужденными учреждений УФСИН России по Омской области и сотрудники отдела воспитательной работы управления посетили мечеть «Сейтхазы», где встретились с имамом Асрором Мафиловым. Просвещение в вопросах ислама было основной задачей встречи.

05-06-2012
Члены ОНК Саратовской области провели благотворительную акцию в Энгельсской воспитательной колонии

Председатель общественной наблюдательной комиссии Саратовской области Таисия Якименко привезла в подарок воспитанникам исправительного учреждения более пятисот книг.

05-06-2012
Команда УФСИН России по Тюменской области заняла 2 место в соревнованиях по пулевой стрельбе

В тире РОСТО встретились сотрудники 22 учреждений области. Команду УФСИН России по Тюменской области представили 5 человек. Сборная УФСИН набрала в общем зачёте 186 очков из 200 возможных.

05-06-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2013 2012 2011  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе