Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялся «Открытый разговор»

Сегодня под руководством первого заместителя директора ФСИН России Анатолия Рудого состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с представителями кадровых подразделений и ветеранских организаций территориальных органов ФСИН России. В рамках мероприятия «Открытый разговор», организованного Информационным центром ФСИН России, руководство пенитенциарного ведомства обсудило с личным составом тему, касающуюся формирования положительного социально-психологического климата в коллективах УИС.

28-11-2018
Представитель Общественного совета при ФСИН России посетил исправительные учреждения Кировской области

В течение двух дней в УФСИН России по Кировской области работал член Общественного совета при ФСИН России Сергей Смаглий - президент фонда помощи и поддержки бывших сотрудников силовых структур «Честь и свобода».

28-11-2018
На базе Академии ФСИН России начала работу Международная научно-практическая конференция «Теоретические и практические проблемы развития уголовно-исполнительной системы в Российской Федерации и за рубежом»

В течение двух дней, 28-29 ноября, на базе Академии ФСИН России ведущие ученые обсудят расширение и укрепление международного пенитенциарного сотрудничества в области уголовно-исполнительной системы.

28-11-2018
Представители ФСИН России приняли участие  в IV Всероссийском форуме для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа

Двухдневный Форум проходил с 26 по 27 ноября в Москве и стал уникальной международной дискуссионной площадкой, позволяющей специалистам обменяться опытом и знаниями в области борьбы с ВИЧ-инфекцией, обсудить актуальные темы профилактики и лечения данного заболевания, выработать единую тактику, направленную на объединение усилий по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

28-11-2018
Сотрудники пожарной части ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области спасли людей из огня

27 ноября в 19 часов 41 минут в пожарную часть ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области поступил звонок о возгорании жилого дома на одной из улиц поселка, где находится исправительная колония. Незамедлительно боевой расчет пожарной части ИК-24 в составе: командира отделения старшего прапорщика внутренней службы Сергея Ясюкевича и водителя автомобиля Алексея Андреева, выдвинулись к месту возгорания. На момент прибытия сотрудников пожарной части ИК-24 дымом был охвачен весь дом. По следам на снегу стало ясно, что в доме находились люди.

28-11-2018
Представитель УФСИН России по Удмуртской Республике Тамара Моренец стала призером Всероссийского конкурса «Лучший психолог силовых структур»

В концертном зале Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова Российским психологическим обществом и Обществом силовых структур был проведен Всероссийский конкурс на звание «Лучший психолог силовых структур».

28-11-2018
Посетители сайта приняли участие в онлайн-голосовании

Федеральной службой исполнения наказаний организовано онлайн-голосование за видеоролики, подготовленные территориальными органами ФСИН России и образовательными организациями ФСИН России, в рамках участия в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

28-11-2018
В ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия прошел конкурс вышивки среди осужденных

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в рамках работы кружка художественно-прикладного творчества проведен конкурс вышивки под названием «Осенний этюд».

28-11-2018
Впервые продукция ГУФСИН России по Кемеровской области представлена на постоянно действующей торговой площади центрального торгового комплекса областного центра

Создание торгового объекта стало возможным благодаря реализации региональной программы поддержки местных товаропроизводителей и продвижения продукции в системе малоформатной торговли.

28-11-2018
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области после ремонта открыли торгово-выставочный павильон

Торгово-выставочный павильон расположен при ИК-12, в нем представлены товары, которые производят в учреждении, - кованые изделия, деревянная мебель с эффектом браширования под старину, а также шахматы, нарды, различные сувениры из дерева, камня и металла. Кроме того, посетители павильона могут ознакомиться с каталогом продукции исправительной колонии, который насчитывает около ста наименований, и заказать понравившиеся изделия.

28-11-2018
В «Щедрый вторник» ИК-14 ГУФСИН России по Иркутской области накормила нуждающихся горячим обедом

Коллектив ИК-14 ГУФСИН России по Иркутской области присоединился к международной благотворительной акции «Щедрый вторник». В столовой для сотрудников был приготовлен горячий обед – им угостили всех желающих в помещении городского общества инвалидов.

28-11-2018
Малые архитектурные формы в технике 3d-модели изготовили в ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю

На производственном секторе ИК-33 завершен муниципальный контракт на выполнение работ по изготовлению и монтажу малых архитектурных форм для благоустройства центральной площади г. Спасск-Дальний. Парковые скамьи оригинальных форм в технике 3d-модели от 3 до 34 метров в длину уже украсили город.

28-11-2018
В ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю осужденные сняли видеоролик ко Дню борьбы со СПИДом

Видеоролик, в котором рассказывается о путях распространения и методах лечения ВИЧ-инфекции, будут транслировать в колонии посредством кабельного телевидения.

28-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе