Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний обсудили вопросы ресоциализации осужденных и лиц, освободившихся из мест лишения свободы

Сегодня в конференц-зале ФСИН России прошел круглый стол на тему «Пути решения проблем ресоциализации осужденных в российской пенитенциарной системе».

02-08-2017
В храме при СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве началась серия мероприятий «Спасение в вере»

В церкви Покрова Пресвятой Богородицы при СИЗО-2 прошла Крещальная литургия и отслужен Молебен о совершении правосудия. 

02-08-2017
Сотрудник ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю помог найти двух пропавших девочек

Сотрудник ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю нашел и передал сотрудникам полиции двух девочек пяти и шести лет, которые убежали из детского сада.

02-08-2017
В Волгограде стартовал II этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС»

На базе УФСИН России по Волгоградской области 2 августа 2017 года состоялось открытие II этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний Южного федерального округа.

02-08-2017
Члены Общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области сегодня получили мандаты и провели первое заседание

На торжественной церемонии вручения удостоверяющих документов членам ОНК Ленинградской области присутствовали: Уполномоченный по правам человека Ленинградской области Сергей Шабанов, председатель Общественной палаты Ленинградской области Юрий Трусов, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елена Кузнецова, представители ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

02-08-2017
Сотрудники УФСИН России по Костромской области помогли пострадавшим в страшной автомобильной  аварии

О том, что вчера в Костроме случилась крупная авария с участием трех автомобилей и пассажирского автобуса, говорит весь город. То, что в эвакуации людей приняли участие сотрудники УФСИН России по Костромской области, стало известно благодаря средствам массовой информации. Младший лейтенант внутренней службы Иван Лебедев, старшина внутренней службы Артем Сергеев и старший сержант внутренней службы Михаил Ершов ехали в злополучном автобусе, но о случившемся коллегам предпочли не рассказывать.

02-08-2017
В Колпинской воспитательной колонии прошло спортивное мероприятие, направленное на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних

В Колпинской воспитательной колонии УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с сотрудниками Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу был организован футбольный матч между командой воспитанников и подростков, совершивших правонарушения на территории объектов железнодорожного транспорта.

02-08-2017
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области предотвратили попытку доставки осужденном крупной партии наркотиков

В ходе совместных действий сотрудников исправительной колонии № 4, УФСБ и УМВД по Тамбовской области при досмотре привезенных на длительное свидание продуктов питания была обнаружена подозрительная смесь. Данное вещество было изъято и отправлено на экспертизу, которая подтвердила его наркотическое происхождение - амфетамин и его производные массой 702,7 грамма.

02-08-2017
Сотрудничество УФСИН России по Воронежской области и вагоноремонтного предприятия способствует трудовой адаптации осужденных

С середины марта 2017 года реализуется договор о сотрудничестве УФСИН России по Воронежской области с вагоноремонтным предприятием, согласно которому стороны договорились о совместной работе в области ремонта пассажирских вагонов с целью обеспечения трудовой занятости осужденных.

02-08-2017
В учреждениях УФСИН России по Архангельской области проходит месячник по работе с гражданами, готовящимися к освобождению

Министерство труда, занятости и социального развития Поморья совместно с УФСИН России по Архангельской области проводит месячник по работе с гражданами, готовящимися к освобождению из учреждений уголовно-исполнительной системы региона и осужденными к мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.

02-08-2017
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обсудили вопросы взаимодействия с блогерами

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла рабочая встреча сотрудников пресс-службы управления с руководителем «Сообщества Питерских блогеров» Павлом Прокофьевым. В рамках встречи рассмотрены вопросы информационного взаимодействия. Запланировано провести несколько интересных проектов.

02-08-2017
В УФСИН России по Республике Дагестан завершилась уборка картофеля

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана завершилась уборка раннего картофеля. В уборочной компании были задействованы осужденные колонии - поселения № 9. В общем, получено около 40 тонн урожая. Кроме того, в скором времени начнется уборка столовых корнеплодов, в том числе свеклы, моркови и лука.

02-08-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе