Главная Новости

Новости

Осужденным ИК-3 УФСИН России по Ивановской области вручили значки ГТО

В ИК-3 УФСИН России по Ивановской области состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» осужденным, отбывающим наказание в учреждении.

03-04-2019
Соглашение о взаимодействии подписано между УФСИН России по Еврейской автономной области и Педагогической ассоциацией Еврейской автономной области

Совместная деятельность будет направлена на организацию и проведение мероприятий, способствующих ресоциализации граждан в местах принудительного содержания и после освобождения из них. Достигать это планируется путем проведения акций, круглых столов, семинаров, читательских конференций, литературных обзоров и встреч с интересными людьми.

03-04-2019
Учреждения уголовно-исполнительной системы России представили свою продукцию на XV Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

Сегодня, 3 апреля, в Москве на ВДНХ состоялась церемония открытия XV Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ - За честные закупки». Мероприятие проводится с 2005 года и является самым крупным событием федерального уровня в сфере закупок. Форум-выставка проходит при поддержке Правительства Российской Федерации и Общероссийского народного фронта.

03-04-2019
Сотрудники ЛИУ-4 УФСИН России по Самарской области регулярно проводят мастер-классы по развивающим играм с учениками подшефной школы-интерната

Занятия со школьниками сотрудники исправительного учреждения проводят в рамках реализации президентской программы «Десятилетие детства». На днях с учениками подшефной школы-интерната организованы мастер-классы по твистингу и скрапбукингу.

03-04-2019
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии приняли участие в благоустройстве и возложении цветов на могилу воина-североморца

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии, входящие в сводный поисковый отряд «Патриот», приняли участие в благоустройстве и возложении цветов на могилу Юрия Колпинского - воина-североморца в память о его героической гибели 30 марта 1943 года на хребте Муста-Тунтури при выполнении боевого задания в тылу врага.


03-04-2019
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области провел ряд важных встреч в рамках совет глав муниципальных образований региона на площадке «Екатеринбург-экспо»

На площадке выставочного центра «Екатеринбург-экспо» начал свою работу совет глав муниципальных образований Свердловской области. В рамах форума в его работе принимает участие начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров.

03-04-2019
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю провели учебно-методические сборы для психологов пенитенциарных учреждений Кабардино-Балкарской республики

В течение четырех дней сотрудники делились опытом, апробировали психо-коррекционные методики для проведения анализа климата в коллективе среди сотрудников, а также направленные на диагностику психологического состоянии лиц, содержащихся в учреждениях республики.

03-04-2019
В ИК-2 УФСИН России по Курганской области проведен капитальный ремонт здания общежития

В помещениях полностью заменили системы отопления, электроснабжения, канализации, установили пластиковые стеклопакеты, провели внутреннюю отделку. В обновленных отрядах будут проживать осужденные с облегченными условиями отбывания наказания.

03-04-2019
 В Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю подвели итоги православного конкурса

В актовом зале спортивно-культурного центра Канской воспитательной колонии состоялся финал регионального этапа международного конкурса-фестиваля рисунка и эссе «Господь пасет мя и ничтоже мя лишит», посвященного новомученикам, исповедникам и подвижникам благочестия Церкви Русской.

03-04-2019
В ИК-9 УФСИН России по Алтайскому краю открыли студию кабельного телевидения

Главным редактором, оператором и режиссером-постановщиком программ является начальник отряда ИК-9 УФСИН России по Алтайскому краю Сергей Шавкунов. В телевизионной мастерской ему помогают трое осужденных, имеющих опыт работы с видеоредакторами.

03-04-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю началась подготовка к празднованию Великой Победы

9 мая парадный расчет сотрудников во главе со знаменной группой ГУФСИН России по Приморскому краю пройдет маршем по центральной улице Владивостока, отдав дань памяти воинам Великой Отечественной войны, а духовой оркестр и творческие коллективы обеспечат музыкальное сопровождение праздничных мероприятий на концертных площадках города.

03-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе