Главная Новости

Новости

Учреждения УИС принимают участие в производственной выставке в Санкт-Петербурге

В комплексе «Ленэкспо» проходит выставка продукции, выпускаемой учреждениями уголовно-исполнительной системы. В выставке принимают участие учреждения УИС из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия.

02-12-2015
Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов провел совещание с руководителями подведомственных территориальных органов Калининградской области

2 декабря в правительстве Калининградской области состоялось рабочее совещание под руководством Министра юстиции Российской Федерации Александра Коновалова, где с докладом об итогах деятельности в 2015 году выступил начальник УФСИН России по Калининградской области Спартак Круглов. На совещании также выступили руководители территориальных органов федеральных служб, подведомственных Минюсту России.

02-12-2015
В Казани прошел научно-практический семинар «Опыт ресоциализации бывших заключенных в регионах Российской Федерации»

Организатором мероприятия выступила Общественная палата Республики Татарстан. В обсуждении на семинаре приняли участие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Северной Осетии, Нижегородской области, а также представители УФСИН России по Республике Татарстан.

02-12-2015
Психологи УИС Северо-Западного федерального округа на сборах поделились опытом сопровождения сотрудников и осужденных

На базе межрегионального отдела психологической работы УФСИН России по Архангельской области прошли учебно-методические сборы практических психологов учреждений ФСИН России. В нем также приняли участие представители УИС Рязанской области.

02-12-2015
В ИК–44 ГУФСИН России по Кемеровской области открыли инкубационный участок по разведению бройлерных кур

В первоочередных планах пилотного проекта стоит задача обеспечения учреждения мясом бройлерных кур, а в будущем выйти на производственные мощности для реализации продукции с целью получения прибыли.

02-12-2015
ИК-1 УФСИН России по Тверской области посетил прокурор

Целью посещения исправительного учреждения стала проверка соблюдения установленных законодательством Российской Федерации прав и обязанностей осужденных, порядка и условий их содержания.

02-12-2015
В ИК–1 УФСИН России по Республике Алтай состоялось открытие медицинской части

После проведенного капитального ремонта медицинской части исправительного учреждения, руководство территориального органа, начальник филиала МЧ-1 ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН России, а также представители общественности и прокуратуры присутствовали на открытии отремонтированного здания.

02-12-2015
Прославленный летчик-космонавт Виктор Михайлович Афанасьев встретился с несовершеннолетними Брянской воспитательной колонии

В гостях у ребят из Брянской воспитательной колонии побывал уроженец Брянска, военный лётчик 1-го класса, лётчик-испытатель 1-го класса, инженер-космонавт-испытатель 1-го класса, Герой Советского Союза, Виктор Михайлович Афанасьев. Этот легендарный человек совершил четыре космических полёта, в общей сложности прожил на орбите Земли - пятьсот пятьдесят пять суток и сделал семь выходов в открытый космос.

02-12-2015
Псковские курсанты стали призерами Международного турнира по интеллектуальным играм «Щит и меч»

В Академии МВД Республики Беларусь завершился XI Международный турнир по интеллектуальным играм «Щит и меч», который собрал свыше тридцати студенческих и курсантских команд из Белоруссии и России.

02-12-2015
Академию ФСИН России с рабочим визитом посетили две делегации из Социалистической Республики Вьетнам

Представители иностранной делегации посетили Академию ФСИН России, где ознакомились с основными направлениями деятельности, материально-технической и учебно-методической базой вуза, а также обсудили возможные перспективные направления взаимодействия.

02-12-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе