Главная Новости

Новости

Внештатный поисковый отряд ВИПЭ ФСИН России помог поднять останки 25 красноармейцев

14 курсантов-поисковиков под руководством сотрудника института Александра Валекжанина вернулись из Тверской области, где принимали участие в Международной военно-исторической поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт». На протяжении двух недель ребята занимались поиском останков солдат и офицеров Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны.

18-09-2018
Личный состав пожарных частей УФСИН России по Республике Мордовия принял участие в тушении пожара

В пожарную часть лечебно-исправительного учреждения № 3 УФСИН России по Республике Мордовия, расположенную в поселке Барашево Теньгушевского района, поступило сообщение о возгорании жилых домов и надворных построек.

18-09-2018
Член Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов посетил СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области

Дмитрий Носов в процессе обхода следственного изолятора УФСИН России по Саратовской области проинспектировал бытовые условия режимного учреждения, пообщался с лицами, содержащимися под стражей, а также провел прием по личным вопросам.

18-09-2018
Команда ГУФСИН России по Кемеровской области заняла первое место в турнире по мини-футболу среди правоохранительных органов региона

Главным призом был объявлен сувенирный мяч с чемпионата мира по футболу ФИФА-2018 с автографами футболистов сборной России. Первым поприветствовал участников турнира исполняющий обязанности заместителя губернатора Кемеровской области Валерий Догадов.

18-09-2018
Курсанты Воронежского института ФСИН России приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню города

Народный коллектив показательный взвод барабанщиц «Катюша» Воронежского института ФСИН России совместно со сводным духовым оркестром участников конкурса «Воронежские духовые ансамбли» участвовали в церемонии открытия Дня города на главной площади Воронежа.

18-09-2018
Сотрудник УФСИН России по Ивановской области оказал помощь следственным органам в раскрытии преступления

Сотрудник Кинешемского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции Юрий Малеев, находясь во внерабочее время в деревне Кузнечиха Кинешемского района по личным делам, получил от местных жителей информацию о возможном совершении особо тяжкого преступления в отношении женщины, долгое время находившейся в розыске по утрате родственных связей, а также о причастности к совершению данного преступления её сожителя.

18-09-2018
Сотрудники УФСИН России по Орловской области приняли участие во Всемирном дне чистоты

В рамках единого дня чистоты добровольцы от УФСИН России по Орловской области участвовали в международной экологической акции «Сделаем!» и наводили порядок в общественных местах отдыха горожан.

18-09-2018
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов ознакомился с продукцией КП-17 УФСИН на сельскохозяйственной ярмарке в Казани

На площадке агропромышленного парка «Казань» впервые в республике прошел праздник «День садовода», в рамках которого организована выставка-фестиваль садово-огородного хозяйства «Бакча-2018». УФСИН России по Республике Татарстан на мероприятии представляло главное сельскохозяйственное учреждение ведомства – КП-17.

18-09-2018
Журналисты областного телеканала познакомились с деятельностью ИК-12 УФСИН России по Архангельской области

В исправительную колонию №12 УФСИН России по Архангельской области был организован пресс-тур для журналистов областного телевидения. Съемочная группа ВГТРК «Поморье» познакомилась с деятельностью учреждения и стала героями юбилейного 50-го выпуска новостей, которые делают осужденные в студии кабельного телевидения.

18-09-2018
В Академии ФСИН России начала работу VI Международная научно-практическая конференция по взаимодействию Русской православной церкви с Федеральной службой исполнения наказаний

Академия ФСИН России в шестой раз стала площадкой для конструктивного диалога представителей органов государственной власти, религиозных организаций и научного сообщества с обсуждением широкого спектра вопросов взаимодействия Русской православной церкви и иных традиционных конфессий с системой исполнения наказаний в решении вопросов регулирования духовно-нравственных взаимоотношений.

18-09-2018
Представитель регионального ресурсного центра по развитию добровольчества провел занятие с осужденными ИК-11 УФСИН России по Кировской области

Руководитель регионального центра по развитию добровольчества Алексей Блинов рассказал осужденным о волонтерском движении, о том, кто может стать волонтером и чем они занимаются в России, какую роль сыграли добровольцы при проведении чемпионата мира по футболу 2018, что такое «волонтерская книжка» и какие преимущества она дает, а также ответил на многие другие вопросы по обсуждаемой теме.

18-09-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе