Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в открытии птицефабрики в Вологодской области

Сегодня в Череповецком районе Вологодской области состоялось открытие птицефабрики, переданной в распоряжение ФСИН России для организации производства и создания новых рабочих мест для осужденных и местных жителей. Данный проект является пилотным в масштабах страны и его реализация – это новая форма взаимодействия уголовно-исполнительной системы с регионами.

27-11-2014
В Академии ФСИН России проводится Международная научно-практическая конференция
В мероприятии, посвященном уголовно-исполнительной системе в современном обществе и перспективах ее развития, принимает участие свыше 500 человек. Среди них представители Федерального Собрания Российской Федерации, аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, ФСИН России, образовательных и научных учреждений ФСИН России, МВД, Генеральной прокуратуры, Минобрнауки России, зарубежных пенитенциарных служб и образовательных учреждений, а также известные ученые-пенитенциаристы России и иностранных государств.
27-11-2014
Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Галина Матвеева и члены ОНК посетили ИК-4 и ЛИУ-3

Основной целью визита была проверка подготовки учреждений УФСИН России по Новгородской области к отопительному сезону.

27-11-2014
Ветеран УИС Новосибирской области отметил 100-летний юбилей

Руководство ГУФСИН России по Новосибирской области поздравило юбиляра, проработавшего в системе более 50 лет.

27-11-2014
Коллектив КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области занял первое место среди районных сельхозпредприятий и получил переходящий кубок из рук главы района

Коллектив КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области занял первое место среди районных сельхозпредприятий и получил переходящий кубок из рук главы района.

27-11-2014
Специалисты государственного наркологического реабилитационного центра «Урал без наркотиков» посетили ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области

Мероприятие состоялось в рамках совместного проекта центра «Урал без наркотиков» и ГУФСИН по профилактике наркозависимости и социальной адаптации людей, имевших проблемы с употреблением психоактивных веществ.

27-11-2014
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России взяли две золотые медали на чемпионате Северо-Западного федерального округа по боевому самбо

В городе Петрозаводске состоялся чемпионат Северо-Западного федерального округа по боевому самбо, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены для отбора на чемпионат России.

27-11-2014
В СИЗО № 2 Астраханской области задержана гражданка при попытке передачи сигарет с наркотическими веществами

В следственном изоляторе № 2 УФСИН России по Астраханской области задержана женщина, которая пыталась передать продуктовую передачу и табачные изделия с наркотическим средством психостимулирующего типа для одного из обвиняемых.

27-11-2014
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю закончены работы по реконструкции блока для содержания несовершеннолетних
Для создания качественных условий был произведен капитальный ремонт. В камерах установлены система приточно-вытяжной вентиляции с функцией подогрева и пластиковые окна, обеспечено постоянное горячее водоснабжение.
27-11-2014
Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин посетил колонию-поселение №2

В ходе посещения КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю Борис Ларин ознакомился с ассортиментом продуктов в магазине колонии, изучил меня столовой и наглядную агитацию в общежитиях осужденных, а также провел прием по личным вопросам.

27-11-2014
В ГУФСИН России по Кемеровской области прошло расширенное заседание Общественного совета и ОНК
Темой встречи стала «Организация оказания медицинской помощи осужденным в современных условиях». Мероприятие прошло на базе ИК-5, где располагается областная больница для осужденных.
27-11-2014
В ИК-5 УФСИН России по Архангельской области предотвращена попытка передачи осужденным запрещенных предметов

Сотрудниками исправительной колонии №5 при досмотре вещей и продуктов у гражданки, прибывшей на длительное свидание к осужденному, были изъяты 18 сотовых телефонов, спрятанных в банках с тушенкой.

27-11-2014
В уголовно-исполнительной инспекции Забайкальского края организована встреча осужденных с волонтерами

Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции Хилокского района Забайкальского края организовали для осужденных встречу с волонтерами центра «Родители против наркотиков».

27-11-2014
Исправительные учреждения УФСИН России по Республике Мордовия посетили члены ОНК
Члены Общественной наблюдательной комиссии республики Геннадий Морозов, Шамиль Сабитов и Сергей Марьин посетили исправительные учреждения УФСИН России по Республике Мордовия.
27-11-2014
В учреждениях УФСИН России по Калужской области продолжается реализация проекта «Час вопросов и ответов» для осужденных
Осужденным, отбывающим наказание в исправительной колонии №5, была предоставлена возможность получить ответы на интересующие вопросы от широкого круга должностных лиц, принимавших участие в прошедшем «Часе вопросов и ответов».
27-11-2014
Правительство Российской Федерации наградило ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю

В рамках Пермского краевого общественного форума прошла торжественная церемония награждения общественных организаций, внесших значительный вклад в патриотическое воспитание граждан Российской Федерации.

27-11-2014
В ИК-4 УФСИН России по Томской области состоялся педагогический семинар

На семинаре были представлены результаты работы муниципальной инновационной площадки «Специфика содержания учебного процесса по литературе, русскому и английскому языкам в вечерней школе пенитенциарной системы».

27-11-2014
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю сдали итоговую проверку в полевых условиях

Итоговая годовая проверка на боеготовность, выносливость, умение действовать в случаях возникновения чрезвычайных обстоятельств и нестандартных ситуаций проходила в течение недели в условиях, максимально приближенным к реальным.

27-11-2014
Учреждения УФСИН России по Республике Хакасия получили автомобили для перевозки больных осужденных

Специально оборудованные санитарные автомобили, на базе УАЗ-3990 тип «АМ-01», пополнили транспортное хозяйство уголовно-исполнительной системы.

27-11-2014
Делегация министерства здравоохранения Амурской области посетила ЛИУ-1

В ходе рабочей встречи, состоявшейся в ЛИУ-1 УФСИН России по Амурской области, представители министерства и ведомства наметили пути решения задач, связанных с разработкой практических механизмов организации преемственности и взаимодействия с фтизиатрической службой муниципальной сети здравоохранения.

27-11-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе