Главная Новости

Новости

Осужденные ИК-16 и сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан сыграли в хоккей с командой «Российская пресса»

Первый матч с осуждёнными исправительной колонии № 16 состоялся на территории учреждения. Хоккейная команда известных российских журналистов впервые встретилась с «несвободными» противниками на залитом стадионе учреждения. Игра была яркая и захватывающая, не помешал даже мороз и ветер, который царил в день матча. И хотя осуждённые старались оправдать свое название «Батыр» и усердно боролись, «Российская Пресса» все ж одержала победу со счетом 12:4.

14-02-2020
В Амурской области состоялся отборочный этап Чемпионата ФСИН России по практической стрельбе

На территории стрельбища ДОСААФ проведён отборочный этап Чемпионата ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия. В соревнованиях приняли участие десять команд спецподразделений ФСИН России, дислоцирующихся на территории Дальневосточного федерального округа.

14-02-2020
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с генеральным директором Центра «Амурский тигр» Сергеем Арамилевым

В ходе рабочей встречи были обсуждены основные направления сотрудничества Главного управления и Центра «Амурский тигр», в том числе по вопросам заказов продукции, изготавливаемой в учреждениях уголовно-исполнительной системы Приморского края.

14-02-2020
Президент и генеральный директор Гильдии кинорежиссеров России посетили исправительную колонию №2 УФСИН России по Смоленской области

В учреждение они приехали в рамках Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». Именитые гости провели в колонии творческую встречу, а также презентовали новую киноленту «Семь пар нечистых». Народный артист России, президент фестиваля Вадим Абдрашитов и его непосредственный создатель Игорь Степанов рассказали осужденным о «Сталкере» и о том, почему они проводят подобные благотворительные акции именно в местах лишения свободы.

14-02-2020
Представители СМИ провели один день с инспекторами уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тамбовской области

Представители областной телерадиокомпании и газеты ознакомились с работой Кирсановского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тамбовской области.

14-02-2020
Осужденного из ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области приняли в Союз писателей России

В ИК-24 осужденный стал писать стихи и записывать их в тетрадь. Принимал участие в различных поэтических конкурсах. Несколько раз номинировался на звание поэт года, а в 2019 году его рекомендовали в Союз писателей России.

14-02-2020
В образовательном учреждении № 23 ФСИН России выберут лучшего мастера производственного обучения

Изготовить швейные изделия на скорость, надеть быстрее соперника костюм сварщика и интеллектуальная борьба между «катодами» и «анодами»: мастера производственного обучения в Коми соревнуются в креативности проведения открытых уроков.

14-02-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Пензенской области для несовершеннолетних установили современные спортивные тренажеры

Прогулочный двор корпуса СИЗО-1, где содержатся подозреваемые и обвиняемые несовершеннолетние, оборудован современными спортивными тренажерами.


14-02-2020
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков посетил ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия

В рамках своего рабочего визита в Сегежский район, Артур Парфенчиков посетил исправительную колонию №7. По территории учреждения его сопровождали начальник регионального УФСИН России по Республике Карелия Александр Терех и руководство колонии.

14-02-2020
В Краснодарском крае состоялся отборочный этап Чемпионата России по практической стрельбе среди спецподразделений территориальных органов ЮФО и СКФО ФСИН России

На базе УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся отборочный этап Чемпионата России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцирующихся в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

14-02-2020
В 2019 году учреждения ГУФСИН России по Красноярскому краю произвели продукции и оказали услуг более чем на 2,6 миллиарда рублей

По отношению к показателям 2018 года объем выпуска продукции увеличился на 3%. Основными видами производства в пенитенциарных учреждениях края по-прежнему остаются: лесозаготовка, лесопиление и деревообработка. Также в колониях успешно развивается легкая промышленность, металлообработка, сельскохозяйственное производство.

14-02-2020
УФСИН России по Республике Дагестан и Дагестанский государственный технический университет подписали соглашение о сотрудничестве

Подписание соглашения о сотрудничестве состоялось в ходе рабочей встречи начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковника внутренней службы Андрея Полякова с врио ректора Дагестанского государственного технического университета Нурмагомеда Суракатова.

14-02-2020
На месте исторических событий Гражданской войны побывали ветераны и сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области

На месте исторических событий Гражданской войны побывали ветераны уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области, сотрудники, осужденные Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по ЕАО. Представители пенитенциарного ведомства и воспитанники учреждения посетили в поселке Волочаевка Смидовичского района сопку Июнь-Корань, где в 1922 году прошло одно из самых крупных и решающих сражений – Волочаевский бой, и музей боевой славы, расположенный в поселковой школе. Мероприятие было посвящено 98-ой годовщине решающего сражения в Гражданской войне.

14-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе