Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области приняли участие в первом региональном молодежном патриотическом форуме «Я – Юнармия»

В течение трех дней в столице Поморья проходил слет юнармейцев. Важным моментом данного форума стало подписание соглашения между УФСИН и военно-патриотическим движением "Юнармия" по организации работы с подрастающим поколением.

04-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия реализуют проект, направленный на борьбу с водителями, управляющими автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения

Для снижения рецидива повторной преступности среди лиц, осужденных за преступления, связанные с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции совместно с отделом надзора Управления ГИБДД МВД по Республике Хакасия было принято решение о создании цикла социально значимых видеосюжетов, отражающих положение дел по данному вопросу в регионе.

04-04-2018
В Республике Татарстан несовершеннолетние осужденные познакомились с чистопольским периодом жизни Бориса Леонидовича Пастернака

Сотрудники чистопольского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан организовали экскурсию несовершеннолетних осужденных в Мемориальный музей Бориса Леонидовича Пастернака. Подростки познакомились с богатой экспозицией музея.

04-04-2018
В Новосибирской воспитательной колонии психологами психологической лаборатории проведено занятие в технике арт-терапии «Пасхальный сувенир»

Целью данного занятия явилось формирование позитивной «Я концепции» несовершеннолетнего осужденного, повышение его личностного потенциала за счет развития творческих способностей, расширение исторического и культурного кругозора.

04-04-2018
Осужденные из отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-3 УФСИН России по Алтайскому краю встретились с тренером футбольной школы Алексея Смертина

Мероприятие было организовано в рамках проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Открыла встречу заместитель директора краевой специализированной футбольной школы олимпийского резерва Алексея Смертина Лариса Бондарева. Она рассказала осужденным об истории становления школы, о том, какие условия там создаются для спортсменов, и что делает школу Смертина столь известной в стране.

04-04-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в Дне профсоюзной молодежи

Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю вместе с профсоюзными работниками государственных учреждений приняли участие в семинарах, тренингах, круглых столах и профуроках по основным положениям экономического, пенсионного и трудового законодательства Российской Федерации.

04-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Томской области участвовали в лыжном марафоне

На лыжной базе «Янтарь» состоялся областной лыжный марафон, в котором участвовали заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН России по Томской области Виталий Тимофеев и Алексей Билык, который представлял ОСН "Утес". В честь закрытия лыжного сезона более 60 спортсменов, профессионалов и любителей, преодолели 30 или 50 км. Сотрудники УИС выбрали самую длинную дистанцию и показали достойные результаты.

04-04-2018
Подписано соглашение о взаимодействии УФСИН с Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл

Документ, предполагающий активное сотрудничество в пропаганде здорового образа жизни и организацию мероприятий для осужденных подростков в рамках Десятилетия детства, подписали начальник уголовно-исполнительной системы региона Сергей Евтушенко и министр молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл Лидия Батюкова.

04-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе