Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ! Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев примет участие в церемонии награждения победителей X конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательных служб исправительных учреждений УИС России

16.08.2019 года в 10.00 состоится подведение итогов конкурса и награждение победителей. Итоги конкурса подведет начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко.

В церемонии награждения победителей  примет участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев.

Журналистов, желающих осветить данное мероприятие, просим сообщить в пресс-службу УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области до 18.00 15.08.2019 года. (pressgufsinspb@mail.ru), тел. (812) 578-90-36

Место проведения: г.Пушкин ул.Саперная д.34 (Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников ФСИН России).

15-08-2019
В ИК-2 УФСИН России по Воронежской области состоялась творческая встреча актера и режиссера театра им. М.Н. Ермоловой Григория Южакова с осужденными театральной студии

На примере показанного осужденными отрывка из спектакля «Дракон», над которым театральная студия учреждения работает в настоящее время, режиссер разобрал ошибки, которые актеры допускают на сцене. Рассказал, как максимально точно воссоздать образ своего героя и что делать, если в процессе спектакля забыл слова: «Ищите спасения в партнере! Вы должны четко помнить, о чем вы разговариваете, какую информацию хотите от него получить или до него донести».


15-08-2019
В территориальных органах ФСИН России подведены итоги второго этапа конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации»

Конкурс проводится в целях повышения престижа психологической службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, профессионального мастерства сотрудников психологических служб, определения среди них наиболее успешных и перспективных специалистов.

15-08-2019
Для осужденных из Новосибирской воспитательной колонии был организован выезд на базу отдыха «Динамо»

По результатам Х Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных руководством Новосибирской воспитательной колонии и заместителем председателя Новосибирской областной организации общества «Динамо» Юрием Черемновым был организован выезд в качестве поощрения 10 несовершеннолетних осуждённых на базу отдыха «Динамо».

15-08-2019
В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась презентация программы по рессоциализации осужденных, разработанная фондом помощи заключенным

В управлении пенитенциарной системы Краснодарского края состоялся круглый стол, посвященный презентации нового проекта «Новая жизнь», разработанного Фондом помощи заключенным, президентом которого является Мария Каннабих председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК.

15-08-2019
В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся турнир по настольному теннису среди осужденных

Несмотря на игровую легкость, настольный теннис - очень интенсивный вид спорта. Игрок не может заработать преимущество, а потом уйти в оборону и тянуть время, как в боксе или футболе.

15-08-2019
Выпускники образовательных организаций ФСИН России приступили к службе в учреждениях  Саратовской области

В рамках проведенного Дня молодого сотрудника четырнадцать вчерашних курсантов пообщались с руководством УФСИН России по Саратовской области и познакомились с историей уголовно-исполнительной системы региона.

15-08-2019
Уполномоченный по правам человека в Москве посетила СИЗО-1 и СИЗО-2

В ходе визита Татьяна Потяева ответила на вопросы арестованных, а также обсудила с сотрудниками учреждений условия содержания и медицинское обеспечение подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

15-08-2019
В УФСИН России по Алтайскому краю началась уборочная кампания

На полях учреждениях УИС региона проводится сбор урожая овощей – огурцов, картофеля и капусты. Также приступили к уборке овса. Уборочная кампания в УИС Алтайского края проводится согласно планируемым срокам.

15-08-2019
Осужденные Брянской воспитательной колонии осваивают новый жанр сценического искусства – пластический танец

Осужденные Брянской воспитательной колонии и для несовершеннолетних осваивают новый жанр сценического искусства – пластический танец. Занятия по танцам в кружке художественной самодеятельности «Созвездие» организованы в рамках Года театра в России. Постановкой пластики с ребятами занимается заведующая клубом учреждения Вера Воробьева.

15-08-2019
Автопарк ГУФСИН России по Приморскому краю пополнился новыми автомобилями

Все автомобили отечественного производства предназначены для выполнения широкого спектра оперативно-служебных задач. Церемония передачи новых автомобилей прошла на базе Главного управления. Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин лично провел смотр и распределение по подразделениям поступившей техники.

15-08-2019
Для осужденных с ограниченными возможностями в УФСИН России по Республике Дагестан  обеспечивают доступную среду

Представители прокуратуры Республики Дагестан, Уполномоченного по правам человека, полиции, центра занятости населения г. Махачкалы и журналисты телеканала РГВК «Дагестан» посетили ИК - 2 УФСИН России по Республике Дагестан.

15-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе