Главная Новости

Новости

В ИК-5 УФСИН России по Московской области прошла творческая встреча с известной актрисой театра и кино Викторией Тарасовой

Российская актриса театра и кино Виктория Тарасова провела творческий вечер для осужденных, отбывающих наказание в Можайской женской колонии. Встреча прошла при содействии Московской областной организации общества «Динамо».

18-01-2018
В МСЧ-71 УФСИН России по Тульской области поступило новое медицинское оборудование

Основная часть оборудования поступила в областную больницу для осужденных, расположенную в ИК-2, и в туберкулезную больницу ЛИУ-3. Остальное оборудование было распределено между филиалами медсанчасти.

18-01-2018
Впервые в ИК-6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для осужденных преподаватель иконописной школы Санкт-Петербургской Духовной Академии провел открытый урок

В Обуховском училище № 4 при ИК-6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в учебной группе по специальности «Художник росписи по дереву» прошел открытый урок преподавателя иконописной школы Санкт-Петербургской Духовной Академии диакона Владимира Домацких по основам православной иконописи.

18-01-2018
Новое оборудование установлено в поликлинике УФСИН России по Рязанской области

В поликлинике для сотрудников УИС Рязанской области, где обслуживаются также жители близлежащих домов, произведен капитальный ремонт. Благодаря целевому финансированию медико-санитарной части № 62 ФСИН России отремонтированы коридор первого этажа амбулаторного-поликлинического отделения, регистратура, гардероб, санузлы и кабинет врача отоларинголога. 

18-01-2018
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали золотыми и серебряными призерами Всероссийских соревнований по самбо

В городе Великие Луки Псковской области завершился Всероссийский турнир по самбо, посвященный подвигу Героя Советского Союза Александра Матросова. В соревнованиях приняли участие более ста сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Твери и других городов России.

18-01-2018
УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и институт физиологии им. И.П. Павлова Российской академии наук обсудили вопросы сотрудничества

Участники рабочей встречи обсудили ряд вопросов, касающихся взаимодействия и актуализации продукции, производимой учреждениями, подведомственными УФСИН. Рассмотрели вопрос расширения производства ассортимента выпускаемой продукции.

18-01-2018
Кинологи ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике нашли пропавшего в лесу ребенка

В Мекенской станице Наурского района Чеченской Республики пропала 14-летняя девочка. Поиски начали близкие родственники и местные жители станицы. Они обошли и осмотрели окраины, леса и болота. Но почти двухчасовой поиск не дал никаких результатов. Отчаявшись в поисках, бабушка пропавшей девочки обратилась в отдел полиции. Полицейские в свою очередь попросили помощи у сотрудников исправительной колонии № 4 УФСИН России по Чеченской Республике.

18-01-2018
В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги благотворительной акции «Книги для осуждённых»

Сотрудники УФСИН России по Липецкой области совместно с руководством Липецкой областной юношеской библиотеки подвели итоги благотворительной акции «Книги для осуждённых», которая проводилась с декабря 2017 года по январь текущего года. Книги мог принести каждый желающий, они принимались на безвозмездной основе и в хорошем состоянии. За этот период в акции приняли участие большое количество горожан и читателей библиотеки.

18-01-2018
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Кировской области спасли ребенка, провалившегося в открытый люк

Сотрудники исправительной колонии № 3 лейтенант внутренней службы Антон Аверин и прапорщик внутренней службы Анатолий Головин спасли девочку, упавшую в открытый люк, в одном из дворов поселка Верхнекамского района.

18-01-2018
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

В работе коллегии, посвященной подведению итогов служебной деятельности УФСИН за 2017 год, приняли участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев, руководящий состав территориального органа УИС, а также представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, правоохранительных и надзорных органов, а также общественных организаций региона.

18-01-2018
Пермский институт ФСИН России представил вузы уголовно-исполнительной системы на выставке-ярмарке «Образование и карьера - 2018»

В выставочном центре «Пермская ярмарка» стартовала выставка «Образование и карьера - 2018». В работе ярмарки приняли участие вузы Пермского края и из всего Уральского федерального округа. В их числе и Пермский институт ФСИН России.

18-01-2018
Осужденные воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области посетили Кировградский историко-краеведческий музей

Ребятам рассказали об истории города Кировграда, металлургического завода, почетных гражданах Кировградского городского округа. Также экскурсоводы показали хронику города времён Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и военное снаряжение былых лет.

18-01-2018
В ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области пытались доставить запрещенные предметы с помощью квадрокоптера

Сотрудники ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области сбили беспилотник–квадрокоптер, с помощью которого неизвестные пытались передать осужденным запрещенные предметы - 12 сотовых телефонов, 4 зарядных устройства для сотовых телефонов, 1 USB-кабель, 1 гарнитуру.

18-01-2018
ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия реализует хлебобулочные изделия населению республики

В ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия производится широкий ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий. Выпускаемая продукция - а это хлеб высшего сорта, хлеб ржаной, пирожки с различной начинкой - производится как для собственных нужд, так и для реализации населению Торбеевского района Мордовии.

18-01-2018
В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан предотвратили попытку доставки крупной партии средств мобильной связи

В ходе реализации оперативной информации на территории ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан сотрудниками оперативного отдела на КПП по пропуску автотранспорта была досмотрена автомашина, заезжающая на территорию учреждения. В автомобиле обнаружена крупная партия средств мобильной связи и аксессуаров к ним, спрятанных в продуктах питания.

18-01-2018
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю изготавливают декоративные фигуры для украшения городских территорий

Руководство учреждения на постоянной основе оказывает помощь администрации Артемовского городского округа в украшении территорий. Ростовые фигуры героев русских сказок, изготовленные на производстве ИК-20, установили в центральном парке г. Артема.

18-01-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе