Главная Новости

Новости

В ФСИН России подведены итоги по выполнению закона о кратном зачете времени содержания в СИЗО в срок отбытия наказания

С момента принятия Федерального закона от 03.07.2018 № 186-ФЗ «О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации» ФСИН России проведена значительная работа по подготовке всех необходимых документов для пересчета срока наказаний осужденным, подпадающим под новые нормы. Администрациями учреждений, исполняющих наказания, в суды для рассмотрения направлены материалы в отношении более 100 тыс. осужденных. По результатам рассмотрения более 10 тысяч человек освобождены от отбывания наказания.

26-04-2019
В восьми регионах России завершилась акция Информационного центра ФСИН России «Живая история»

Ее участниками стали преподаватели, студенты и курсанты образовательных организаций ФСИН России и сотрудники территориальных органов ФСИН России.

26-04-2019
ФСИН России совместно с Министерством здравоохранения России проводит работу по диагностике и лечению онкологических заболеваний у осужденных

В соответствии с программой ФСИН России по борьбе с онкологическими заболеваниями в учреждениях уголовно-исполнительной системы организована работа по диагностике и лечению онкологических заболеваний у подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений и осужденных.

26-04-2019
Первый заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ирина Ларионова посетила учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю

В рамках ведомственного контроля учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю посетила первый заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Ирина Ларионова. Проверялось соблюдение прав осужденных и лиц, содержащихся под стражей, на охрану здоровья, в том числе на оказание медицинской помощи.

26-04-2019
Ветерана Великой Отечественной войны Никонову Анну Павловну посетили  курсанты Пермского и Владимирского института ФСИН России

Анна Павловна Никонова – человек уникальный, участница боев за Берлин, уже в мирное время более 30 лет отдала работе в уголовно-исполнительной системе Пермского края. Радушно принимая гостей, она поделилась воспоминаниями о своей долгой и насыщенной событиями жизни.

26-04-2019
В Пермском институте ФСИН России завершило работу Всероссийское совещание начальников подразделений ветеринарной службы ФСИН России в территориальных органах

В Пермском институте ФСИН России завершило свою работу Всероссийское совещание начальников подразделений ветеринарной службы ФСИН России в территориальных органах ФСИН России. В течение трех дней ветеринарные специалисты их 78 регионов России обсуждали актуальные вопросы ветеринарной деятельности, организации федерального государственного ветеринарного надзора, внедрения системы управления качеством при изготовлении пищевой продукции, влияния профилактики кишечных инъекций на состояние иммунной системы животных, обеспечения эпизоотического благополучия в регионах, племенной работы по служебным собакам в ФСИН России.

26-04-2019
В Академии ФСИН России состоялся выпуск специалистов заочной формы обучения

Сегодня в актовом зале академии прошла торжественная церемония выпуска специалистов заочной формы обучения. В этом году аттестационные испытания успешно прошли 354 человека, из них – 163 слушателя факультетов и 191 студент Института. 57 выпускников получили дипломы с отличием.

26-04-2019
Комиссия Совета Федерации оценила производственный потенциал учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю

Члены Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации обсудили с представителями пенитенциарного ведомства вопросы организации трудовой занятости осужденных и эффективного использования производственных мощностей учреждений уголовно-исполнительной системы.

26-04-2019
Председатель Регионального духовного управления мусульман Свердловской области открыл мечеть в ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области посетили председатель Регионального духовного управления мусульман Свердловской области Радифулла-хазрат Гиндуллин, имам Ильдус Такиуллин (г. Краснотурьинск) для того, чтобы принять участие в церемонии открытия мечети в стенах исправительной колонии.

26-04-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю вручили жилищные сертификаты ветеранам УИС

В торжественной обстановке ветеранам УИС передали государственные жилищные сертификаты. Документ дает право получения субсидий на приобретение жилищных помещений за счет средств федерального бюджета.

26-04-2019
В Правительстве Мурманской области состоялась рабочая встреча руководителя УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова с главой региона Андреем Чибисом

В числе важных на встрече были затронуты темы развития производственного сектора УИС, привлечения потенциальных заказчиков и расширения рынка сбыта производимой продукции.

26-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе