Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил сотрудников и ветеранов учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с 25-летием со дня образования подразделений безопасности уголовно-исполнительной системы

15 декабря 2017 года исполняется 25 лет со дня образования подразделений безопасности уголовно-исполнительной системы. Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил сотрудников и ветеранов учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с этим профессиональным праздником.

15-12-2017
В Великом Новгороде обучающиеся Псковского филиала Академии ФСИН России стали победителями и призерами конкурса «Коррупция глазами студента»

Подведены итоги конкурса антикоррупционной направленности, организованного Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого, в целях привлечения творческого потенциала обучающихся к реализации государственной программы по противодействию коррупции.

15-12-2017
В Синодальном отделе Русской Православной Церкви по тюремному служению подвели итоги конкурса православной иконописи осужденных «Канон»

Всего в финальном этапе конкурса были представлены более ста работ, выполненных в различной технике, с различной степенью мастерства.  Членам жюри, в состав которого вошли священнослужители, представители руководства ФСИН России и общественные деятели, предстояло отобрать самые достойные. Эксперты подошли к выбору с особой тщательностью, обосновывая все «за» и «против». Трудность заключалась еще и в том, что икона – это вид творчества, который не допускает вольностей, а строится по определенным канонам. И чем более каноничен воплощенный образ святого, тем более иконописец преуспел в мастерстве.  

15-12-2017
Представители ФСИН России приняли участие во Всероссийской ежегодной научно-практической конференции «Межведомственное взаимодействие при реализации мероприятий по борьбе с коррупцией в образовании»

14-15 декабря 2017 года в Москве прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Межведомственное взаимодействие при реализации мероприятий по борьбе с коррупцией в образовании». В работе конференции приняли участие временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан и начальник научно-исследовательского института ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Быков.

15-12-2017
Состоялось заседание Совета Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы

В заседании Совета Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы, которое прошло в "Санатории "Аксаково" ФСИН России", приняли участие председатель Совета Петр Мищенков, первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый, временно исполняющий обязанности начальника Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов, председатели региональных отделений организации и приглашенные гости.

15-12-2017
Представители УФСИН России по Республике Марий Эл приняли участие в работе совета Союза Торгово-промышленной палаты региона

Помимо развития инновационных технологий в сфере ЖКХ и вопросов энергосбережения на заседании рассмотрели актуальные вопросы развития производственного потенциала исправительных учреждений, а также проблемы трудозанятости осужденных.

15-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе