Главная Новости

Новости

Осужденный ИК-12 УФСИН России по Омской области принял участие в Дельфийских играх – 2020

В Омске стартовали региональные отборочные этапы XIX молодежных Дельфийских игр России. Дельфийские игры современности – это соревнования, конкурсы и фестивали, а также выставки и презентации в различных областях искусства. Среди участников, представленных в номинации «Художественное чтение», выступил осужденный, отбывающий наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии №12. Участие в творческих соревнованиях осужденного стало возможным благодаря инициативе ФСИН России.


12-02-2020
В помещении филиала военно-врачебной комиссии МСЧ-22 ФСИН России проведен капитальный ремонт

Отремонтированы кабинеты специалистов военно-врачебной комиссии, закуплена и установлена новая мебель. Финансирование осуществлялось из средств федерального бюджета.

12-02-2020
Среди осужденных УФСИН России по Ивановской области прошел конкурс профессионального мастерства

На базе исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области прошел конкурс профессионального мастерства среди осужденных «Лучший штукатур». Участие в конкурсе принимали команды осужденных мужчин, отбывающих наказание в исправительной колонии №4 и 5, и осужденных женщин, отбывающих наказание в исправительных колониях №3 и №7.

12-02-2020
Одной из площадок проекта «Дорога памяти» стал ВИПЭ ФСИН России

С сегодняшнего дня в Вологодском институте права и экономики ФСИН России начал работать пункт сбора информации о фронтовиках и тружениках тыла Великой Отечественной войны. Курсанты и сотрудники ведомственного института помогают вологжанам оцифровать и загрузить материалы на информационный сайт «Дорога памяти».

12-02-2020
Уполномоченный по правам человека в городе Москве посетила следственный изолятор № 1

Совместно с заместителем начальника УФСИН России по г. Москве Александром Комковым и руководителем МСЧ-77 ФСИН России Галиной Тимчук Татьяна Потяева провела прием граждан из числа подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

12-02-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Коми начали активную работу по подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Соответствующим службам поставлены задачи по организации торжественных мероприятий, как с личным составом, так и с осужденными, подозреваемыми и обвиняемыми. Разработаны соответствующие планы.

12-02-2020
В Правительстве Республики Алтай обсудили вопрос развития производственного потенциала учреждений ОФСИН России по Республике Алтай

В Правительстве Республики Алтай под председательством исполняющего обязанности первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Виталия Махалова состоялось совещание по вопросу использования производственного потенциала учреждений ОФСИН России по Республике Алтай.


12-02-2020
В Псковской области состоялся отборочный этап чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников отделов специального назначения

На базе УФСИН России по Псковской области состоялся отборочный этап чемпионата России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцирующихся на территории Северо-Западного федерального округа, посвященного 20-й годовщине участия сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России в боевых действиях в районе населенного пункта Комсомольское Чеченской Республики.

12-02-2020
Почётное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» получил сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу Фарид Касумов

Удостоверение и соответствующий знак в торжественной обстановке Фариду вручил начальник ГУФСИН генерал-лейтенант внутренней службы Константин Березнев. Это самое высокое звание в мире спорта, которое присваивается призерам Олимпийских игр, чемпионам мира, чемпионам Европы и кубка Европы, призерам данных соревнований при условии, что спортсмен набрал не менее 150 квалификационных баллов.

12-02-2020
Для журналистов организовали производственный пресс-тур в ИК-4 УФСИН России по Томской области

Сегодня журналистов региональных СМИ пригласили на пресс-тур в ИК-4 УФСИН России по Томской области. Тема была актуальная – развитие производства на режимной территории. Начальник учреждения Александр Зорин рассказал о работе цехов, ассортименте выпускаемой продукции, трудоустройстве осужденных, полученной прибыли и выполненных контрактах.

12-02-2020
В ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике пресечена попытка доставки крупной партии телефонов

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации сотрудниками ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике на прилегающей территории была задержана женщина, которая приехала для осуществления закладки свертка с мобильными телефонами.

12-02-2020
В ИК-7 УФСИН России по Курганской области открылась православная выставка «Фотослово о главном»

На выставке представлено около 100 работ. Первую экскурсию для осужденных провел автор снимков – фотограф-любитель Николай Глухов, прихожанин одного из курганских храмов. Православной тематикой автор занимается уже 15 лет. Большая часть кадров снята на территории Курганской области. Выставка отражает многогранность жизни православных верующих: акции помощи бездомным, крестные ходы, детские праздники, ярмарки и фестивали. Но основное внимание автор уделяет раскрытию внутреннего мира человека.


12-02-2020
Учреждения УФСИН России по Еврейской автономной области посетил член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский

Учреждения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области посетил член Общественного совета при ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский. Встречи с сотрудниками и осужденными были проведены в Следственном изоляторе № 1 и Биробиджанской воспитательной колонии.

12-02-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области оказали помощь приюту для собак

Основатель приюта Валерия Зубковская обратилась к сотрудникам исправительного учреждения с просьбой оказать содействие в воспитании собак и оказании помощи в благоустройстве питомника.

12-02-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Удмуртия посетили Брянскую воспитательную колонию

В колонии сотрудники встретились с воспитанниками, которые рассказали об условиях проживания и разнообразии культурно-досуговых мероприятий, организованных для них администрацией учреждения. Гости побывали также в школьных музеях, где экскурсию для них провели сами воспитанники.


12-02-2020
Красноярским журналистам впервые показали, как осужденные проходят геномную регистрацию

Съемочная группа ГТРК «Красноярск» побывала в исправительной колонии №17. В медицинской части учреждения журналистам показали, как проводится процедура геномной регистрации, и рассказали, кто обязан проходить данную процедуру в обязательном порядке.

12-02-2020
В ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан появился новый вид производства

В ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан в составе центра трудовой адаптации отремонтирован и запущен в работу новый швейный участок, оснащенный современным швейным оборудованием.

12-02-2020
ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю посетил губернатор Приморского края Олег Кожемяко

В рамках рабочего визита губернатор Приморского края Олег Кожемяко в сопровождении начальника ГУФСИН генерал-майора внутренней службы Вадима Версткина и главы администрации Спасского района Вячеслава Квона ознакомился с производственными мощностями и условиями содержания осужденных в исправительной колонии №33.

12-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе