Главная Новости

Новости

В Общественной палате Российской Федерации обсудили вопросы участия священнослужителей в работе региональных ОНК

Сегодня в Общественной палате Российской Федерации состоялся ставший уже традиционным круглый стол, посвященный роли священнослужителей в деятельности общественных наблюдательных комиссий. Мероприятие проводится уже в седьмой раз и является дискуссионной площадкой между Церковью, государственными структурами и гражданским обществом, позволяющей совместными усилиями содействовать не только улучшению условий содержания в учреждениях УИС, но и решать вопросы духовно-нравственного воспитания, ресоциализации лиц, находящихся в заключении.

29-01-2020
Между Федеральной службой исполнения наказаний и Акционерным обществом «Газпромбанк» заключен договор об организации обслуживания счетов банковских карт для сотрудников организации

Договор определяет взаимодействие ФСИН России и Газпромбанка по обслуживанию счетов сотрудников и федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата ФСИН России, открытых в Газпромбанке для осуществления операций по зачислению денежных средств (денежного довольствия, денежного содержания и иных вознаграждений) на счета сотрудников и федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата ФСИН России.

29-01-2020
Помощник директора ФСИН России Анатолий Якунин посетил учреждения уголовно-исполнительной системы Орловской области

В рамках рабочего визита в УФСИН России по Орловской области Анатолий Якунин посетил следственный изолятор №1, УФИЦ при КП-3, женскую исправительную колонию №6.

29-01-2020
Состоялось расширенное заседание Совета Организации «Динамо» № 32 ФСИН России

28 января под председательством первого заместителя директора ФСИН России, председателя Организации «Динамо» № 32 Анатолия Рудого состоялось заседание Совета Организации «Динамо» № 32 ФСИН России.

29-01-2020
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы с 95 –летним юбилеем

Сотрудники УФСИН и исправительной колонии №7 поздравили с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, ветерана уголовно-исполнительной системы Геннадия Владимировича Зубкова.

29-01-2020
В ГУФСИН России по Новосибирской области подведены итоги деятельности за 2019 год

В ГУФСИН России по Новосибирской области прошла коллегия по итогам оперативно–служебной, финансово-хозяйственной и производственной деятельности ГУФСИН России по Новосибирской области за 2019 год. 

29-01-2020
УФСИН России по Республике Дагестан и Министерство по делам молодежи Республики Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве

В Махачкале состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова и министра по делам молодежи Республики Дагестан Камила Саидова. В рамках встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия, а также подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.

29-01-2020
Корреспонденты региональных СМИ побывали в  ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю

Корреспонденты региональных каналов телевидения посетили производство ИК-2 пенитенциарной системы Краснодарского края. Журналистам показали новый сельскохозяйственный участок, на территории которого выращивают крупный рогатый скот для производства мяса. В отапливаемом помещении специально для этого оборудовали мини ферму.

29-01-2020
Осужденные, обучающиеся в профессиональных образовательных учреждениях ФСИН России, сдадут демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс

Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области и руководители федеральных казенных профессиональных образовательных учреждений №120-126 ФСИН России стали участниками семинар-совещания на тему демонстрационного экзамена в профессиональных образовательных организациях.

29-01-2020
Сотрудники УИИ передали более 100 книг о войне Национальной библиотеке Республики Коми

Волонтеры уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Коми передали в дар Национальной библиотеке Республики Коми более 100 книг о Великой Отечественной войне, которые были собраны среди сотрудников учреждения.

29-01-2020
Состоялось расширенное заседание коллегии УФСИН России по Самарской области

В работе коллегии приняли участие начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Шляхов, начальники структурных подразделений УФСИН, их заместители, руководители исправительных учреждений, их заместители, курирующие вопросы охраны.

29-01-2020
Воспитанников Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области научили делать мебель

Подростки вместе с наставниками по проекту «Наставники: не рядом, а вместе» посетили ангарскую мебельную фабрику. Наставники показали своим подопечным настоящее производство мебели. Воспитанники попробовали себя в качестве сборщиков корпусной мебели и собрали кухонный гарнитур.

29-01-2020
В исправительных учреждениях УИС Алтайского края прошла декада иностранного языка

Учащиеся вечерней (сменной) общеобразовательной школы №1 выполняли различные творческие задания на знание иностранного языка: составляли кроссворды, выступали с докладами, участвовали в викторинах, конкурсах и олимпиаде.

29-01-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе