Главная Новости

Новости

УФСИН России по Курганской области заключило соглашение с региональным центром развития добровольчества

Главная цель сотрудничества – внедрение новых волонтерских проектов и реализация уже существующих. Например, пропаганда здорового образа жизни, благоустройство общественных территорий, помощь детям-сиротам, военно-патриотическое воспитание молодёжи.

15-08-2018
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю рассказали о производственных возможностях исправительных учреждений

Представителям региональной власти и бизнеса показали производственные участки ИК-1, ИК-2 и ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю. По итогам рабочих встреч, было решено усилить взаимодействие и создать больше рабочих мест на территории колоний за счёт муниципального заказа на продукцию, производимую в исправительных учреждениях.

15-08-2018
В ИК-7 УФСИН  России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области осваивают новое производство

В ИК-7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в рамках расширения ассортимента выпускаемой коммерческими партнерами продукции, начато освоение производства комплектующих для вентиляционных систем.

15-08-2018
В СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области проведены работы по озеленению и благоустройству территории

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области совместно с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию приняли участие в благоустройстве внутренней, а также прилегающей к учреждению территории.

15-08-2018
Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила ИК-15 УФСИН России по Самарской области

Во время визита Мария Каннабих посетила реабилитационный центр «Аврора», Дом матери и ребенка с возможностью совместного проживания матерей с детьми, столовую гарантийного питания, медико-санитарную часть, интересовалась коммунально-бытовыми условиями в отрядах, где проживают осужденные-женщины. Кроме того, ознакомилась с условиями труда на производственных участках колонии.

15-08-2018
На брянской птицефабрике сотрудники производственных служб уголовно-исполнительной системы на практике изучили передовые формы ведения хозяйства

Сотрудники производственных и ветеринарных служб уголовно-исполнительной системы из семи регионов Центрального федерального округа побывали в Брянской области, где на практике познакомились с работой многопрофильного сельскохозяйственного предприятия. На птицефабрике «Снежка» сотрудники изучили тонкости эффективного выращивания птицы, а также посетили сельскохозяйственные площадки, где оценили возможности по разведению крупного рогатого скота.

15-08-2018
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области обнаружили запрещенные предметы в баллончиках из-под пены для бритья

В ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию жилой зоны учреждения. Правонарушение выявлено при досмотре продуктов питания и предметов первой необходимости в одной из передач от жительницы региона на имя осужденного.

15-08-2018
Казанская исправительная колония №2 заключила контракты на поставку крупной партии чугуна и латуни для металлургического производства

ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан является одним из крупнейших в стране производителей трубопроводной арматуры, канализационных люков, дождеприемников и другой продукции чугунного литья. Важнейшим направлением для производственного сектора учреждения остается поставка сырья.

15-08-2018
На чемпионате Европы по универсальному бою сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю заняли первые места

Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю Лидия Кириенко и сотрудник ИК-9 Алексей Вальков завоевали первые места в чемпионате Европы по универсальному бою в весовой категории до 85 кг. Турнир проходил в Медыни Калужской области.

15-08-2018
В ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) пытались передать запрещенные предметы с помощью квадрокоптера

В ходе реализации оперативной информации на прилегающей территории к ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) сотрудники задержали мужчину при попытке доставки запрещенных предметов осужденным с помощью квадрокоптера. К беспилотному летательному аппарату были прикреплены 6 сотовых телефонов и 4 зарядных устройства.

15-08-2018
В Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области после ремонта открылась комната длительных свиданий

В течение трех месяцев шли ремонтные работы. За это время в помещении отреставрированы пол, потолки, стены, прочищена и подготовлена к запуску система теплоснабжения, произведена замена сантехники и комнатных дверей.

15-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе