Главная Новости

Новости

В Санкт-Петербурге началось VII Всероссийское совещание руководителей уголовно-исполнительных инспекций и исправительных центров территориальных органов ФСИН России

20 июля в Санкт-Петербургском институте повышения квалификации работников ФСИН России под руководством заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Александра Хабарова начало работу VII Всероссийское совещание руководителей уголовно-исполнительных инспекций, исправительных центров и подразделений по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, территориальных органов ФСИН России.

20-07-2017
Сотрудник УФСИН России по г. Москве стал победителем международных соревнований по жиму лежа

Состязания сильнейших атлетов в данном виде спорта проходили в Краснодаре. Соревнования по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму собрали большое количество спортсменов из разных стран.

20-07-2017
В учреждениях УФСИН России по Саратовской области реализуется культурно-миссионерский проект «Благовест»

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Саратовской области на средства государственной поддержки, выделенные в качестве Президентского гранта творческому коллективу Архиерейского мужского хора Саратовской митрополии, проводятся концерты духовной музыки. Исправительная колония №10 УФСИН России по Саратовской области стала уже седьмым учреждением региональной пенитенциарной системы, перед осужденными которой выступил творческий коллектив.

20-07-2017
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю предотвратили попытку доставку крупной партий запрещенных предметов в колонию

Запрещенные предметы были обнаружены в ходе досмотра автомобиля на контрольно-пропускном пункте. Известно, что автомобиль прибыл в учреждение для разгрузки продуктов. Водитель был ознакомлен со списком предметов, запрещенных к провозу на режимную территорию.

20-07-2017
В Новосибирске состоялся турнир по жиму штанги лежа среди осужденных  учреждений УИС

Организаторами турнира на Кубок имени святого князя Александра Невского выступили Новосибирская епархия Русской православной церкви, ГУФСИН России по Новосибирской области и Национальная ассоциация пауэрлифтинга по Сибирскому федеральному округу.

20-07-2017
На Ставрополье представители пенитенциарной системы обсудили вопросы исполнения уголовного наказания в виде принудительных работ с потенциальными работодателями

Круглый стол был организован на базе администрации муниципального района, в котором с начала текущего года начал действовать исправительный центр № 1 УФСИН России по Ставропольскому краю. В дискуссии приняли участие представители местных органов власти, прокуратуры и бизнес-сообщества.

20-07-2017
В учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области  созданы помещения для проведения осужденными отпусков

Согласно Уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации, работающие осужденные имеют право на ежегодный оплачиваемый отпуск, который может предоставляться в специальных зданиях или отдельных помещениях для проведения отпусков осужденными при учреждении.

20-07-2017
В Татарстане в тепличных хозяйствах исправительных учреждений собрано 8 тонн огурцов и томатов

В учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан действуют 8 подсобных сельских хозяйств, в пяти колониях выращиваются огурцы и томаты. Овощи консервируются и поставляются в учреждения УИС для питания осужденных. Исправительные учреждения республики обеспечивают себя овощами на сто процентов.

20-07-2017
Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Республике Алтай  и Казачье общество подписали соглашение о сотрудничестве

Между Уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН России по Республике Алтай и Алтайским республиканским отдельным казачьим обществом Сибирского войскового казачьего общества подписано соглашение о сотрудничестве.

20-07-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе