Главная Новости

Новости

В Геленджике завершило работу  IV Всероссийское совещание начальников уголовно-исполнительных инспекций ФСИН России

На базе УФСИН России по Краснодарскому краю с 19 по 20 июня проходило IV Всероссийское совещание начальников уголовно-исполнительных инспекций и заместителей начальников территориальных органов ФСИН России, осуществляющих координацию и контроль их деятельности.

21-06-2012
Кинологи ГУФСИН России по Новосибирской области и их четвероногие товарищи сразились за звание «лучших»

Сегодня в актовом зале ИК-9 состоялось торжественное собрание, посвященное 103-й годовщине кинологической службы Федеральной службы исполнения наказаний и завершению лично-командных соревнований по многоборью со служебными собаками на первенство ГУФСИН России по Новосибирской области.

21-06-2012
В Липецкой области прошел круглый стол с представителями УИС, малого и среднего бизнеса, общественных организаций региона

В зале Администрации Липецкой области по инициативе УФСИН, общественных организаций ЛООО «Родители – против наркотиков», Липецкой торгово-промышленной палаты, общественного Совета при УФСИН области, Общественной наблюдательной комиссии за местами принудительного содержания людей по Липецкой области состоялся круглый стол на тему «Партнерство УФСИН России по Липецкой области с бизнесом и общественными объединениями».

21-06-2012
В ГУФСИН России по Челябинской области состоялось заседание Общественного совета

В Главном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Челябинской области прошло первое заседание и знакомство нового состава Общественного совета с руководством регионального Главка.

21-06-2012
В колонии-поселении №9 прошло выездное заседание Комиссии по вопросам помилования по Тюменской области

Комиссия по вопросам помилования по Тюменской области под председательством депутата областной думы Владимира Ульянова посетила колонию-поселение №9 УФСИН России по Тюменской области, которая расположена в д.Лыткина Тобольского района.

 

21-06-2012
Продукция предприятий пенитенциарной системы региона в числе «20 лучших товаров Челябинской области»

Пятнадцатый профессиональный конкурс «20 лучших товаров Челябинской области» проводился Министерством промышленности и природных ресурсов Челябинской области совместно с Государственным центром стандартизации, метрологии и сертификации.

21-06-2012
В тюменском следственном изоляторе осуждённым вручили аттестаты об образовании

В СИЗО №1 г.Тюмени вручили аттестаты о базовом и полном среднем образовании. Их получили 13 осуждённых отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора.

21-06-2012
В ИК-2 УФСИН России по Костромской области предотвращена попытка дачи взятки оперуполномоченному

Мужчина приехал в исправительную колонию № 2 (пос. Поназырево) на свидание к сыну раньше положенного срока. Узнав об этом, он обратился к оперативному сотруднику с просьбой предоставить краткосрочное свидание в обход закона за вознаграждение.

21-06-2012
В течение двух дней в УФСИН России по Брянской области находились с визитом гости из Швейцарии

Возглавлял делегацию эксперт Министерства юстиции Швейцарской Конфедерации господин Ханс Ульрих Майер. В поездке его также сопровождали независимый эксперт МИД Швейцарии Серджио Девекки, а также Директор центра Уитикон, независимый эксперт МИД Швейцарии Михаэль Рубертус. После осмотра учреждения состоялась беседа гостей с сотрудниками Брянской воспитательной колонии. Ханс Ульрих Майер сказал, что все увиденное в учреждении произвело на него самое благоприятное впечатление

21-06-2012
Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю поддержали боевой дух своих сослуживцев, находящихся в длительной командировке в Чеченской Республике

Из Чечни вернулась группа сотрудников и руководства ГУФСИН России по Красноярскому краю. Они привезли своим коллегам, находящимся в служебной командировке, письма и посылки от родных и близких.

21-06-2012
В Пермском институте ФСИН России отметили День кинологической службы УИС

Пермский институт ФСИН России является единственным вузом ФСИН, в котором обучают кинологов с высшим образованием для уголовно-исполнительной системы России. Поэтому День кинолога в институте отмечается как профессиональный праздник.

21-06-2012
Задержан сотрудник следственного изолятора №1 ГУФСИН России по Ростовской области

Вчера оперативниками ростовского следственного изолятора №1 совместно с сотрудниками управления собственной безопасности, сотрудниками оперативного управления ГУФСИН России по Ростовской области и регионального УФСКН России был задержан младший инспектор первой категории прапорщик внутренней службы Д., который пытался пронести на территорию режимного учреждения запрещенные предметы.

21-06-2012
УФСИН России по Ульяновской области открыто к сотрудничеству

Управлением федеральной службы исполнения наказаний России по Ульяновской области в здании Ульяновского областного бизнес-инкубатора был проведен День открытых дверей производственного сектора исправительных учреждений области. Мероприятие было организовано при поддержке Департамента развития предпринимательства министерства экономики Правительства Ульяновской области, Министерства промышленности и транспорта Правительства Ульяновской области, Торгово-промышленной палаты Ульяновской области.

21-06-2012
Членам Общественного совета при УФСИН России по Пензенской области представили аппаратуру СЭМПЛ

Заседание прошло на базе филиала уголовно-исполнительной инспекции по Железнодорожному району г.Пензы. Участникам мероприятия показали мобильные и стационарные контрольные устройства, а так же стационарный пункт мониторинга.

21-06-2012
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Сергей Худорожков провел "горячую линию"

Звонивших граждан, учитывая летний период, было несколько меньше обычного. На каждое обращение начальник ГУФСИН отвечал очень подробно. Вопросы были разные. К примеру, одна из звонивших жительниц региона интересовалась количеством и протяженностью положенных длительных свиданий осужденных с близкими.

21-06-2012
Для осужденных ИК-53 Свердловской области организована выставка фотохудожника
В ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области для осужденных была организована выставка мастера фотографии Людмилы Глазуновой, которая работает в Верхотурском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике.
21-06-2012
«Родительский день» в исправительной колонии УФСИН России по Новгородской области

В минувшее воскресенье в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Новгородской области прошел уже ставший традиционным «Родительский день».

21-06-2012
В Мурманске комиссия по помилованию рассмотрела три ходатайства осужденных

В региональном правительстве состоялось очередное заседание комиссии по вопросам помилования на территории Мурманской области, во время которого были рассмотрены ходатайства трех осужденных.

21-06-2012
В Челябинской области оперативные работники управления собственной безопасности и полиции задержали сотрудника колонии за получение взятки

Подозреваемый задержан в Ленинском районе города Челябинска при получении взятки в сумме 1,5 тысяч рублей за незаконную передачу сотового телефона и спиртосодержащей жидкости осужденному, отбывающему наказание в колонии.

21-06-2012
Монгольские коллеги прибыли на курсы повышения квалификации в учебный центр УФСИН России по Республике Бурятия
Продолжается сотрудничество с Управлением исполнения судебных решений Министерства юстиции и внутренних дел Монголии.
21-06-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2013 2012 2011  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе