Главная Новости

Новости

Личному составу УФСИН России по Республике Адыгея представили нового руководителя

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин официально представил руководству республики и коллективу УФСИН России по Республике Адыгея нового руководителя - Александра Просвернина, ранее назначенного приказом директора ФСИН России начальником регионального управления.

03-07-2017
Представителям республиканских СМИ рассказали о службе охраны УФСИН России по Республике Мордовия

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия Александр Крамаренко рассказал журналистам о службе охраны пенитенциарной системы республики и продемонстрировал ее оснащение. Надежная охрана подследственных и осужденных при конвоировании и в местах их содержания – главная задача службы охраны.

03-07-2017
Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО Андрей Березовский принял участие в совещании с психологами ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-10 ГУФСИН Росси по Свердловской области прошли учебно-методические сборы с психологами исправительных учреждений. Перед участниками сборов выступил помощник полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Андрей Березовский, который акцентировал внимание на перспективах развития психологической службы в работе с осужденными.

03-07-2017
В Курганской области обсудили вопросы социального сопровождения граждан, освободившихся из мест лишения свободы

Сотрудники УФСИН России по Курганской области приняли участие в заседании рабочей группы по взаимодействию пенитенциарных учреждений с органами социальной защиты населения, службой занятости и органами местного самоуправления.

03-07-2017
Выпускники Кузбасского института ФСИН России подарили подарки детям подшефного детского дома «Остров надежды» г. Новокузнецка

Еще одну новую добрую традицию заложили курсанты-пятикурсники – дарить подарки детям, оставшимся без попечения родителей на память о себе, сотрудниках института, совместно проведенных мероприятиях.

03-07-2017
В УФСИН России по Ставропольскому краю почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В 17-ю годовщину гибели сотрудников отдела специального назначения «Рубеж» руководство УИС Ставрополья, ветераны и сотрудники возложили цветы к мемориалу памяти погибших героев.

03-07-2017
Офицерский бал для выпускников 2017 года состоялся в ВИПЭ ФСИН России

Более полусотни молодых людей и девушек закружились в танце на паркете спортивного комплекса Вологодского института права и экономики ФСИН России. Кавалеры в парадной форме, дамы в бальных платьях – готовились все основательно. Макияж, прическа, туфли и главный атрибут – веер. Все было продумано до мелочей.

03-07-2017
Работа Академии ФСИН России по увековечению памяти погибших при защите Отечества отмечена ведомственной наградой Министерства обороны Российской Федерации

Представители военно-патриотического клуба «Поиск» Академии ФСИН России в числе поисковиков из 15 регионов страны приняли участие в третьем межрегиональном семинаре-практикуме организаторов авиапоиска «Небо Родины». Семинар организован Общероссийским общественным движением «Поисковое движение России» при поддержке Правительства Рязанской области.

03-07-2017
В Архангельске прошли межрегиональные учебно-методические сборы психологов УИИ

В УФСИН России по Архангельской области состоялись методические сборы начальников психологических служб и отделений организации психологической работы уголовно-исполнительных инспекций территориальных органов ФСИН России, входящих в состав Северо-Западного федерального округа.

03-07-2017
Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Евгений Лукьянец принял участие в торжественных мероприятиях в Псковском филиале Академии ФСИН России

Представитель Федеральной службы исполнения наказаний принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных выпуску специалистов для УИС 2017 года, и открытии музейной экспозиции в Псковском филиале Академии ФСИН России.

03-07-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе