Главная Новости

Новости

Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый провел открытый разговор с личным составом территориальных органов ФСИН России и подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый в режиме видеоконференцсвязи провел беседу с руководителями и сотрудниками подразделений и служб уголовно-исполнительной системы по всей стране. В совещании приняли участие врип заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан, заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко, заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров, а также начальники структурных подразделений ФСИН России. Любой сотрудник мог задать свой вопрос и получить прямой ответ непосредственно от первого заместителя главы ведомства и руководства ФСИН России.

05-04-2018
Масштабные оперативно-тактические специальные учения прошли на базе ГУФСИН России по Ростовской области

В течение трех дней сотрудники уголовно-исполнительной системы из нескольких регионов России совместно с представителями территориальных органов ФСБ России, Росгвардии и МВД России отрабатывали действия личного состава при осложнении оперативной обстановки в исправительном учреждении. Учения прошли под общим руководством заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Александра Хабарова.

05-04-2018
Члены Совета Государственной Думы Российской Федерации по вопросам соблюдения законодательства и парламентскому контролю посетили учреждения УФСИН России по Тверской области

Члены Совета во главе с его председателем Никитой Габовым посетили исправительные учреждения УФСИН России по Тверской области. В сопровождении первого заместителя начальника УФСИН Павла Федорова представители Государственной Думы Российской Федерации совершили обход основных объектов исправительных учреждений.

05-04-2018
Представители центра занятости населения города Кизилюрт рассказали осужденным о порядке обращения в центры занятости населения

Встреча представителя центра занятости населения города Кизилюрт с осужденными КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан осуществлена в рамках работы «Школы подготовки осужденных к освобождению». Перед освобождением осужденным особенно важно получить полную и актуальную информацию о состоянии рынка труда не только города, но и республики. На мероприятии приняли участие около 40 осужденных.

05-04-2018
Осужденные ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области своими руками создают оригинальные, красивые пасхальные сувениры

Лучшие работы будут представлены на выставке Кемеровского областного музея изобразительного искусства. В процессе изготовления рукотворных шедевров, осужденные используют широкий спектр материалов. Кроме традиционной обработки дерева и металла умельцы экспериментируют с различными видами синтетических материалов, пластиком, стеклом, глиной и камнем.


05-04-2018
В Тюменской воспитательной колонии открылся «живой уголок»

В зооуголке среди обитателей есть хомяки, кролики, волнистые попугайчики, черепахи, а также перепелки и аквариумные рыбки. Воспитанники сами кормят питомцев и ухаживают за животными.

05-04-2018
В Республике Бурятия обсудили вопросы профилактики рецидивной преступности среди осужденных женщин

В Республике Бурятия состоялся круглый стол по теме: «Ресоциализация осужденных женщин с участием государственных, общественных и религиозных структур как необходимое условие успешной профилактики повторных преступлений среди них». Заседание круглого стола открыли президент межрегионального Фонда помощи заключенным, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих и председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия Николай Ломако.

05-04-2018
Журналисты посетили лечебно-исправительное учреждение № 12 УФСИН России по Кировской области

ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области обеспечивает высококвалифицированную стационарную и консультативную медицинскую помощь осуждённым, отбывающим наказание в исправительных учреждениях региона.

05-04-2018
В Пермском институте ФСИН России состоялось открытие V Международной научно-практической конференции «Пенитенциарная система и общество: опыт взаимодействия»

В Пермском институте ФСИН России состоялось торжественное открытие V Международной научно-практической конференции «Пенитенциарная система и общество: опыт взаимодействия». Формат мероприятия предполагает работу в рамках 9 секций, мастер-классов и круглых столов.

05-04-2018
В ИК-33 УФСИН России по Саратовской области дан старт циклу мероприятий «Герои Отечества»

Реализация проекта по патриотическому воспитанию осужденных приурочена к предстоящему празднованию 73-ей годовщины Великой Победы.

05-04-2018
В Новосибирске для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества проведена экскурсия в Детско-юношеский центр «Планетарий»

Для группы несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, проведена экскурсия в новый современный комплекс, представляющий собой сложнейшее научно-техническое сооружение. Новосибирский планетарий - один из самых новых планетариев России и крупнейший в азиатской ее части.

05-04-2018
В Кирове осужденный за взятку планировал решить вопрос передачи в колонию запрещенных предметов

Осужденный, отбывающий наказание в ИК-27 УФСИН России по Кировской области, планировал наладить доставку запрещенных предметов. Для этого он обратился к сотруднику колонии. За помощь мужчина был готов заплатить свыше 200 000 рублей.

05-04-2018
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия будут изготавливать форменную одежду для регионального Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования

В Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия отметили, что пенитенциарное ведомство предложило более доступную цену по сравнению с другими швейными предприятиями региона. Кроме того, немалую роль сыграло и качество производимой продукции.

05-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе