Главная Новости

Новости

Советник Президента Российской Федерации Михаил Федотов посетил подведомственные учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

В ходе рабочей поездки в Республику Крым председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов в сопровождении начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадима Булгакова и Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной посетил учреждения уголовно-исполнительной системы региона.

23-04-2018
Сергей Бадюк посетил исправительную колонию №2 УФСИН России по Воронежской области

Актер, режиссер, телеведущий, мастер спорта по шести боевым и силовым видам спорта, автор собственных проектов, общественный деятель, руководитель телеканала "Точка Отрыва" Сергей Бадюк посетил воронежскую исправительную колонию №2.

23-04-2018
В Рязани прошел финал конкурса «Мисс Академия 2018»

На сцене актового зала Академии ФСИН России состоялся финал конкурса красоты, творчества и профессионального мастерства «Мисс Академия 2018». В заключительный этап конкурса прошли 10 очаровательных девушек – лучшие представительницы факультетов, Института академии и Псковского филиала вуза.

23-04-2018
Воспитанники Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области в рамках волонтерской работы оказывают помощь престарелым и инвалидам

В рамках сотрудничества с Арзамасским домом-интернатом для престарелых и инвалидов, целями которого являются совместная разработка и реализация социальных проектов, добровольчества, оказания помощи престарелым и инвалидам, сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области совместно с воспитанниками выехали в дом - интернат для оказания помощи социальному учреждению.

23-04-2018
Директор школы при Ангарской воспитательной колонии Ирина Пескова приняла участие в Московском международном салоне образования

Руководитель общеобразовательной школы при Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области Ирина Пескова представила на Московском международном салоне образования уникальную образовательную программу.

23-04-2018
Сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Архангельской области организовали акцию «Из добрых рук»

В рамках Года волонтера и добровольца сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Архангельской области организовали десант в отдаленные территории Плесецкого района с целью оказания помощи престарелым людям и всем, кто нуждается в помощи.

23-04-2018
Руководство УФСИН России по Республики Калмыкия и Глава города Элисты обсудили перспективы взаимодействия

В рабочей встречи приняли участие Глава города Элисты, председатель Элистинского городского собрания Вячеслав Намруев, временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виктор Гребенников, заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Виталий Ахмиров, председатель Общественного совета при УФСИН Владимир Бардышев. В ходе встречи участники обсудили ряд вопросов о сотрудничестве муниципалитета с ведомством в части привлечения осужденных к работам по благоустройству города Элисты.

23-04-2018
В Самарском юридическом институте ФСИН России прошло персональное распределение курсантов

В Самарском юридическом институте состоялось заседание комиссии по персональному распределению курсантов для их дальнейшего прохождения службы в территориальных органах российской уголовно-исполнительной системы. Возглавил комиссию начальник Управления режима и надзора ФСИН России полковник внутренней службы Игорь Кулагин.

23-04-2018
Внештатный поисковый отряд ВИПЭ ФСИН России отправился в межрегиональную поисковую экспедицию

Ранним утром 21 апреля 14 курсантов ведомственного вуза под руководством сотрудника института Александра Валекжанина выехали в Кировский район Ленинградской области. Ребята примут участие в поиске останков солдат и офицеров Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно в урочище Вороново приняла свой первый бой 286 стрелковая дивизия, сформированная на Вологодчине. За один день на этой земле без вести пропали 1186 бойцов, практически весь командный состав.

23-04-2018
Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-5 УФСИН России по Московской области

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила с рабочим визитом ИК-5 УФСИН России по Московской области. 

23-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе