Главная Новости

Новости

Команда ФСИН России приняла участие в XII Международном турнире по дзюдо среди полиции и армии

Во дворце спорта «Измайлово» Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоялся XII Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Традиционно в соревнованиях приняли участие сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний.

16-04-2018
Сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Приморскому краю стали участниками образовательной акции «Тотальный диктант»

Сотрудники ГУФСИН неоднократно становились участниками тотальной проверки грамотности, а в этот раз к написанию текста «Утро» присоединились и ветераны УИС края. Проверить свою грамотность сотрудники УИС Приморья пришли на различные городские площадки. В этом году автором текста диктанта стала российская писательница Гузель Яхина, которая сама продиктовала «Утро» на одной из городских площадок.

16-04-2018
В Ставропольском крае завершился Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою

Соревнования проходили на базе Южного федерального центра спортивной подготовки г. Кисловодска. В течение нескольких дней за возможность попасть в сборную России и сборную ФСИН России по рукопашному бою поборолись 604 спортсмена со всей страны.

16-04-2018
В ИК-1 УФСИН России по Пензенской области открыта воскресная школа для осужденных

На торжественном мероприятии присутствовали заместитель начальника УФСИН Максим Михайлюк, священнослужители, сотрудники колонии и осужденные - члены религиозной общины. Перед началом официального открытия помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Антоний Шварев и иерей Павел Бачурин, закрепленный от Пензенской епархии за данным учреждением, провели Божественную литургию.

16-04-2018
ГУФСИН России по Ростовской области организует автопробег «Память поколений»

В преддверии празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне 20 апреля в г. Ростове-на-Дону состоится  автопробег по местам воинской славы Ростовской области «Память поколений». В мероприятии, инициированном ГУФСИН, примут участие сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы, сотрудники правоохранительных органов и студенты "Всероссийского государственного университета юстиции».

16-04-2018
Представители Волгоградского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом посетили клинико-диагностическую лабораторию МСЧ-34 ФСИН России

Руководители Центра ознакомились с работой иммунологического кабинета лаборатории, который осуществляет полный спектр обследования на ВИЧ-инфекцию осужденных и подследственных Волгоградской области.

16-04-2018
В ИК-8 УФСИН России по Ярославской области расширяют швейное производство

В исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области введен в эксплуатацию новый участок швейного производства. Расширение производственной деятельности учреждения стало возможным благодаря привлечению инвестиций сторонних организаций в производственный сектор колонии.

16-04-2018
Продукцию исправительных учреждений УФСИН России по Костромской области показали на межрегиональном форуме-слёте социальных предпринимателей

Выставка-ярмарка «Региональная идентичность: поиск, развитие, успех» прошла в рамках форума, организованного с целью продвижения социальных проектов, и собрала порядка 200 представителей бизнеса, социально ориентированных некоммерческих организаций и органов власти Костромской, Ярославской и Ивановской областей.

16-04-2018
Сотрудники подразделений УФСИН России по Владимирской области принимают участие в ликвидации последствий пожара в приюте для животных

В свободное от работы время вместе с семьями сотрудники УФСИН России по Владимирской области помогают в восстановлении вольеров, расчистке завалов, а также привозят все необходимое для кошек и собак.

16-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе