Главная Новости

Новости

Воронежский институт ФСИН России стал лауреатом фестиваля «Крымская волна – 2014»

Вокальный ансамбль «Единство» Воронежского института ФСИН России принял участие в 1-м Всероссийском фестивале военно-патриотической песни «Крымская волна».

02-10-2014
Осужденные в учреждениях УИС Свердловской области начали получать универсальные электронные карты

На базе ИК-6 (г. Нижний Тагил) началась реализация совместного пилотного проекта ГУФСИН России по Свердловской области и Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Тагилстроевского филиала №15 г. Нижний Тагил по оформлению осужденным универсальной электронной карты – УЭК.

02-10-2014
В ГУФСИН России по Кемеровской области состоялась рабочая встреча председателя ОНК Николая Янкина с начальником ГУФСИН Константином Антонкиным

На встрече были подведены итоги взаимодействия за девять месяцев текущего года и выбраны приоритетные направления деятельности до конца 2014 года.

02-10-2014
В Воронежском институте ФСИН проведен комплекс мероприятий, посвященных Вахте памяти Героев России
В Воронежском институте ФСИН России прошел турнир по мини-футболу и встреча с представителем ОСН «Зубр» Русланом Емельяновым в рамках ежегодной Вахты Памяти Героев России – сотрудников уголовно-исполнительной системы.
02-10-2014
В прокуратуре Крыма состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

Совещание прошло под руководством прокурора Республики Крым Натальи Поклонской. В обсуждении и разработке мер по предупреждению и противодействию преступности приняли участие: первый заместитель главы Госсовета Крыма Константин Бахарев, исполняющий обязанности главы Апелляционного суда Республики Крым Игорь Родионов, врип начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков, представители Совета министров Крыма и руководители региональных управлений ФСБ, СК, МВД, МЧС, ФСКН, ФМС России, начальники структурных подразделений аппарата прокуратуры республики.

02-10-2014
Психологи учреждений ГУФСИН России по Нижегородской области обучаются эффективным методам профилактики суицидов у осужденных

В ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области проходят занятия по обучению психологов УИС эффективным методам профилактике суицидов у осужденных. Программа занятий разработана международной общественной организацией «Пенал Реформ Интернешнл» и проводится при поддержке фонда Олега Дерипаски «Вольное дело».

02-10-2014
В СИЗО № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области открыли детскую площадку для малышей

Подарок женщинам и их детям сделало некоммерческое партнерство «Ассамблея Гуманности» в сотрудничестве с благотворительным фондом «Обнаженные сердца» при поддержке Управления федеральной службы исполнения наказания по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

02-10-2014
Уполномоченный по правам человека и председатель ОНК посетили ИК-2 УФСИН России по Брянской области
Впервые в текущем году состоялось комплексное посещение ИК-2 представителями правозащитных организаций: главного омбудсмена региона Сергея Симоненко и главы Общественной наблюдательной комиссии Брянской области Николая Каракотина. В ходе визита гостей сопровождал руководитель УФСИН Сергей Мороз и помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Сергей Коновалов.
02-10-2014
В СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области после капитального ремонта открыто туберкулезно-легочное отделение

После капитального ремонта во всех помещениях заменено освещение, полы и стены отделаны кафельной плиткой, установлено новое медицинское оборудование. Для обеззараживания воздуха помещений и поверхности предметов, находящихся в отделении, установлены бактерицидные лампы.

02-10-2014
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю пресекли попытку переброса запрещенных предметов на режимную территорию
При патрулировании прилегающей к колонии территории сотрудниками были задержаны двое неизвестных граждан, пытавшихся перебросить одиннадцать сотовых телефонов и комплектующие к ним.
02-10-2014
Сотрудники УФСИН России по Калужской области провели военно-спортивную игру «Юный страж Закона» со школьниками
Спортивное мероприятие стало уже четвертым в этом году, которое с молодежью провел УФСИН России по Калужской области совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Красный Крест».

02-10-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки запрещенных предметов в исправительную колонию №2

Крупную партию запрещенных предметов злоумышленники попытались доставить на территорию исправительной колонии №2 в железнодорожном вагоне с углем.

02-10-2014
Воспитанники клуба «Юный спецназовец» при ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия стали призерами Республиканского турнира по боксу

Команду «Юный спецназовец» представляли четверо ребят во главе с руководителем клуба и тренером – заместителем начальника отдела специального назначения «Гепард» Игорем Давыдовым.

02-10-2014
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Алтайскому краю провели «Урок мужества» для детей
Мероприятие проходило в актовом зале Алтайского краевого педагогического лицея. О долге, чести и патриотизме с более 30 учениками 10-11 классов беседовали сотрудники отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю.
02-10-2014
Прокурор Калининградской области Сергей Табельский посетил следственный изолятор №1

В ходе посещения СИЗО-1 УФСИН России по Калининградской области Сергей Табельский осмотрел камеры для содержания следственно-арестованных, помещения пищеблока, банно-прачечного комбината и медицинский кабинет.

02-10-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе