Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в заседании «круглого стола»

Сегодня в ФСИН России состоялся «круглый стол» по теме: «Вопросы совершенствования организации медико-санитарного обеспечения женщин и детей, находящихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы».

28-09-2017
Ведущие кардиологи страны провели обследование и лечение осужденных женщин и детей, проживающих в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области

Это мероприятие стало возможным благодаря инициативе известного врача-кардиохирурга, академика Российской академии наук Лео Бокерия и соглашению, заключенному между возглавляемым им Национальным медицинским исследовательским центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева и Федеральной службой исполнения наказаний. Курирует организацию мероприятий, проводимых в рамках данного соглашения, заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко.

28-09-2017
Сотрудники УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в межрегиональной конференции «Влияние тюремного заключения родителей на судьбы их детей»

В работе конференции приняли участие представители законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга, Аппарата Уполномоченного по правам человека Ленинградской области, УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Синодального отдела по тюремному служению, руководители общественных организаций. Инициатором конференции выступила председатель Комиссии Общественной Палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих.

28-09-2017
Во Владимире состоялось открытие V юбилейных межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России

28 сентября на базе Владимирского юридического института ФСИН России состоялось открытие V межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России «Совершенствование системы ведомственного образования на современном этапе: проблемы и перспективы».

28-09-2017
В Красноярске прошел медиафестиваль телевизионных работ осужденных «Зона вещания»

В актовом зале КТБ-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю в торжественной обстановке подвели итоги ежегодного конкурса телевизионных работ студий кабельного телевидения учреждений ГУФСИН.

28-09-2017
В Перми состоялось открытие Всероссийских учебно-методических сборов начальников воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России

Впервые в Перми собрались 22 начальника воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России.

28-09-2017
Молодые сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области приняли Присягу

В Государственном военно-историческом музее-заповеднике «Бородинское поле» двадцать шесть сотрудников УИС Подмосковья в торжественной обстановке приняли Присягу на верность служению народу и Отечеству.

28-09-2017
Во Владимире проходят методические сборы с психологами территориальных органов ФСИН России, входящих в состав Центрального федерального округа

В программе мероприятия, приуроченного к 25-летию создания психологической службы УИС, - доклады участников, лекционные и практические занятия, мастер-классы.

28-09-2017
Крупную партию запрещенных предметов пытались передать в СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации сотрудниками СИЗО-1 пресечена попытка передачи 116 сим-карт, двух мобильных телефонов и зарядного устройства.

28-09-2017
Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю приняли участие в Международной научно-практической конференции

Начальник воспитательного отдела ГУФСИН Юрий Семенюк и заместитель начальника УИИ ГУФСИН Ирина Бухгамер приняли участие в круглом столе «Дети в социально-опасном положении: актуальные вопросы социальной и профессиональной ответственности», прошедшем в рамках X Международной научно-практической конференции «Енисейские политико-правовые чтения: «Юридическая ответственность: национальные и международные аспекты».

28-09-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе