Главная Новости

Новости

Психологи УИИ УФСИН России по Республике Хакасия осваивают технологию медиации в работе с несовершеннолетними правонарушителями

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Хакасия совместно с представителями других органов профилактики регулярно проводят комплекс мероприятий, направленных на социальную реабилитацию подростков, конфликтующих с законом.

27-12-2017
Сотрудники УФСИН России по Кировской области поздравили детей подшефной школы-интерната

В преддверии Нового года в образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями приехали с подарками и поздравлениями сотрудники уголовно-исполнительной системы региона.

27-12-2017
В Бурятии осужденные освоили изготовление изделий из натуральной кожи

В ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия осужденные освоили изготовление изделий из натуральной кожи. Каждое изделие будь то сумка, портмоне или кошелек имеет индивидуальный дизайн, который никогда не повторяется.

27-12-2017
Заместитель председателя правления Попечительского совета УИС Сергей Бабурин посетил ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области

Заместитель председателя правления Общероссийской общественной организации «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы» Сергей Бабурин в сопровождении начальника УФСИН России по Оренбургской области Сергея Поршина осмотрел сувенирный магазин «Дельфин», после чего посетил режимный корпус, библиотеку, ознакомился с условиями содержания осужденных к пожизненному лишению свободы. Врио первого заместителя начальника управления Сергей Балдин кратко рассказал об истории учреждения, производимой продукции и новых режимных объектах.

27-12-2017
Администрация ИК-3 УФСИН России по Омской области открыла для осужденных хоккейную площадку

На территории учреждения прошел турнир, где хозяева льда приняли гостей из команд «Виктория» и «Вести Омск». На мероприятии присутствовали представители министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и руководство УФСИН России по Омской области. 

27-12-2017
Журналисты познакомились с работой кинологической службы ИК-33 УФСИН России по Саратовской области

Служебная собака по кличке Грей - самая заслуженная в УФСИН России по Саратовской области среди четвероногих помощников и по возрасту, и по достижениям. В этом году Грею исполняется 8 лет, и скоро его ожидает заслуженный отдых. А пока Грей несет ежедневную службу вместе с начальником кинологического отделения отдела охраны ИК-33 УФСИН России по Саратовской области Ильей Королевым, который очень гордится своим напарником.

27-12-2017
Сотрудники СЮИ ФСИН России поздравили с Новым годом детей из Дома ребенка при ИК-15 УФСИН России по Самарской области

Праздник для малышей уже стал традиционным мероприятием, подготовленным всем личным составом Самарского юридического института ФСИН России при участии благотворительного фонда.

27-12-2017
Осужденные из воспитательных колоний ГУФСИН России по Кемеровской области и ГУФСИН России по Красноярскому краю соревновались в интеллектуальной игре

К соглашению о совместной игре посредством видеосвязи в сети интернет пришли сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными ГУФСИН по Кемеровской области и Красноярскому краю. Игра проводилась представителями Красноярской краевой молодежной библиотекой.

27-12-2017
Во Владивостоке прошла рабочая встреча начальника ГУФСИН России по Приморскому краю Вадима Версткина и временно исполняющего обязанности губернатора Приморского края Андрея Тарасенко

В рамках рабочей встречи Вадим Версткин и Андрей Тарасенко обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в области производственного сектора УИС Приморского края, взаимодействия с бизнес-сообществом и по вопросу трудозанятости осужденных граждан.

27-12-2017
Курсант Пермского института ФСИН России Алевтина Сысолятина стала лауреатом ежегодной молодежной премии «Пермь 20х20»

Во Дворце молодежи Пермского края состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной молодежной премии «Пермь 20х20». Премией ежегодно награждаются 20 молодых людей, которые внесли значительный вклад в развитие жизни города в сфере молодежной политики. Оценивались личные достижения кандидата, социальная значимость его деятельности, активность в проведении и участие в мероприятиях.

27-12-2017
В СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве начал работу новый контрольно-пропускной пункт

Контрольно-пропускной пункт предназначен для прохода в учреждение адвокатов и работников следственных органов. Контрольно-пропускной пункт оборудован просторной досмотровой зоной, что позволяет более быстро и комфортно осуществлять пропуск защитников и следователей.

27-12-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия поздравили с Новым годом детей из Детского дома-интерната

В преддверии новогодних праздников сотрудники УФСИН России по Республике Карелия посетили дом-интернат для детей, подарив ребятам красочное представление с веселыми конкурсами и, конечно же, новогодними подарками.

27-12-2017
Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила СИЗО-3 УФСИН России по Воронежской области

В сопровождении временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Воронежской области Виталия Черемушкина, представителя прокуратуры Александра Гришко, Мария Каннабих и члены ОНК совершили обход учреждения и ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых.

27-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе