Главная Новости

Новости

ИК-5 УФСИН России по Рязанской области посетил член Общественного совета при ФСИН России Алексей Лобарев

ИК-5 УФСИН России по Рязанской области с рабочим визитом посетил член Общественного Совета при ФСИН России, председатель профсоюза правоохранительных органов, руководитель Регионального общественного фонда содействия ветеранам МВД России, член Союза журналистов России Алексей Лобарев.

20-09-2019
Член Общественного совета ФСИН России Михаил  Хасьминский провел семинар по кризисной психологии для сотрудников УФСИН России по Краснодарскому краю

В УФСИН России по Краснодарскому краю Михаил Хасьминский, член Общественного совета ФСИН России, кризисный психолог, руководитель Центра кризисной психологи, созданного по благословению Святейшего Патриарха Алексия при Патриаршем подворье храма Воскресения Христова, провел семинар для сотрудников воспитательной, социальной, психологической служб учреждений УИС региона.   

20-09-2019
Журналисты посетили Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области

Для съемочной группы телекомпании «Областное телевидение» организовали экскурсию по Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области. Журналисты ознакомились с условиями содержания подростков, отбывающих наказание, с организацией учебного процесса в школе и профучилище, с производством, а также с воспитательными мероприятиями. Представители СМИ побывали и на заседании Попечительского совета Кировградской воспитательной колонии, председателем которого был избран заместитель Губернатора Свердловской области Павел Креков.

20-09-2019
В парке им. 30-летия Победы проведен XXI смотр строя и песни учреждений УФСИН России по Омской области

Смотр строя и песни учреждений УФСИН России по Омской области проводится ежегодно с 1997 года. По традиции в нем принимают участие строевые формирования исправительных учреждений дислоцирующихся на территории города Омска, аппарата Управления, а также сводная женская коробка.

20-09-2019
В СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве передана Тихвинская икона Божией Матери

По окончании молебна, священник Николай Яковлев, клирик Успенского Тихвинского монастыря, при непосредственном участии которого состоялось принесение иконы, рассказал историю знаменитого образа Пресвятой Богородицы. Всем присутствующим на мероприятии были розданы одноименные иконки, как благословение Тихвинской обители.

20-09-2019
Пресс-тур состоялся в КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю по освещению начала уборочной кампании

В рамках пресс-тура представители РИА «ТАСС» увидели, как проходит уборочная кампания по сбору картофеля в колонии-поселении №37 ГУФСИН России по Приморскому краю, смогли пообщаться с сотрудниками и трудоустроенными осужденными.

20-09-2019
ГУФСИН России по Ростовской области посетили коллеги из пенитенциарной системы Республики Беларусь

За время официального визита в Ростовскую область начальник Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь генерал-майор Олег Маткин, его коллеги Олег Беляков и Валерий Нестюк, ознакомились с опытом исполнения уголовных наказаний в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области.

20-09-2019
В УФСИН России по Республике Мордовия ветерана Великой Отечественной войны поздравили с юбилеем

В день 95-летия Ивана Васильевича Трофимова пришли поздравить председатель общественной организации «Ветеран УИС» Республики Мордовия Геннадий Вотрин, Глава Явасского городского поселения Виктор Дежуров и начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Республике Мордовия Ирина Чекмарева.

20-09-2019
Сотрудник лечебно-исправительного учреждения № 4 УФСИН России по Республике Дагестан Сайгид Айдимиров спас тонущего человека

Случай произошел летним вечером, когда жительница г. Махачкала с сестрой и детьми пришли на море искупаться. Искупав и одев детей, она сама тоже решила искупаться и зашла в воду, но ее подхватило течением и начало относить от берега. После тщетных попыток выплыть на берег, выбившаяся из сил, женщина стала звать на помощь.

20-09-2019
Медосмотр детей состоялся в Доме ребенка при ИК-12 УФСИН России по Хабаровскому краю

Медицинский осмотр воспитанников филиала «Дом ребенка» ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН России - мероприятие плановое и регулярное. Диспансеризация проводится врачами КГБУЗ «Перинатальный центр» Министерства здравоохранения Хабаровского края два раза в год в обязательном порядке. Такая систематическая работа позволяет на ранних этапах выявить у детей возможные проблемы со здоровьем и не допустить развития осложненных форм заболеваний.

20-09-2019
Состоялись рабочие встречи начальника Академии ФСИН России Александра Крымова с губернатором Рязанской области и председателем Рязанской областной Думы

Последние годы ведется и расширяется тесное взаимодействие академии с Правительством Рязанской области и Рязанской областной Думой, что позволило только в 2018 году провести свыше 100 разноплановых общественно-значимых мероприятий нравственно-патриотического и культурно-эстетического характера.

20-09-2019
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в филиале по Мошковскому району УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области, приняли участие в велопробеге

На территории Мошковского района Новосибирской области проведено спортивное мероприятие в рамках инновационного социального проекта «Не оступись». Данный проект победил в конкурсном отборе Фонда поддержки детей, направлен на организацию продуктивной социально-значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, склонных к совершению преступлений и правонарушений.

20-09-2019
Кинолог ГУФСИН России по Красноярскому краю вместе со служебной собакой помог найти пропавшего человека

Вместе с родственниками мужчину искали полицейские и волонтеры. Уже не надеясь на счастливый исход, родные попросили привлечь к поискам кинологов. Служебной собаке по кличке Челси дали понюхать личные вещи пропавшего и собака взяла след. Вместе со старшим инструктором-кинологом кинологического отделения отдела охраны ЛИУ-37 Эдуардом Балахниным собака обследовала более 60 подвальных помещений.

20-09-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе