Главная Новости

Новости

В Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области прошел «День открытых дверей», приуроченный к пуску в эксплуатацию школы и медсанчасти

На мероприятии присутствовали начальник управления социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными ФСИН России Александр Новиков, представители Российского Фонда культуры Никиты Михалкова Александр Торопцев и Анна Печерская, начальник УФСИН России по Тульской области Юрий Краснов.

22-08-2014
Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Наталья Ковалева посетила ИК-10

Целью визита омбудсмена были обращения трех осужденных по вопросам медицинского обеспечения. Уполномоченного по правам человека в Ивановской области сопровождали руководство УФСИН и медико-санитарной части.

22-08-2014
Чемпион мира по самбо вручил кубки и медали победителям V Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных
Заслуженный мастер спорта, чемпион Европы, чемпион мира по самбо, чемпион Европы по дзюдо, участник олимпийских игр в Пекине Руслан Гасымов побывал в гостях у несовершеннолетних осужденных Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
22-08-2014
Новым члена Общественной наблюдательной комиссии Республики Коми  вручили мандаты

В Общественной палате Республики Коми вручили удостоверения членов Общественной наблюдательной комиссии Республики Коми Ирине Виноградовой и Николаю Одинцову. Напомним, по итогам довыборов в ОНК в комиссию приняли ещё шесть человек из разных городов республики.

22-08-2014
Временно исполняющая обязанности губернатора Мурманской области Марина Ковтун посетила ИК-18
В ходе рабочего визита в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Фокина глава региона встретилась с личным составом учреждения, ознакомилась с образцами готовой продукции исправительных колоний области на специализированной выставке.
22-08-2014
Состоялась официальная церемония представления руководителя УФСИН России по Республике Калмыкия в конференц-зале Дома Правительства республики
Нового руководителя УФСИН России по Республике Калмыкия Михаила Сизухина официально представил начальник управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Сергей Есипов.
22-08-2014
В УФСИН России по Архангельской области сотрудники получают жилищные сертификаты
В УФСИН России по Архангельской области сотрудники и ветераны получили государственные жилищные сертификаты. Общая сумма сертификатов составила свыше 400 миллионов рублей.
22-08-2014
ИК-8 обеспечивает кормами все подсобные хозяйства УФСИН России по Республике Бурятия
В ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия был произведен первый запуск новой для исправительных учреждений республики линии по производству рассыпных кормов.
22-08-2014
Представители прокуратуры проверили следственные изоляторы ГУФСИН России по Свердловской области
Сотрудники прокуратуры совместно с начальником ГУФСИН России по Свердловской области Сергеем Худорожковым посетили СИЗО-4 и строящийся СИЗО-7, рассчитанный на 1000 мест.
22-08-2014
В Санкт-Петербурге проходит Всероссийское совещание руководителей юридических служб УИС и помощников начальников по соблюдению прав человека в УИС
В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы, посвященные основным направлениям деятельности Федеральной службы исполнения наказаний.
22-08-2014
Омбудсмен Свердловской области передала осужденному ИК-63 инвалидное кресло

На днях осужденный Алексей Ц., отбывающий наказание в ИК-63 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области, получил в подарок от аппарата Уполномоченного по правам человека Свердловской области инвалидное кресло.

22-08-2014
В Находкинской ВК ГУФСИН России по Приморскому краю прошла V Всероссийская спартакиада

Организаторами проведения первого этапа V Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных стали Общественный совет, Общество «Динамо» и департамент физической культуры и спорта Приморского края. Главный судья соревнований - международный арбитр Геннадий Захаров.

22-08-2014
В Крыму состоялось межведомственное совещание по вопросам взаимодействия УФСИН и территориальных органов МВД России по республике

На базе УМВД России по Республике Крым состоялось межведомственное координационное совещание по вопросам взаимодействия филиалов УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и территориальных органов МВД.

22-08-2014
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю начал функционировать отдельный корпус для содержания женщин и несовершеннолетних

Открытый после капитального ремонта корпус на 102 места предназначен для содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных женщин. Все камеры оборудованы необходимой мебелью, бытовой техникой, системой видеонаблюдения.

22-08-2014
Состоялась рабочая встреча заместителя директора ФСИН России Олега Коршунова с врио губернатора Вологодской области Олегом Кувшинниковым

Встреча проведена в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Вологодской области и Федеральной службой исполнения наказаний, направленного на организацию сельхозпроизводства для обеспечения потребностей в продовольствии учреждений уголовно-исполнительной системы, жителей региона, а также содействие трудовой занятости на территории Вологодской области.

22-08-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе