Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко с рабочим визитом посетил Государство Израиль
С 7 по 11 декабря 2014 г. делегация Федеральной службы исполнения наказаний во главе с директором ФСИН России Геннадием Корниенко посетила Государство Израиль с целью ознакомления с деятельностью пенитенциарной системы и обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества.
12-12-2014
12 декабря 2014 года проводится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 12 декабря 2014 года в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

12-12-2014
Во ФСИН России прошел общероссийский день приема граждан

Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Гнездилов и уполномоченные сотрудники структурных подразделений ФСИН России ответили на вопросы посетителей в рамках общероссийского дня приема граждан.

12-12-2014
Начальник управления исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Зарембинская приняла участие в открытии нового здания ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области
Двухэтажное здание, в котором будут располагаться руководство, отделы и службы учреждения и филиал по Володарскому району города Брянска, совсем недавно было передано в собственность регионального УФСИН. В процессе подготовки здания к вводу в эксплуатацию была проведена капитальная реконструкция: в нем заменили крышу, отремонтировали фасад, оборудовали специализированные кабинеты, закупили необходимую технику для работы сотрудников УИИ.
12-12-2014
Сотрудники УФСИН России по Кировской области приняли участие в Международной научно-практической конференции

В Кировском институте повышения квалификации работников ФСИН России состоялась двухдневная Международная научно-практическая конференция «Ресоциализация осужденных в условиях развития гражданского общества».

12-12-2014
90-летие отметила ветеран Великой Отечественной войны, ветеран УИС Санкт-Петербурга Екатерина Шумилова

С юбилеем ветерана поздравило руководство регионального УФСИН и председатель совета ветеранов Тамара Квитко. Свой день рождения Екатерина Николаевна отметила в кругу самых близких людей в хорошем настроении.

12-12-2014
Сотрудники УФСИН России по Новгородской области поощрены правами губернатора Новгородской области и председателя областной Думы за деятельность в области соблюдения прав человека
Торжественная церемония награждения состоялась на межведомственном заседании при Уполномоченном по правам человека в Новгородской области, приуроченном Международному дню прав человека и Году культуры в России.
12-12-2014
Прокурор Свердловской области посетил ИК-54 регионального ГУФСИН

Исправительную колонию № 54 ГУФСИН России по Свердловской области (г. Новая Ляля) посетил областной прокурор, государственный советник юстиции 2 класса Сергей Охлопков.

12-12-2014
Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю, провели урок фотомастерства

Азами фотоискусства с подростками поделилась известный городской фотограф Любовь Субботина. Она объяснила ребятам, что такое диафрагма, светочувствительность и режимная фотосъемка.

12-12-2014
Представители Карельской прокуратуры посетили следственный изолятор № 2 УФСИН России по республики Карелия

Прокурор Республики Карелия Карен Габриелян, старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Андрей Аверин, а также представитель Сегежской прокуратуры Андрей Ивлев в сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Республике Карелия Ивана Антипова и начальника учреждения Вячеслава Лянго произвели обход следственного изолятора № 2 г. Сегежи.

12-12-2014
Курсант Пермского института ФСИН России стал лучшим в конкурсе по проблемам прав человека
12 декабря в День Конституции Российской Федерации состоялось подведение итогов регионального конкурса на лучшую научную работу по теме "Права человека". Лучшей была признана работа курсанта Пермского института ФСИН России Артура Сурхаева.
12-12-2014
Сотрудники УФСИН России по Новгородской области обсудили вопросы взаимодействия с представителями Русской Православной Церкви

Круглый стол «Взаимодействие Русской Православной Церкви и учреждений уголовно-исполнительной системы: наследие, современность, будущее» организован по благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва, в рамках XII Знаменских образовательных чтений, проходящих в Великом Новгороде.

12-12-2014
Продукция, выполненная осужденными ИК-1 УФСИН России по Архангельской области, отмечена на федеральном уровне
В федеральном конкурсе программы "100 лучших товаров России" мобильные здания, изготовленные в центре трудовой адаптации осужденных ИК-1 УФСИН России по Архангельской области, отмечены серебряным дипломом.

12-12-2014
В Бурятии пресекли попытку переброса запрещенных предметов в колонию

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Бурятия, задержали жителя г. Гусиноозерска 1990 года рождения при совершении переброса запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения.

12-12-2014
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

В рамках рабочего визита временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев в сопровождении начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю полковника внутренней службы Вадима Булгакова произвел обход следственного изолятора.

12-12-2014
СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области посетили представители Пенсионного фонда Российской Федерации и Центра занятости населения

В ходе беседы специалисты Пенсионного фонда познакомили осужденных отряда хозяйственного обслуживания учреждения с основами пенсионного законодательства Российской Федерации.

12-12-2014
Оперативники управления выявили и перекрыли канал доставки наркотиков в ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Опасную бандероль попытались передать в исправительную колонию строгого режима № 3 в п. Форносово.

12-12-2014
В УФСИН России по Республике Марий Эл состоялось вручение государственных жилищных сертификатов

Тринадцать семей ветеранов уголовно-исполнительной системы стали обладателями государственных жилищных сертификатов. Общая сумма денежных средств, вписанных в выданные сертификаты, превышает 25 миллионов рублей.

12-12-2014
Правительство Республики Хакасия провело презентацию сборника «Юридическая Хакасия: этапы становления»
Один из разделов сборника посвящен истории УФСИН России по Республике Хакасия, которая проиллюстрирована фотодокументами, отражающими основные направления деятельности уголовно-исполнительной системы региона, охватывая период, с момента появления в XVIII веке первого Абаканского острога для ссыльных, по настоящее время.

12-12-2014
В ИК-9 УФСИН России по Чувашской Республике продолжается обновление технического парка производства

Модернизация производства, его оснащение современным технологическим оборудованием в исправительной колонии № 9 осуществляется поэтапно и целенаправленно. На деревообрабатывающем участке и швейном производстве станки с программным обеспечением уже работают. Теперь высокие технологии помогут выпускать изделия из металла.

12-12-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе