Главная Новости

Новости

В рамках реализации пилотного проекта ФСИН России в СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве впервые состоялся футбольный матч с участием подозреваемых и обвиняемых

В ФСИН России реализуется пилотный проект по созданию условий для занятий спортом в следственных изоляторах, в его рамках в СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве впервые состоялся футбольный матч с участием подозреваемых и обвиняемых. Почетными гостями мероприятия стали заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Максименко, начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко, начальник УФСИН России по г. Москве генерал-майор внутренней службы Сергей Мороз, представители общественности и средств массовой информации.

   
15-02-2019
Память воинов-интернационалистов почтили курсанты и сотрудники ВИПЭ ФСИН России

В день 30-летия вывода советских войск из Афганистана в Октябрьском сквере Вологды состоялась траурная церемония. Участниками митинга стали ветераны боевых действий, родственники погибших, представители органов власти и общественных организаций, кадеты и школьники.

15-02-2019
В Кузбассе обсудили развитие сельскохозяйственного сектора УИС региона с представителями Совета народных депутатов Кемеровской области

Выездная встреча прошла в сельскохозяйственной колонии-поселении №2 с участием руководства Чебулинского района, на территории которого расположено учреждение.

15-02-2019
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел рабочую встречу с представителем благотворительного фонда «Вольное дело» Петром Посмаковым

В рамках встречи обсуждались вопросы, касающиеся реализации проектов фонда «Вольное дело» по ресоциализации осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УИС Краснодарского края и перспективы открытия новых учебных специальностей в профессиональных училищах исправительных учреждений.

15-02-2019
Театр теней, созданный в ИК-3 УФСИН России по Костромской области, вышел на новый этап своего развития

В женской колонии прошел мастер-класс «Театр теней», который провела Наталья Степаненко – художественный руководитель и режиссер камерного театра «Выше крыши», приглашенный режиссер Калининградского драматического театра и кукольного театра, преподаватель Ярославского государственного театрального института.

15-02-2019
Осужденные ИК-29 УФСИН России по Архангельской области делают новости для собственного телевидения

В исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области начала работу видеостудия.

15-02-2019
Для представителей СМИ Ивановской области организован пресс-тур в изолированный участок, функционирующий в режиме исправительного центра

Открытие участка в ИК-3 состоялось в декабре прошлого года, а в конце января текущего года в исправительный центр начали прибывать осужденные к принудительным работам.

15-02-2019
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл посетил СИЗО-1

СИЗО-1 посетили начальник ГУФСИН полковник внутренней службы Александр Федоров и Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Их сопровождали начальник СИЗО-1 полковник внутренней службы Вадим Толстобров, секретарь Правящего архиерея Екатеринбургской епархии иеромонах Кирилл (Корытко), помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими отец Алексей (Елисеев).

15-02-2019
УФСИН России по Орловской области с рабочим визитом посетили члены Общественного совета при ФСИН России

Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко встретились с личным составом УФСИН и провели рабочее совещание с коллегами, а также посетили исправительную колонию №6.

15-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе