Главная Новости

Новости

Осужденные Бобровской воспитательной колонии УФСИН России по Воронежской области осуществили постановку пьесы Н.В.Гоголя «Ревизор»

В актовом зале школы Бобровской воспитательной колонии УФСИН России по Воронежской области прошел шестой творческий отчет «На театральных подмостках». Зрителям, среди которых были родители и родственники воспитанников, была представлена постановка по комедийной пьесе Николая Васильевича Гоголя «Ревизор».

02-04-2018
Сотруднику УФСИН России по Алтайскому краю присвоено звание «Мастер спорта России международного класса»

Звание «Мастер спорта России международного класса» по боксу сотруднику отделения отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю Елене Устиновой присвоено приказом Министерства спорта Российской Федерации за участие в международном турнире «Кубок Странджа» в Болгарии. Турнир проходил в феврале 2017 года. Елена Устинова провела четыре боя. Выиграв у представительниц из Норвегии, Италии и Болгарии, наша спортсменка вышла в финал. В упорном поединке Елена уступила американке по очкам, завоевав «серебро».

02-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в благотворительном марафоне «Ты нам нужен»

В Иванове стартовал одиннадцатый городской благотворительный марафон в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен». Традиционно в благотворительной акции принимают участие сотрудники и осужденные УФСИН России по Ивановской области.

02-04-2018
В Перми прошла крупнейшая выставка-продажа продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

Производственный потенциал исправительных учреждений Пермского края представили на традиционной специализированной выставке-продаже продукции «ГУФСИН – 2018. Весна», которая проходила в выставочном центре «Пермская ярмарка» в течение трех дней.

02-04-2018
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан стал героем одного из рассказов книги «100 лет на защите детства»

К 100-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации вышла книга с символичным названием «100 лет на защите детства». Героями рассказа «Есть у меня такой друг» стали начальник уголовно-исполнительной инспекции по Елабужскому району Марат Бакиров и 11-летний воспитанник детского дома.

02-04-2018
Областные депутаты и журналисты региональных СМИ приняли участие в круглом столе, организованном УФСИН России по Архангельской области по  вопросу трудоустройства осужденных

С производственной деятельностью учреждений региональной уголовно-исполнительной системы познакомились председатель Архангельского областного Собрания депутатов и представители депутатского корпуса. На базе ИК-1 состоялся круглый стол, главной темой которого стало обсуждение возможности использования производственного потенциала УИС Архангельской области в целях развития региона. В его работе приняли участие и представители журналистского сообщества.

02-04-2018
В питомнике ГУФСИН России по Свердловской области щенки среднеазиатской овчарки осваивают азы кинологической науки

В племенном питомнике ГУФСИН России по Свердловской области, который расположен в КП-66, кинологи приступили к подготовке щенков среднеазиатской овчарки к несению службы. Шесть щенков данной породы появились на свет в начале февраля.

02-04-2018
Учреждения уголовно-исполнительной системы Краснодарского края приняли участие в международной выставке

Учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю представили продукцию своих деревообрабатывающих производств на прошедшей в кубанской столице международной выставке.

02-04-2018
Сотрудник ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия выступил организатором военно-спортивной игры

Сотрудник отдела специального назначения «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия Андрей Журавлев выступил организатором военно-спортивной игры «Солдатскому мужеству верность храня», посвященной памяти жителей г. Ковылкино, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Северном Кавказе.

02-04-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю провели комплекс мероприятий для подшефных воспитанников

Во время весенних каникул сотрудники управления по конвоированию организовали для ребят подшефной Владивостокской школы-интерната № 1 профориентационную экскурсию, выступление инструкторов-кинологов со служебными собаками и посещение конно-спортивного клуба.

02-04-2018
Губернатор Оренбургской области побывал на выставке-презентации в ИК-8

В рамках рабочей поездки губернатор Оренбургской области Юрий Берг и глава города Евгений Арапов посетили ИК-8 УФСИН России по Оренбургской области. В сопровождении начальника УФСИН Сергея Поршина, Юрий Берг и Евгений Арапов прошли по территории учреждения, а так же побывали на выставке.

02-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе