Главная Новости

Новости

На территории ИК-25 УФСИН России по Республике Коми появился трехметровый парусник XIV века

На территории ИК-25 УФСИН России по Республике Коми установлен новый элемент ландшафтного дизайна – парусник XIV века. Модель изготовил один из осужденных во время занятий в кружке прикладного и художественного творчества. Эта работа – лучшее и самое крупное его творение. За 2 года работы он изготовил множество кораблей разных форматов и стилей: пиратские, военные, торговые, размерами от 20 см до 3 м в высоту и длину, оформленные тематически под разные праздники и памятные даты.

16-09-2019
Осужденные КП-7 УФСИН России по Смоленской области побывали на выставке «Невидимый мир эволюции»

В рамках воспитательных мероприятий, проводимых с осужденными в исправительных учреждениях Смоленской области, осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении №7, посетили городской Культурно-выставочный центр имени Тенишевых.

16-09-2019
В ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю произвели первую партию муки после  модернизации мельничного комплекса

Модернизация мельничного комплекса ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю и приведение его в соответствие с современными техническими требованиями позволили исправительному учреждению получить лицензию на право эксплуатации опасного производственного объекта.

16-09-2019
Урожай арбузов собрали в ИК-16 УФСИН России по Архангельской области

В ИК-16 УФСИН России по Архангельской области провели эксперимент по выращиванию арбузов. Несмотря на достаточно холодное северное лето, результат был достигнут.

16-09-2019
Сотрудник отряда специального назначения ГУФСИН России по Свердловской области занял первое место в конкурсе профессионального мастерства по Уральскому федеральному округу

На базе Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области завершился 2 этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отрядов специального назначения территориальных органов ФСИН России по Уральскому федеральному округу.

16-09-2019
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю принял участие в расширенном заседании Координационного совета уполномоченных по правам человека в Дальневосточном федеральном округе

В расширенном заседании Координационного совета уполномоченных по правам человека в Дальневосточном федеральном округе «Защита прав граждан на безопасную окружающую среду» приняли участие Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин, а также представители управления Генеральной прокуратуры РФ в ДФО, Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ДФО, руководители правоохранительных ведомств края.

16-09-2019
Ректору РИУ имени Кунта-Хаджи в Грозном вручили благодарственное письмо от председателя Общественного совета при ФСИН России Владимира Меньшова

12 сентября в г. Грозном во время торжественного мероприятия, посвященного 10-летию Российского Исламского университета имени Кунта-Хаджи, в котором приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Муфтий Чеченской Республики Салах Межиев, руководители и представители федеральных и республиканских органов власти, известные религиозные деятели, преподаватели, студенты и гости со всех концов страны, ректору ВУЗа Абдурахиму Мутушеву вручено благодарственное письмо от председателя Общественного совета ФСИН России Владимира Меньшова.

16-09-2019
ОФСИН России по Республике Алтай посетили региональные министры и член Совета Федерации Владимир Полетаев

В ходе мероприятия сотрудники ОФСИН были проинформированы о законотворческой деятельности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, планах социально-экономического развития Республики Алтай, в частности, о реализации приоритетных национальных проектов в пределах региона.

16-09-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе