Главная Новости

Новости

Прошла пресс-конференция начальника УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Елены Ворончихиной

Начальник уголовно-исполнительной инспекции ответила на вопросы, связанные с альтернативными видами наказания и изменениями, происходящим в уголовно-исполнительной инспекции в ходе реализации положений Концепции развития УИС РФ до 2020 года.

17-05-2012
В Свердловской области вынесли приговор группе осужденных, совершивших тяжкие преступления

В СИЗО-1 ГУФСИН России по Свердловской области состоялось выездное судебное заседание Верх-Исетского суда, в ходе которого был вынесен приговор 13 осужденным (возраст - от 20 до 37 лет), находившимся на период следствия и совершившим в СИЗО-1 преступления, предусмотренные ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев), п.«а» ч.2 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору) и ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

17-05-2012
Сотрудник УФСИН России по Тверской области задержан при сбыте наркотиков
Сотрудниками отдела собственной безопасности и оперативного управления УФСИН России по Тверской области совместно с УФСКН России по Тверской области в районе населенного пункта п. Березайка Бологовского района Тверской области был задержан наркоторговец.
17-05-2012
Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили четыре исправительных колонии УФСИН России по Ивановской области
Члены Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области, осуществляющие контроль за соблюдением прав человека в местах лишения свободы, 16 мая 2012 года посетили исправительные учреждения Кинешемского района Ивановской области. Общественники работали одновременно в четырех учреждениях: в СИЗО-2, в исправительной колонии №3 для осужденных женщин, в исправительной колонии №4 строгого режима и в колонии-поселении №12.
17-05-2012
Курсанты Самарского юридического института отметили день рождения загородной учебной базы спортивными достижениями

В загородной учебной базе Самарского юридического института ФСИН России в с.Богдановка состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню образования базы.

17-05-2012
Сотрудники ГУФСИН по Иркутской области провели учебную операцию по освобождению заложников в следственном изоляторе
На базе СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области прошли тактико-специальные учения по отработке действий при возникновении чрезвычайной ситуации, в которой приняли участие около пятисот сотрудников взаимодействующих правоохранительных органов.
17-05-2012
Заслуженная артистка России Алла Сумарокова выступила в Архангельской воспитательной колонии
Для Сумароковой это первое посещение мест лишения свободы. Перед концертом руководство колонии устроило певице небольшую экскурсию по учреждению.
17-05-2012
В ГУФСИН России по Свердловской области были подведены итоги работы по противодействию коррупции
По итогам первого квартала 2012 года в рамках работы по противодействию коррупции в ГУФСИН России по Свердловской области было возбуждено 8 уголовных дел. Три из них – по статье 290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки).
17-05-2012
Сотрудники УФСИН России по Тверской области стали лучшими стрелками

Спортсмены учреждений уголовно-исполнительной системы по Тверской области продолжают успешно выступать в рамках спартакиады среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, проводимой ежегодно региональной организацией «Динамо».

17-05-2012
В ИК-2 УФСИН России по Калужской области совместно с социальными службами обсуждены вопросы постпенитенциарной  реабилитации осужденных

В учреждении прошло, ставшее уже традиционным, мероприятие посвященное вопросам социальной реабилитации осужденных. Оно проводилось в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» и было направлено на формирование эффективной системы постпенитенциарной реабилитации осужденных.

17-05-2012
Детский спортивно-патриотический клуб УФСИН России по Республике Татарстан провел социальную акцию

Традиционную ежегодную акцию «Вечная память героям!» организовали руководство и члены детского спортивно-патриотический клуба УФСИН России по Республике Татарстан «НУР». Ребята провели уборку заброшенных могил ветеранов Великой Отечественной войны на кладбище казанского поселка-микрорайона Сухая Река.

17-05-2012
Сотрудники групп социальной защиты исправительных учреждений Смоленской области собрались для обсуждения своей работы

Основной целью учебно-методических сборов, в которых приняли участие 14 сотрудников социальных служб, стало обсуждение основных проблем социальной работы в исправительных колониях и следственных изоляторах области, а также выработка путей их решения.

17-05-2012
В УФСИН России по Еврейской автономной области вручили награды сотрудникам

Состоялось вручение наград отличившимся сотрудникам, принимавшим участие во Всероссийской переписи населения 2010 года. Они одни из первых в области получили награды за участие в мероприятии.

17-05-2012
В УФСИН России по Ивановской области пресечены попытки передачи наркотических средств на территорию ИК-5

Сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области была получена оперативная информация о том, что неизвестными гражданами на прилегающей к колонии территории в тайнике спрятаны наркотики.

17-05-2012
Сотрудник ГУФСИН России по Челябинской области подозревается в получение взятки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника исправительной колонии № 10 ГУФСИН России по Челябинской области, подозреваемого в получении взятки.

17-05-2012
В Тюменской воспитательной колонии отметили Международный день семьи

В этот день тюменскую воспитательную колонию с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Галина Калюжная.

17-05-2012
В ИК-10 УФСИН России по Астраханской области прошел Родительский день
Мероприятие было организовано администрацией учреждения для осужденных, характеризующихся положительно. В этот раз к ним на встречу приехали порядка сорока человек из числа родных и близких.

17-05-2012
Слушатели учебного центра ГУФСИН России по Свердловской области  приняли участие в проведении обысков

Цель мероприятия – на практике закрепить знания, приобретенные за первый месяц обучения в стенах центра по курсу первоначальной специальной подготовки.

17-05-2012
УФСИН России по Архангельской области приняло участие в специализированной выставке "Строй-ЭКСО"

В столице Поморья сегодня начала свою работу самая популярная среди строителей региона выставка "Строй-ЭКСПО". Сотни специализированных компаний ежегодно стремятся попасть сюда. Участие в ней традиционно принимает и УФСИН России по Архангельской области.

17-05-2012
Молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы Тверской области посетили музеи

Группа слушателей и преподаватели учебного пункта УФСИН России по Тверской области в сопровождении председателя Совета ветеранов УИС области Евгения Смялковского посетили музей Калининского фронта в поселке Эммаус, где в братской могиле покоятся останки 11 бойцов, защищавших тверскую землю.

17-05-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2013 2012 2011  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе