Главная Новости

Новости

В праздник Светлого Христова Воскресения Святейший Патриарх Кирилл и руководство ФСИН России посетили СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

В пасхальное воскресенье Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и директор ФСИН России Геннадий Корниенко посетили столичный следственный изолятор № 2. Предстоятель Русской православной церкви поздравил со светлым праздником Пасхи сотрудников, осужденных и следственно-арестованных.

13-04-2018
На базе Алексинской воспитательной колонии  УФСИН России по Тульской области прошло выездное заседание Общественного совета при ФСИН России

Под председательством народного артиста России, известного актера и кинорежиссера Владимира Меньшова участники заседания обсудили проблемные вопросы деятельности уголовно-исполнительной системы. В заседании Общественного совета приняли участие временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан, заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев, Уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина, Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталья Зыкова, начальник УФСИН России по Тульской области Юрий Краснов, члены Общественных советов при ФСИН России и УФСИН России по Тульской области, представители ФСИН России, руководство Алексинской воспитательной колонии.

13-04-2018
XII Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии пройдет 14 апреля в УСЗК «Измайлово»

14 апреля 2018 года в Москве в УСЗК «Измайлово» состоится XII Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Соревнования проводятся с 2007 года. За прошедшее время турнир вошел в число ключевых спортивных мероприятий для полицейских, военнослужащих и спасателей из многих стран. Традиционно в турнире примет участие команда ФСИН России.

13-04-2018
Столичный омбудсмен и начальник УФСИН России по г. Москве подписали соглашение о взаимодействии

В момент подписания документа начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз и Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева отметили, что 2018 год знаменателен юбилеем издания Всеобщей декларации о правах человека и 25-летием Конституции Российской Федерации.

13-04-2018
Исправительные учреждения ГУФСИН России по Красноярскому краю завершили лесозаготовительный сезон

Динамично развивающееся деревообрабатывающее производство позволяет открывать новые производственные участки в учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю, обеспечивающие осужденных работой и заработной платой. За первый квартал текущего года учреждениями лесопромышленного комплекса уголовно-исполнительной системы края заготовлено 372 тысячи кубометров леса, вывезено к пунктам переработки составила 333 тысячи кубометров древесины, произведено 54 тысячи кубометров обрезных пиломатериалов.

13-04-2018
Осужденные из отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2 УФСИН России по Алтайскому краю встретились с сотрудником краеведческого музея имени В.В. Бианки

Мероприятие было посвящено древнейшей истории Алтая. Беседа, сопровождалась презентацией, рисунками древних животных и фотографиями артефактов музея. Открыла встречу научный сотрудник краеведческого музея имени В.В. Бианки Ольга Стрелец. Она рассказала о видах животных, которые существовали на Алтае в эпоху плейстоцена: мамонтах, шерстистых носорогах, гигантских оленях, пещерных медведях и гиенах.

13-04-2018
Товары исправительных учреждений ГУФСИН России по Ростовской области представлены на выставке «Охота. Рыболовство. Активный отдых»

В Ростове-на-Дону открылась самая масштабная тематическая выставка Южного федерального округа по количеству представленных участников, среди которых и продукция из учреждений уголовно-исполнительной системы Ростовской области.

13-04-2018
Волонтерский отряд организовал спортивные мероприятия в Пермской воспитательной колонии

В рамках IX Краевого фестиваля «Пермский благотворительный сезон» волонтерский отряд Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета организовал очередной выезд в Пермскую воспитательную колонию.

13-04-2018
Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор освятил физкультурный клуб в ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю

Православный физкультурный клуб открылся в исправительной колонии №9 в рамках социального благотворительного проекта «Спорт для заключенных», реализуемого в учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с отделом по тюремному служению Свято-Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

13-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Рязанской области выступили экспертами на обсуждении проекта «Обращение к осужденному от лица молодежи»

Сотрудники УФСИН России по Рязанской области приняли участие в обсуждении проекта «Обращение к осужденному от лица молодежи», которое состоялось в областной библиотеке имени Горького. Под руководством доцента кафедры философии и истории Академии ФСИН России кандидата философских наук Тамары Демко студенты первого курса института, обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность», подготовили философско-нравственные компендиумы.

13-04-2018
Свое 80-летие ветеран ИК-1 УФСИН России по Костромской области Галина Анатольевна Чудочкина встречает в обновленной квартире

Только накануне праздника сотрудники исправительной колонии № 1 завершили ремонт у Галины Анатольевны, в детстве пережившей блокаду Ленинграда, а потом посвятившей много лет своей трудовой деятельности лечению осужденных. За несколько дней волонтеры учреждения обновили ветерану кухню и прихожую, покрасили потолки, поклеили обои, постелили линолеум, помогли навести порядок.

13-04-2018
Осужденные ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия сыграли в мини-футбол и оформили стенд, посвященный Чемпионату мира по футболу

В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия прошли мероприятий, посвященные Чемпионату мира по футболу. Осужденные исправительного учреждения оформили стенд, где разместили различные истории и факты, касающиеся мирового футбола.

13-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе