Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Мурманской области навестили подшефных ребят из «Берегини»

Накануне Дня защитников Отечества сотрудники УФСИН России по Мурманской области посетили воспитанников социального приюта для детей и подростков «Берегиня» Кольского района.

19-02-2020
При ИК-3 УФСИН России по Оренбургской области открыли участок, функционирующий как исправительный центр

Изолированный участок, функционирующий как исправительный центр открыли в г. Новотроицке с лимитом наполнения на 24 места.

19-02-2020
Состоялась рабочая встреча начальника Кировского ИПКР ФСИН России с председателем городского Совета ветеранов

Вопросы проведения мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия образовательного учреждения, обсудили в рамках рабочей встречи начальник института полковник внутренней службы Василий Понкратов и председатель городского Совета ветеранов Любовь Копанева.

19-02-2020
Осужденным Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области вручили знаки отличия ГТО

В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области состоялось награждение лауреатов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

19-02-2020
Осужденные ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу сыграли в керлинг

Соревнования по керлингу прошли в Кузбасских колониях впервые. Подготовка заняла два месяца. На специально залитой к соревнованиям площадке, размеченной согласно правилам игры, соперничали два отряда. В каждой команде по четыре игрока.

19-02-2020
Сотрудники исправительной колонии №21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области организовали  акцию «Живое слово солдата Победы»

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне личный состав ИК-21 для учащихся школ Плесецкого района проводит патриотические мероприятия. Сотрудники учреждения рассказывают школьникам о героях Великой Отечественной войны.

19-02-2020
Журналисты телеканала «Областное телевидение» посетили ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области для ознакомления с производственными возможностями учреждения

Журналисты телеканала «Областное телевидение» побывали в ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области для подготовки сюжета о трудоустройстве осужденных и создании новых видов производства.

19-02-2020
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю провел встречу с выпускниками образовательных организаций ФСИН России

Начальник УФСИН России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Валерий Усачёв обсудил с молодыми сотрудниками подразделений УИС края проблемные вопросы, возникающие в ходе служебной деятельности, и пути их решения.

19-02-2020
Сотрудник ГУФСИН России по Новосибирской области стала победителем в Первенстве Сибирского федерального округа по боксу

Сотрудник Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области Самохина Наталья приняла участие в Первенстве Сибирского федерального округа по боксу в городе Кемерово.

19-02-2020
В исправительном центре ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области осужденные впервые сдали нормативы ГТО

Гири, бег, прыжки, отжимания – в преддверии Дня защитника Отечества граждане, приговоренные к принудительным работам, и содержащиеся в изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области, сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

19-02-2020
Начальником УФСИН России по Чеченской Республике проведена рабочая встреча с руководителем Управления Росгвардии по Чеченской Республике

Сегодня состоялась рабочая встреча руководства УФСИН во главе с начальником управления Ибрагимом Альсултановым с начальником Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майором Шарипом Делимхановым по вопросу получения государственного заказа на производство продукции, выпускаемой учреждениями УФСИН России по Чеченской Республике для нужд Росгвардии.

19-02-2020
Инструктор-кинолог ИК-12 УФСИН России по Удмуртской Республике и его служебная собака помогли полицейским найти потерявшегося мужчину

С просьбой оказать содействие в поисках пропавшего 61-летнего мужчины, страдающего дезориентацией, к начальнику ИК-12 обратились коллеги из межмуниципального отдела МВД РФ «Сарапульский». В этот же день кинолог-инструктор кинологической службы учреждения Александр Лябин и его патрульно-розыскная собака по кличке Квин Дансинг Майер вышли на след пропавшего мужчины.

19-02-2020
В одном из отрядов исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Коми открыли тренажерный комплекс

На бывшем месте для курения осужденных теперь располагается новый спортивный уголок – силовые тренажеры для систематического занятия спортом на свежем воздухе.

19-02-2020
Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан стал судьей соревнований по рукопашному бою

Сотрудник исправительной колонии общего режима №13 УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Амиров в качестве судьи принял участие в Открытом чемпионате и первенстве Республики Башкортостан по рукопашному бою среди юношей и девушек, мужчин и женщин.

19-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе