Главная Новости

Новости

 Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил ветеранов и личный состав с Днем работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Поздравление директора ФСИН России Геннадия Корниенко со 136-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации направлено во все территориальные органы и учреждения, непосредственно подчиненные ФСИН России.

12-03-2015
На заседании коллегии ФСИН России подведены итоги деятельности уголовно-исполнительной системы в 2014 году и определены задачи на 2015 год
Состоялось расширенное заседание коллегии ФСИН России «Об итогах деятельности уголовно-исполнительной системы в 2014 году и задачах на 2015 год». В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти Российской Федерации, общественных организаций, руководители структурных подразделений, территориальных органов, образовательных организаций, учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России. Открыл заседание директор ФСИН России Геннадий Корниенко.
12-03-2015
С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов УИС поздравляет председатель Общественного совета при ФСИН России, народный артист России Владимир Меньшов

В своем поздравлении сотрудников и ветеранов УИС Владимир Меньшов отмечает, что активное взаимодействие с институтами гражданского общества помогает успешно решать задачи по защите прав и законных интересов работников и ветеранов УИС, а также лиц, находящихся под стражей.

12-03-2015
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области почтили память погибших товарищей

В день образования уголовно-исполнительной системы в УФСИН России по Архангельской области почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

12-03-2015
Исправительные учреждения Ивановской области оказали благотворительную помощь приюту для  животных «Майский день»

По сложившейся традиции в преддверии Дня работника УИС исправительные учреждения Ивановской области оказали благотворительную помощь приюту для животных «Майский день».

12-03-2015
В УФСИН России по Брянской области прошел межрегиональный шахматный турнир между осужденными

Впервые в истории УФСИН России по Брянской области состоялись, проводимые посредством Интернет-технологий (в режиме видео-конференции), межрегиональные соревнования по шахматам между осужденными пенитенциарных учреждений Брянска и Нижнего Новгорода.

12-03-2015
Подростки из военно-патриотического клуба посетили отдел специального назначения «Смерч»  УФСИН России по Республике Башкортостан

Для ребят из военно-патриотического клуба «Голубые молнии» организовали выставку оружия и специального снаряжения. Юным экскурсантам рассказали об истории вооружения спецназа, тактико-технических данных образцов оружия. Желающие смогли примерить амуницию бойца.
12-03-2015
В Набережных Челнах с несовершеннолетними подучетными уголовно-исполнительной инспекции проведено интерактивное занятие

Сотрудники филиалов УИИ по Автозаводскому р-ну и Комсомольскому р-ну г. Набережные Челны организовали совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения "Доверие " интерактивное занятие «Жизнь – бесценный дар».

12-03-2015
ИК-4 УФСИН России по Курганской области посетили представители общественности
Члены Общественных советов при УФСИН и УМВД России по Курганской области ознакомились с условиями содержания осужденных в женской исправительной колонии города Кургана.
12-03-2015
ИК-1 УФСИН России по Тверской области посетил региональный омбудсмен и члены ОНК
Уполномоченный по правам человека в Тверской области Владимир Бабичев с помощником, председатель областной Общественной наблюдательной комиссии Владимир Воробьев и члены комиссии посетили ИК-1.
12-03-2015
ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетил Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области

Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов, Ленинградский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Игорь Мотренко, помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Елена Кузнецова, председатель Общественной наблюдательной комиссии Ленинградской области Ольга Елагина посетили исправительную колонию № 3 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

12-03-2015
Сотрудника ГУФСИН России по Кемеровской области наградили областной медалью «За служение Кузбассу» за высокую гражданскую позицию и созидательную деятельность
На губернаторском приеме, куда были приглашены ветераны, учителя и врачи, работницы сферы обслуживания, и женщины, достигшие успеха в бизнесе или общественной деятельности, почетной наградой была отмечена сотрудник ГУФСИН Лариса Битук.
12-03-2015
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие в антитеррористических учениях силовых структур

Сотрудники ОСН «Лидер» совместно со спецназом УФСБ, СОБР и ОМОН УМВД приняли участие в учениях Национального антитеррористического комитета по пресечению террористического акта на объекте железнодорожного транспорта.

12-03-2015
Серебряным призером чемпионата России по боксу стала сотрудница УФСИН России по Алтайскому краю

Боец отдела специального назначения Елена Устинова заняла второе место в финальном поединке чемпионата России по боксу среди женщин. Турнир проходил в городе Саранске. Его участниками стали 140 спортсменок из 47 регионов страны.

12-03-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе