Главная Новости

Новости

Начальник пожарной части ИК-6 награжден нагрудным знаком «За заслуги»
Нагрудный знак МЧС России «За заслуги» Андрею Васильевичу вручил, руководитель Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Фомин.
04-02-2015
Продукция центров трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Марий Эл приняла участие в ярмарке «Покупай Мариэльское!»
Мероприятие, организованное республиканским министерством экономического развития и торговли, состоялось в выставочном центре торгово-промышленной палаты. На ярмарке продемонстрировали свою продукцию ее производители, а также организации торговли, общественного питания и бытового обслуживания под общим брендом «Покупайте Мариэльское!».
04-02-2015
В профессиональных училищах учреждений УФСИН России по Тверской области проходят экзамены

Задача профессионального образования в исправительных учреждениях – дать специальность всем осужденным, которые ее не имеют. При этом учитывается состояние рынка труда в регионе и потребности производства в исправительных учреждениях.

04-02-2015
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил СИЗО-1 г. Москвы

В сопровождении руководителя УФСИН России по г. Москве Анатолия Тихомирова и представителей МСЧ-77 ФСИН России Михаил Федотов и исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка побывали в больнице, расположенной на территории учреждения, где обсудили вопросы оказания медицинской помощи арестованным и условия их содержания.

04-02-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили воспитанников школы-интерната с 54-летием со дня образования учебного заведения

В школе - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Махачкала состоялся концерт, посвященный 54-летию со дня ее образования. В концерте приняли участие звезды дагестанской эстрады.

04-02-2015
Бойцы ОСН «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Для популяризации военной службы и воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданственности, любви к Родине и родному краю, руководство отдела специального назначения регулярно организует мероприятия для учащихся школ и вузов.

04-02-2015
ФСИН России сообщает:

По факту массовых беспорядков, произошедших в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Челябинской области в декабре 2014 года, сотрудниками центрального аппарата ФСИН России была проведена служебная проверка, материалы которой переданы в Следственный комитет Российской Федерации.

04-02-2015
Курсант Воронежского института  ФСИН России Андрей Попов вошел в состав молодежной антинаркотической комиссии

Целью деятельности молодежной антинаркотической комиссии Воронежской области является координация и усиление деятельности молодежных общественных организаций и инициативных групп, осуществляющих работу по профилактике употребления наркотических средств и психотропных веществ среди молодежи.

04-02-2015
В ИК-9 УФСИН России по Тверской области представители ЗАГСа и миграционной службы провели занятия с осужденными

Исправительную колонию № 9 УФСИН России по Тверской области регулярно навещают с консультациями представители различных государственных организаций. На днях на вопросы осужденных отвечали заведующая отделом ЗАГС администрации Нелидовского района и инспектор отделения УФМС России по Тверской области.

04-02-2015
В УФСИН России по Тверской области открылась выставка силуэтного вырезания из бумаги
В УФСИН России по Тверской области проходит выставка работ сотрудника уголовно-исполнительной инспекции Натальи Григаль. В ее коллекции оригинальные работы, выполненные в технике «декупаж», вязаные игрушки и салфетки. Но особая гордость – работы, выполненные в технике силуэтного вырезания.
04-02-2015
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю изъяли у подследственного психотропное вещество

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники следственного изолятора № 1 УФСИН России по Забайкальскому краю совместно с работниками регионального УФСКН изъяли у следственно-арестованного Р., прибывшего из изолятора временного содержания отдела полиции УМВД по Агинскому району, психотропное вещество.

04-02-2015
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю введен в строй новый режимный корпус
Корпус соответствует всем современным требованиям. Его ввод в эксплуатацию позволит увеличить площадь камерных помещений, что положительно скажется на бытовых условиях содержания обвиняемых и подозреваемых и позволит решить проблемы, связанные с перелимитом.
04-02-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия заняли первое место по настольному теннису в зачет комплексной Спартакиады «Динамо»

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия заняли первое место на прошедшем чемпионате по настольному теннису среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Мордовской республиканской общественной организации «Динамо».

04-02-2015
Детский омбудсмен посетила воспитательную колонию УФСИН России по Архангельской области
Архангельскую воспитательную колонию УФСИН России по Архангельской области посетила Уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе региона Ольга Смирнова.
04-02-2015
Сотрудники ОСН УФСИН России по Республике Алтай участвуют в патриотическом воспитании школьников
По приглашению Администрации Кызыл-Озекского сельского поселения, в средней школе с. Кызыл-Озек сотрудники спецназа встретились с воспитанниками военно-патриотических клубов Майминского района.
04-02-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе