Главная Новости

Новости

В Москве сотрудники уголовно-исполнительной системы и члены их семей приняли участие в зимнем спортивном празднике

На базе физкультурно-спортивного комплекса «Медик» состоялся традиционный спортивный праздник, в котором приняли участие коллективы структурных подразделений и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, УФСИН России по г. Москве и Московской области. Программа мероприятия включала лыжные гонки, спортивные соревнования семейных команд, показательные выступления кинологов, спортивно-анимационную программу для детей.

18-02-2019
В КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан начал работу модульный молочный цех и завершился капитальный ремонт здания общежития для осужденных мужчин

Торжественное открытие сразу двух объектов состоялось в главном сельскохозяйственном исправительном учреждении республики. После капитального ремонта введено в эксплуатацию здание мужского общежития, рассчитанного на проживание 75 человек, а также запущен современный модульный молочный цех с возможностью переработки и выпуска до 2 тонн молока и 18 килограмм сливочного масла в смену.

18-02-2019
Подведены итоги Чемпионата ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью

Более 300 участников из 47 территориального органа и 7 учебных заведений ФСИН России в течение недели боролись за право первенства в Чемпионате ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью. Победители определялись как в личном зачете, так и в командном. Соревнования проводились в несколько этапов: лучших определяли в индивидуальных гонках, спринте, масс-старте и стрельбе. 

18-02-2019
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Рязанской области изъяли крупную партию наркотиков

В ходе реализации оперативной информации сотрудники ИК-5 УФСИН России по Рязанской области совместно с представителями полиции и УФСБ изъяли крупную партию наркотиков.

18-02-2019
В ИК-52 ГУФСИН России по Свердловской области организована работа профилактория для проведения отпусков осужденными при учреждении

Профилакторий включает в себя спальни с одноярусными кроватями, комнату для приготовления пищи, душ, туалет, комнату просмотра телепередач, спортивный зал. На период оплачиваемого отпуска осужденные живут согласно распорядка дня ИУ.

18-02-2019
В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области состоялось спортивно-познавательное мероприятие «Спорт и надежда»

В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области состоялось спортивно-познавательное мероприятие «Спорт и надежда» с участием известных деятелей культуры и спорта, организованное международной общественной организацией «Всемирный Русский Народный Собор».

18-02-2019
Осужденные из Архангельской воспитательной колонии презентовали свои исследования

В школе при воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области прошла научно-практическая конференция. Отбывающие наказание подростки попробовали свои силы в исследованиях самых разных тем.

18-02-2019
Осужденные в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю освоили в новом учебном году профессию повара

По словам специалистов ГУФСИН России по Красноярскому краю, в настоящее время профессии повара и пекаря очень популярны среди осужденных – с ними после освобождения трудоустройство почти гарантировано. Обучение по данным специальностям ведется в 11 исправительных колониях края.

18-02-2019
Известный кризисный психолог Михаил Хасьминский провел для психологов УФСИН России по Смоленской области обучающий семинар

Почти двадцать психологов, работающих в исправительных учреждениях региона, пообщались с руководителем столичного Центра кризисной психологии при Патриаршем подворье Храма Воскресения Христова на Семеновской Михаилом Хасьминским.

18-02-2019
Попытка доставки запрещенных предметов в ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю завершилась безрезультатно

В ходе реализации оперативной информации на прилегающей территории к ИК-5 при попытке доставки на режимную территорию путем переброса через основное ограждение запрещенных предметов был задержан мужчина.

18-02-2019
Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области первыми из государственных служащих приняли участие в акции «Ответственный донор»

Около 40 сотрудников из подразделений уголовно-исполнительной системы Тамбовской области прибыли в областную станцию переливания крови, чтобы принять участие в акции.

18-02-2019
В исправительном центре УФСИН России по Республике Марий Эл состоялся «День открытых дверей» для прессы

Журналисты региональных средств массовой информации впервые побывали в недавно открывшемся учреждении и узнали об особенностях исполнения нового вида наказаний. Участок, функционирующий в режиме исправительного центра, расположенный на территории ИК-3 УФСИН России по Республике Марий в поселке Медведево, рассчитан на содержание 52 осужденных к принудительным работам. В трехэтажном здании могут одновременно проживать 40 мужчин и 12 женщин.

18-02-2019
В УИИ УФСИН России по Республике Дагестан обсудили проблемы наказания без изоляции от общества и мер пресечения

В ходе научно - практического семинара представители уголовно-исполнительной инспекции, прокуратуры республики, а также Дагестанского государственного университета обсудили проблемы наказания без изоляции от общества и мер пресечения. Научно - практический семинар организован по инициативе УИИ УФСИН России по Республике Дагестан.

18-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе