Главная Новости

Новости

В ФСИН России прошла Всероссийская акция «Родительское собрание»

Всероссийская акция «Родительское собрание» проведена впервые одновременно во всех воспитательных колониях в режиме видеоконференцсвязи для родственников несовершеннолетних осужденных. В ходе акции родственники обсудили проблемные вопросы с руководящим составом учреждений, а также пообщались с руководством управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России.

02-10-2019
Опубликован фоторепортаж ТАСС испытаний спецназа ФСИН России на право ношения символа отличия профессионального мастерства - крапового берета

ТАСС опубликовало фоторепортаж Станислава Красильникова, посвященный Всероссийским квалификационным испытаниям среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России на право ношения символа отличия профессионального мастерства - крапового берета. Смотрите фоторепортаж в ТАСС.

02-10-2019
В УФСИН России по Республике Мордовия прошли Всероссийские квалификационные испытания на право ношения крапового берета

В УФСИН России по Республике Мордовия завершились Всероссийские квалификационные испытания среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России на право ношения символа отличия профессионального мастерства - крапового берета.

02-10-2019
В Кирове состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по самбо и боевому самбо

2019 год в России объявлен годом самбо. В Киров на соревнования приехали опытные спортсмены, а также аттестованные сотрудники и военнослужащие министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. За звание чемпиона будут бороться порядка 300 спортсменов из более чем 20 регионов России.


02-10-2019
Более 30 осужденных ИК-1 УФСИН России по Тверской области получают высшее образование

В настоящее время в учреждениях УФСИН России по Тверской области около 50 осужденных учатся в высших учебных заведениях, Более 50% из них составляют осужденные ИК-1 города Твери.

02-10-2019
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов встретился  с руководителем  проекта «Возвращение» Фонда «Вольное дело» Петром Посмаковым

В рамках рабочей встречи Виктор Пестов и Петр Посмаков обсудили вопросы, касающиеся реализации проектов Фонда «Вольное дело» по ресоциализации осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края и перспективы запуска новых учебных программ в профессиональных училищах исправительных колоний.

02-10-2019
В ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области открылся цех по производству рыбных полуфабрикатов

В рамках налаженного взаимодействия ГУФСИН России по Ростовской области с региональным правительством, в исправительной колонии № 2 закуплено специализированное промышленное оборудование для производства рыбных полуфабрикатов.

02-10-2019
В ВИПЭ ФСИН России выбрали финалистов Всероссийского театрального конкурса

На базе Вологодского института права и экономики ФСИН России прошел промежуточный этап Всероссийского конкурса на «Лучший театр исправительного учреждения уголовно-исполнительной системы Российской Федерации». Заявки для участия подали 64 территориальных органов ФСИН России.

02-10-2019
Прокурор города Москвы Денис Попов посетил СИЗО-3 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза и руководства учреждения он ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в данном подразделении.

02-10-2019
Осужденный Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области сняли пластилиновый мультипликационный фильм

По словам создателей мультфильма, главная задача их творческой работы – заставить задуматься взрослых о важности ответственного отношения к детям, их достойного воспитания. В течение месяца трое воспитанников из Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области написали сценарий, слепили героев сюжета из пластилина, сняли и смонтировали мультфильм.

02-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе