Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Омской области прошли масштабные оперативно-тактические специальные учения

В течение двух дней сотрудники уголовно-исполнительной системы из нескольких регионов России совместно с представителями территориальных органов Росгвардии и МВД России отрабатывали действия личного состава при осложнении оперативной обстановки в исправительном учреждении. Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко проконтролировал ход учений, руководство которыми осуществлял начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Шляхов.

23-05-2019
В ГУФСИН России по Челябинской области обсудили вопросы организации тюремного служения

Рабочее совещание прошло под руководством начальника ГУФСИН России по Челябинской области генерал-майора внутренней службы Виктора Бранта. В мероприятии приняли участие священнослужители, которые духовно окормляют учреждения УИС Южного Урала.

23-05-2019
Сотрудник ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в III Всероссийском полумарафоне

В Перми впервые состоялся III Всероссийский полумарафон. По данным организаторов, в нем приняли участие 2200 человек из более 100 городов 15 регионов России.

23-05-2019
В Правительстве Мурманской области обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона

В Правительстве Мурманской области состоялось расширенное совещание под председательством врио заместителя Губернатора Мурманской области Зои Санджиевой с участием начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова, руководителей профильных министерств, представителей бизнес-сообщества региона.

23-05-2019
Помощник начальника УФСИН России по г. Москве по организации работы с верующими провел рабочую встречу с представителями Федерации еврейских общин России

На встрече были рассмотрены вопросы связанные со спецификой служения представителей религиозных организаций в учреждениях города Москвы, законодательные аспекты их деятельности в подразделениях уголовно-исполнительной системы, а также обсудили духовную поддержку подозреваемых, обвиняемых и осужденных лиц иудейского вероисповедания.

23-05-2019
Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко представил личному составу УФСИН России по Омской области нового руководителя

В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных органов, представители законодательной и исполнительной власти региона, ветераны и сотрудники уголовно-исполнительной системы.

23-05-2019
На сцене ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области впервые выступили артисты Тамбовского молодежного театра

Актеры Тамбовского молодежного театра посетили ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области и выступили перед осужденными с выездной программой. Перед началом концерта зрители помогали работникам культуры переносить реквизит и расставлять декорации, одновременно пополняя свои знания в области театральных искусств.


23-05-2019
В ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю оказали благотворительную помощь детскому саду и социальному центру

На производстве в учреждении изготовили детский кроватки и стенку, которые передали в благотворительный фонд для дальнейшей адресной помощи нуждающимся. К руководству ГУФСИН России по Приморскому краю обратились представители общероссийского благотворительного фонда с просьбой о помощи. Для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, понадобились детские кроватки, а для детского сада – стенка.

23-05-2019
В Ивановской области обсудили вопросы ресоциализации осужденных

В рамках рабочего визита Группы контроля Президиума Генерального совета за исполнением национальных проектов организована рабочая встреча заместителя начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимира Пешкина, руководителей Департамента социальной защиты населения, комитета Ивановской области по труду, содействию трудовой занятости населения и трудовой миграции.

23-05-2019
Начальник УФСИН России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Геннадий Казаков принял участие в Дне призывника на родине дважды героя Советского Союза Николая Скоморохова

Гости мероприятия – губернатор Саратовской области, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, представители законодательной власти, учебных заведений, трудовых коллективов предприятий и организаций - возложили цветы к бюсту маршала авиации, а также посетили музей в бывшем здании школы, в которой летчик учился до 1930 года.

23-05-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области наращиваются темпы проведения посевной кампании

В текущем году посадка сельскохозяйственных культур в учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области перешла в активную фазу. В весенний период запланировано провести посадку картофеля и овощей на площади 164,6 гектаров, в том числе 135 гектаров картофеля и 29,6 гектаров овощей.

23-05-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе