Главная Новости

Новости

Начальник медицинской службы ФСИН России Сергей Воробей принял участие в работе III Конгресса Национальной ассоциации фтизиатров

27-29 ноября 2014 года в г. Санкт-Петербурге состоялся III Конгресс Национальной ассоциации фтизиатров с участием ведущих специалистов в области здравоохранения из России, Великобритании, Германии, Индии, Казахстана, Кыргызстана и Сингапура. Приоритетное внимание на форуме было уделено вопросам лечения туберкулеза. С докладом по организации оказания фтизиатрической помощи в медицинских учреждениях УИС выступил начальник управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Воробей.

02-12-2014
В отделе специального назначения УФСИН России по Костромской области прошел «день открытых дверей» для школьников подшефного лицея № 41

Учащиеся среднего и старшего звена посетили отряд специального назначения «Гроза», где пообщались с бойцами и узнали обо всех тонкостях военной службы, а также приняли участие в викторине вопросов и ответов, примерили экипировку и постреляли в электронном тире.

02-12-2014
Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Галина Матвеева и члены ОНК посетили СИЗО-1

В результате проверки комиссия выразила благодарность руководству и коллективу следственного изолятора Великого Новгорода.

02-12-2014
В ИК-1 УФСИН России по Архангельской области пресечена попытка доставки наркотических веществ

При досмотре двух продуктовых передач, поступивших на имя осужденных отбывающих наказание в исправительной колонии №1, обнаружены наркотические вещества.

02-12-2014
Несовершеннолетние осужденные Азовской воспитательной колонии ГУФСИН России по Ростовской области стали победителями международной олимпиады

Трое учащихся старших классов, отбывающие наказание в Азовской воспитательной колонии, стали победителями в Международной дистанционной олимпиаде по химии.

02-12-2014
Подписано Соглашение о сотрудничестве между Русской Православной Церковью и ГУФСИН России по Новосибирской области

Свои подписи под документом поставили Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон и начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Константин Березнев.

02-12-2014
В ИК-17 УФСИН России по Вологодской области предотвращена попытка доставки крупной партии наркотиков

Сотрудники ИК-17 УФСИН России совместно с полицейскими предотвратили доставку на территорию колонии крупной партии наркотических веществ общей массой 49,4 грамма. Наркотики были изъяты в ходе проведения обыска у гражданки, прибывшей на свидание к одному из осужденных.

02-12-2014
Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Екатерина Мухина посетила СИЗО-1

Целью посещения следственного изолятора №1 УФСИН России по Рязанской области явилась проверка условий содержания несовершеннолетних.

02-12-2014
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю предотвратили попытки доставки запрещенных предметов на территорию колонии

В результате слаженных действий сотрудников исправительной колонии №2 за неделю ими обнаружено и изъято порядка 15 граммов наркотических веществ, основная масса которого – героин.

02-12-2014
У осужденных в Республике Мордовия появились новые возможности для связи с родственниками посредством IP-телефонии
В исправительных учреждениях, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, у осужденных появились новые возможности для связи с родственниками посредством IP-телефонии.
02-12-2014
В Санкт-Петербургском институте повышения квалификации работников ФСИН России прошла спортивно-правовая игра «Юный страж Закона»

В игре приняли участие дети работников института и учащиеся школы-интерната №68. Соревнования проводились в двух группах – средней и старшей.

02-12-2014
В УФСИН России по Волгоградской области  среди сотрудников прошли соревнования по гиревому спорту
Команда Управления по конвоированию одержала победу в соревнованиях по гиревому спорту между сотрудниками УФСИН России по Волгоградской области.
02-12-2014
Представители Главного управления исполнения судебных решений Монголии приступили к обучению в Академии ФСИН России
Начальник отдела Главного управления исполнения судебных решений Монголии Мунх-Эрдэнэ Чойндон, начальник Управления исполнения судебных решений Буянбаатар Алтангэрэл и начальник ИТУ-417 Хишигбаяр Цогтбаяр приступили к обучению по образовательной программе 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление», профиль «Управление в УИС».
02-12-2014
В Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю обсудили проблемы воспитания несовершеннолетних осужденных
На базе Канской воспитательной колонии прошел семинар «Конструирование локальной среды воспитания несовершеннолетних осужденных». Мероприятие состоялось в рамках III Международного научно-образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития», при поддержке Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.
02-12-2014
В ИК-4 УФСИН России по Брянской области предотвращена попытка передачи осужденному двух мобильных телефонов
В ходе досмотра вещей и продуктов у гражданина, прибывшего на свидание к осужденному, отбывающему наказание в исправительной колонии №4, сотрудниками учреждения были обнаружены и изъяты два мобильных телефона, спрятанных ухищренным способом, - в банках с зеленым горошком.

02-12-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе