Главная Новости

Новости

Сотрудники ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие в соревнованиях санитарных дружин

К 80-летию со дня образования гражданской обороны в России администрация Варнавинского муниципального района провела соревнования санитарных дружин, которые являются одной из эффективных форм обучения сотрудников учреждений к действиям в сложных условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

04-06-2012
В Волгоградской области прошли тактико-специальные учения сотрудников УФСИН по пресечению массовых беспорядков осужденных

По замыслу учений группа осужденных исправительной колонии №19 была выведена на производственный объект, но осужденные работать отказались и стали выкрикивать угрозы в адрес сотрудников колонии. Они вооружились подручными средствами: прутьями, камнями, палками и стали оказывать физическое сопротивление сотрудникам исправительного учреждения.

04-06-2012
Хоккейная сборная УФСИН России по Республике Татарстан одержала победу в игре с командой казанского автотранспортного предприятия

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Татарстана сошлись на льду с работниками казанского пассажирского автотранспортного предприятия №4. Встреча любительских команд прошла в казанском «Ледовом дворце» и завершилась победой офицеров.

04-06-2012
На площади Славы г.Самары состоялся конкурс детского рисунка «Миру-мир», организованный ГУФСИН России по Самарской области

Более шестидесяти детей в возрасте до 16 лет, вооружились цветными мелками и построились на центральной площади города. Их тепло приветствовала заместитель начальника ГУФСИН России по Самарской области Галина Свар. Она поздравила юных художников с Днем защиты детей, началом лета и пожелала всем успехов в предстоящем конкурсе.

04-06-2012
Сборная УФСИН России по Республике Татарстан приняла участие в легкоатлетической эстафете

Соревнования прошли на базе казанского стадиона «Трудовые резервы» в рамках II Спартакиады работников аппаратов органов исполнительной власти и государственных органов Республики Татарстан.

04-06-2012
В Петербурге выбрали лучшего сотрудника уголовно-исполнительных инспекций

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное закрытие и награждение победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников уголовно-исполнительных инспекций.

04-06-2012
В женской исправительной колонии прошли соревнования по волейболу между осужденными и студентами Орловского технологического техникума

При участии председателя общественного совета УФСИН Александра Щепетина проводятся товарищеские встречи по волейболу во всех исправительных учреждениях УФСИН.

04-06-2012
Соревнования по служебному биатлону в Кузбасском институте ФСИН России

В рамках внутренней спартакиады в Кузбасском институте ФСИН России прошли соревнования по служебному биатлону.

04-06-2012
Казанскую ВК посетили байкеры

Казанскую воспитательную колонию вновь посетили байкеры казанского клуба «Trespassers». Уже в шестой раз сотрудники учреждения организовывают для своих несовершеннолетних подопечных встречу с представителями этого мотобратства.

04-06-2012
Воспитанники Азовской воспитательной колонии узнали «Почему Джон Леннон носит юбку»

В Международный день защиты детей воспитанникам Азовской колонии подарили около 1000 книг, а также показали интерактивный спектакль «Почему Джон Леннон носит юбку».

04-06-2012
Федеральный инспектор по Самарской области пообщался с осужденными

Состоялась ознакомительная рабочая поездка федерального инспектора по Самарской области Владимира Коматовского в женскую исправительную колонию №15 ГУФСИН России по Самарской области.

04-06-2012
Психологические службы УИС обмениваются опытом в Омске

На базе психологической службы УФСИН России по Омской области проводится изучение организации психологической работы.

04-06-2012
Система «социальных лифтов» положительно зарекомендовала себя в исправительных учреждениях Смоленской области

В исправительной колонии №6 состоялось очередное заседание комиссии по оценке законопослушного поведения осужденных, в том числе по их представлению на условно-досрочное освобождение. В рамках реализации системы «социальных лифтов» на этот раз были рассмотрены материалы семи осужденных.

04-06-2012
Кинологи из СИЗО-2 стали лучшими в лично-командных соревнованиях по многоборью со служебными собаками на первенство УФСИН России по Псковской области

Лучшие кинологи уголовно-исполнительной системы приняли участие во II этапе лично-командных соревнований по многоборью со служебными собаками на первенство УФСИН России по Псковской области. В течение двух дней на базе ИК-2 в теории и на практике выявляли сильнейшую команду кинологов исправительных учреждений УФСИН России по Псковской области.

04-06-2012
В Кузбасском институте ФСИН России прошел конкурс детского творчества «Миру-мир!»

В целях активизации работы по нравственному, эстетическому воспитанию детей работников УИС, широкого привлечения работников и членов их семей к участию в культурно-досуговых мероприятиях в институте прошел традиционный конкурс детского рисунка среди детей сотрудников «Миру – Мир!».

04-06-2012
Предотвращена попытка побега осужденного из колонии города Новочеркасска

В ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области сотрудники оперативного отдела совместно с сотрудниками отдела охраны учреждения на КПП по пропуску транспортных средств и грузов при досмотре автомобиля «МАЗ» на раме прицепа задержали осужденного К., 1975 г.р., приговоренного к наказанию в виде лишения свободы по ч.1 ст.162, ч.2 ст.162 УК РФ к 7 годам лишения свободы.

04-06-2012
В УФСИН России по Республике Алтай прошло обучение сотрудников психологической службы

В УФСИН России по Республике Алтай прошел 2-й этап обучения сотрудников психологической службы методам психотерапевтической работы под руководством старшего преподавателя Новосибирского государственного университета, сертифицированного тренера по системным расстановкам Наталии Сафроновой.

04-06-2012
В красноярской колонии строгого режима прошел футбольный матч, посвященный чемпионату «Евро-2012»

Товарищеский матч между командами-победителями отборочных игр прошел на базе исправительной колонии строгого режима № 5. За право сыграть в товарищеском матче соревновались команды осужденных из семи исправительных учреждений края.

04-06-2012
Сотрудник УФСИН России по Алтайскому краю занял третье место на Всероссийском турнире по комплексному единоборству

Турнир по комплексному единоборству, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, проходил в Московской области. Состязания длились три дня, в них приняли участие представители силовых структур России.

04-06-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2013 2012 2011  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе