Главная Новости

Новости

Следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) посетил представитель аппарата Общественной палаты Российской Федерации

Советник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Дмитрий Некоркин проверил условия содержания под стражей несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

25-02-2015
В Санкт-Петербурге состоялось открытие филиала уголовно-исполнительной инспекции

В новом помещении площадью 169 кв. м. силами УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области произведен ремонт, осуществлена закупка мебели. Созданы условия для нормального несения службы и осуществления функциональных обязанностей сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции.

25-02-2015
Ветеран Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Владимирской области Леонид Сергеевич Алехин отметил 95-летие

В гости к ветерану приехали представители руководства УФСИН России по Владимирской области и Совета ветеранов, они поздравили Леонида Сергеевича с Днем рождения и вручили памятные подарки.

25-02-2015
В УФСИН России по Костромской области состоялось совещание по вопросам обучения осужденных в высших учебных заведениях
Согласно российскому законодательству осужденный, как и любой гражданин, имеет право на получение образования, в том числе и высшего. Правда гражданин, находящийся в местах лишения свободы не может посещать лекции и консультации, приезжать на сессии, посещать научные библиотеки, да и свободный доступ к сети интернет ему тоже запрещен. Участники совещания собрались для того, чтобы обсудить реальные возможности ВУЗов и УФСИНа в решении данного вопроса.
25-02-2015
В психологические лаборатории учреждений ГУФСИН России по Нижегородской области поступило новое оборудование

С помощью нового оборудования психологи проводят целенаправленную работу по снижению уровня усталости сотрудников, тем самым повышают их работоспособность. Ежедневные коррекционные занятия помогают сотрудникам быстро восстановить свои силы.

25-02-2015
В СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике завершается капитальный ремонт
В соответствии с утвержденной ФСИН России программой капитального и текущего ремонтов объектов УФСИН России по Чеченской Республике в 2014 году для проведения капитального ремонта СИЗО-2 были выделены денежные средства.
25-02-2015
Цветы, выращенные на участке КП-6 «Теплица» УФСИН России по Республике Башкортостан, украсят улицы  Стерлитамака
На участке КП-6 «Теплица» выращивают свыше 200 тысяч саженцев цветов. Большая часть цветов предназначена для городского хозяйства города. Учреждение заключило контракт на поставку рассады цветов на сумму более 1,5 млн. рублей. Часть рассады будет реализована по частным заказам и пойдет на благоустройство колонии-поселения. Для высадки в открытый грунт рассада будет готова в мае-июне.
25-02-2015
ГУФСИН России по Свердловской области сотрудничает с Российским государственным профессионально-педагогическим университетом

В Российском государственном профессионально-педагогическом университете состоялась встреча сотрудников ГУФСИН со студентами, обучающимися по направлению профессиональной подготовки «Социальная работа».

25-02-2015
ИК-18 УФСИН России по Республике Татарстан посетили прокурор и Уполномоченный по правам человека

Прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков и Уполномоченный по правам человека Сария Сабурская в ходе посещения исправительной колонии №18 проверили условия содержания, а также осуществили прием осужденных по личным вопросам.

25-02-2015
В управлении по конвоированию УФСИН России по Астраханской области прошел урок мужества для учащихся образовательных школ

В рамках 70-летия Победы в управлении по конвоированию УФСИН России по Астраханской области прошел урок мужества. Сотрудники УИС познакомили учащихся с образцами стрелкового оружия, средствами индивидуальной защиты и провели показательные выступления.

25-02-2015
Ветерану Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Иркутской области Валентине Павловне Кошкидько исполнилось 95 лет

Сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области посетили и поздравили с 95-летним юбилеем ветерана, вручили букеты цветов от коллег, пожелали долгих лет жизни, благополучия и крепкого здоровья.

25-02-2015
Хоккейная команда УФСИН России по Ивановской области заняла первое место в чемпионате области «Лига-2»

Последняя игра матча в чемпионате Ивановской области по хоккею «Лига-2» состоялась в спортивном комплексе «Олимпия» встречей команд УФСИН и УВД. В ходе упорной борьбы команда УФСИН выиграла матч со счетом 5:2.

25-02-2015
Представители ОНК посетили ИК-6 и СИЗО-1 УФСИН России по Камчатскому краю
С целью контроля за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-6 и СИЗО-1 УФСИН России по Камчатскому краю.
25-02-2015
Сотрудники отдела специального назначения «Тень» УФСИН России по ЕАО приняли участие в социально-патриотической акции
Участие в социально-патриотической акции «Служить России суждено тебе и мне!», проводимой в Биробиджане, приняли сотрудники отдела специального назначения «Тень» УФСИН России по Еврейской автономной области.

25-02-2015
В ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области открылась новая молельная комната для буддистов

Новая молельная комната получила название «Дхарма», она расположена в отдельном помещении и рассчитана на одновременное пребывание двадцати человек. Обряд освящения комнаты и молебен для верующих провел лама иркутского дацана.

25-02-2015
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю созданы родительские комитеты
В ГУФСИН России по Приморскому краю внедряется новый метод исправительного воздействия на осужденных - во всех учреждениях края и филиалах уголовно-исполнительной инспекции созданы родительские комитеты. Теперь в воспитательном процессе осужденных активное участие будут принимать их родственники.
25-02-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе