Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Архангельской области появилось новое здание уголовно-исполнительной инспекции

На площади более 80 квадратных метров расположены не только комфортные служебные кабинеты сотрудников, но просторные помещения для приема осужденных. Также закуплена новая мебель и необходимая техника.

17-02-2015
В Пермском институте ФСИН России открыто Представительство Молодежной ассоциации юристов Пермского края
На базе Пермского института ФСИН России было открыто Представительство Совета молодых юристов Пермского отделения «Ассоциации юристов России» и Молодежной ассоциации юристов Пермского края.
17-02-2015
В День спонтанного проявления доброты сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Костромской области организовали акцию

В рамках Всемирного дня доброты сотрудники следственного изолятора №2 приняли участие в благотворительной акции – посетили ребят из детского сада. Всем ребятам были вручены подарки: игрушки и сладкие гостинцы.

17-02-2015
Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Кировской области обнаружили наркотик в посылке

При досмотре посылки, поступившей на имя осужденного, отбывающего наказание в колонии строгого режима, сотрудниками колонии в тюбиках из-под детского крема было обнаружено и изъято пять полимерных пакетов зеленого цвета с порошкообразным веществом светлого цвета.

17-02-2015
ИК-14 УФСИН России по Архангельской области принимает эстафету социального проекта "Знамя Победы"

Данный проект организован с целью формирования уважительного отношения молодежи к отечественной истории, преемственности поколений, воспитания на героических страницах истории Великой Отечественной войны.

17-02-2015
Сотрудники ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области пресекли попытку доставки запрещенных предметов в учреждение
Оперативным сотрудникам поступила информация, что в ИК-44 планируется доставка запрещенных предметов. В ходе реализации оперативной информации был задержан местный житель, у которого изъято свыше тридцати мобильных телефона. Сотрудники учреждения выяснили, что сотовые телефоны должны были попасть на режимный объект с помощью транспортного средства, спрятанными в тайник.
17-02-2015
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу  и Ленинградской области предотвратили попытку доставки в учреждение наркотических веществ

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ИК-3 совместно с сотрудниками полиции пресечена попытка доставки наркотических средств на режимную территорию учреждения.

17-02-2015
В исправительных колониях УФСИН России по Республике Саха (Якутия) действуют кружки и спортивные секции
Посещение осужденными созданных в учреждениях более 30 кружков и спортивных секций дает им возможность приобщиться к культивируемым в обществе нравственным ценностям через творчество или спорт, самовыразиться и расширить кругозор, отказаться от совершения правонарушений.

17-02-2015
Между УФСИН России по Забайкальскому краю и читинским буддийским дацаном «Дамба Брайбунлинг» заключено соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве подписали начальник УФСИН России по Забайкальскому краю Николай Сангаджигоряев и настоятель читинского буддийского дацана «Дамба Брайбунлинг» Баир-лама.

17-02-2015
На базе ИК-7 УФСИН России по Новгородской области состоялась VII конференция по вопросам священнического служения в местах лишения свободы
Конференция была посвящена теме: «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси: церковь и реформа уголовно-исполнительной системы – от сохранения и развития личности заключенного к его исправлению». Мероприятие было организовано отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Новгородской и Старорусской епархии совместно с УФСИН.

17-02-2015
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю предотвратили доставку запрещенных предметов на территорию учреждения

Пятеро граждан пытались совершить переброс крупной партии мобильных телефонов через ограждение режимной территории. Все нарушители порядка были задержаны.

17-02-2015
В Законодательном собрании Приморского края обсудили возможности взаимодействия с уголовно-исполнительной системой
О задачах и приоритетных направлениях деятельности учреждений УИС депутатам Законодательного Собрания Приморского края рассказал начальник ГУФСИН Олег Симченков. Парламентарии выразили готовность оказывать необходимую поддержку, обсуждать законодательные инициативы, подключить к решению социальных задач профильные структуры и общественность.
17-02-2015
Уполномоченный по правам человека Борис Ларин посетил ИК-№4 УФСИН России по Алтайскому краю
В сопровождении помощника начальника УФСИН Сергея Придворова и начальника учреждения Артема Медведя омбудсмен прошел по территории учреждения, встретился с осужденными.

17-02-2015
В ИК-10 УФСИН России по Еврейской автономной области открылась мастерская для обучения специальности сварщика

Мастерская включает учебный класс и помещение, оснащенное современным оборудованием для проведения сварочных работ.

17-02-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе