Главная Новости

Новости

За 2014 год товарооборот в магазинах при учреждениях УИС вырос более чем в 2,5 раза

Расширился ассортимент реализуемой продукции, увеличилось количество поставщиков, в условиях конкуренции произошло снижение цен. Такого результата удалось добиться в результате передачи полномочий по организации торговой деятельности от исправительных колоний и следственных изоляторов федеральным государственным унитарным предприятиям ФСИН России.

12-02-2015
Сотрудник Академии ФСИН России Роман Воронин стал лучшим молодым ученым года в Рязанской области

Церемония награждения призеров и лауреатов конкурса «Молодой ученый года – 2014» состоялось в правительства Рязанской области. Награды молодым ученым вручил губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

12-02-2015
 В УФСИН России по Костромской области обсудили вопросы взаимодействия с ОНК и Общественным советом
В работе «круглого стола» приняли участие руководство УФСИН, начальник ФКУЗ МСЧ-44, члены региональной Общественной наблюдательной комиссии и председатель Общественного совета при УФСИН по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы Костромской области.

12-02-2015
В ОСН «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области побывали юные спортсмены

Сотрудники ОСН провели для ребят небольшую экскурсию, рассказали о сложной, но почётной службе в отделе специального назначения, показали фильм об учениях и боевых командировках спецназа, продемонстрировали амуницию и вооружение бойцов.

12-02-2015
В Межобластной туберкулезной больнице УФСИН России по Краснодарскому краю установлено новое рентгенологическое оборудование
Рентгенологический кабинет в МОТБ УФСИН России по Краснодарскому краю функционирует более полу века. Недавно в помещении рентгенологической диагностики в туберкулезном легочно-хирургическом отделении был сделан капитальный ремонт и установлено новое современное оборудование, полученное за счет централизованных поставок. Комплект обновленного оборудования включает в себя два рабочих места.
12-02-2015
В ИК-35 ГУФСИН России по Кемеровской области в столовой для осужденных проведена установка и монтаж нового оборудования

В столовой, где питаются осужденные, введены в эксплуатацию пять новых пищеварочных котлов, две современные электрические плиты, два электрических жарочных шкафа, электромясорубка, овощерезательная машинка и картофелечистка.

12-02-2015
Сотрудники ОСН «Восток» УФСИН России по Амурской области провели «Урок мужества» для учащихся Благовещенского лицея № 6
Сотрудники ОСН рассказали ученикам 7 и 8 классов МЧС об истории создания отдела специального назначения «Восток», задачах, которые они выполняют, кроме того, ребятам показали учебный фильм и продемонстрировали оружие и средства защиты, стоящие на вооружении отдела.
12-02-2015
Сотрудник ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве стал трехкратным чемпионом Европы

Заместитель начальника отдела специального назначения «Сатурн» Владимир Чубаров одержал очередную спортивную победу в международных соревнованиях по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге.

12-02-2015
Прокурор Архангельской области и прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проверили условия отбывания наказаний в КП-19 УФСИН России по Архангельской области
Представители прокуратуры в сопровождении начальника УФСИН России по Архангельской области Анатолия Киланова совершили обход объектов учреждения.
12-02-2015
Ветеранская организация УФСИН России по Орловской области подвела итоги работы  за 2014 год и выбрала нового председателя
В 2014 году ветеранская организация УФСИН продолжала работать по организации наставничества и оказанию помощи в повышении профессионального мастерства молодых сотрудников. Это участие в проведении конкурсов профессионального мастерства, конкурсов художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях и т.д. Стало доброй традицией ежегодное присутствие ветеранов на принятии присяги в канун Дня Победы.
12-02-2015
Наркозависимым осужденным в областной больнице УФСИН России по Архангельской области помогают священники

В реабилитационном центре областной больницы УФСИН России по Архангельской области в рамках программы "12 шагов" священнослужитель Игорь Горбань проводит духовные занятия с осужденными.

12-02-2015
У каждого осужденного ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл появился «Личный кабинет»
Виртуальный «Личный кабинет» – одна из услуг, которые можно получить при помощи терминала. Программное обеспечение позволяет ознакомиться с вакансиями на рынке труда не только Республики Марий Эл, но и любого субъекта Российской Федерации. Эта информация поддерживается в актуальном состоянии и интересует в первую очередь тех, кто в скором будущем освободится.
12-02-2015
Сотрудники ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области пресекли попытку доставки наркотических веществ в учреждение

Героин общей массой около 8 граммов пытались передать осужденному, отбывающему наказание в лечебно-исправительном учреждении для наркозависимых.

12-02-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе